Myau
А можно про зубы ? :-)) Я же их могу подкрасить ? Промежутки ? Или ?
Что не так ?

ЛЮДИ, СРОЧНО СОВЕТУЙТЕ, МНЕ НАДО РЕШИТЬ, НЕМЦУ СЛАТЬ ИЛИ НЕТ !!
GuimpLena
Тогда повешаюсь на них......... :cray-1:
:biggrin:
SkwоT
Ну, надо же! :eek: А у меня все с точностью до наоборот. А вот если уж Сигизмундий что-то похвалит, то это типа блох в постель.
SkwоT
Угу.:улыб:
Я, кстати, сегодня Сахаре сказала про Алтай. Она прям за-за.
жаба
Дык) Ясен пень)
Для меня страшнее нет, если меня вдруг полюбят те, кого я терпеть не могу))
А если они меня терпеть не могут тоже, то вот и мир в порядке, а не вверх ногаме))
Тигирька
Нет! Эту не шли.
Улыбнись без зубов.
Руку убери за кадр.
:tantrum:
Myau
на ногах? совсем уже ))))
SkwоT
Так у нас здесь полная гармония получается :wub1.gif:
SkwоT
Что то пока курил в небе сверкнуло и через пару минут громыхнуло в районе Кировского района. Мартовская гроза что ли?
SkwоT
Спасибо! Иглоукалывание тоже порой полезным бывает.
ильич
Ильич, а вы с какой целью тетенек ворошите? Не можете сдержаться или специально, ради тренировки?
Тигирька
нет...немцу надо идеал
ты забыла? :-)))

всем привет
SkwоT
Ленусь, ну ты примерно знаешь положение моих дел, - неужто мнение некоторых, э-э-э... товарищей его изменит? :biggrin:
А попикироваться-то - чоб не попикироваться.

Или, думаешь, они готовы помчаться по адресам и донести свою суровую правду до тех, кто самоубийственно слеп?
ильич
мы с полчаса назад домой шли - дождик капает
Шлёндра
А мы три часа назад шли, так трава зеленая уже кустами торчит!
жаба
нуууу....сейчас темно
траву я не разглядела :-)))
жаба
Ильич, а вы с какой целью тетенек ворошите? Не можете сдержаться или специально, ради тренировки?
Да я как бы просто рассуждаю и порой комментирую некоторые очевидные для меня факты, а кто там ворошится это исключительно их проблемы. Жаль конечно еще, что достойные контраргументы встречается далеко не всегда.
Шлёндра
нет...немцу надо идеал
ты забыла? :-)))
Да это ДРУГОЙ !! :-)))) Их у меня как г. за баней... Самый любимый опять пропал только...все нелюбимые строчат, а он исчез опять...

Я ж помнишь, писала, что он спецом вернулся, чтобы САМОМУ слинять :-))))))))) Ну вот.
Тигирька
*** Их у меня как г. за баней***
Калининград тебя испортил
а ещё европа :хммм:
Тигирька
Кто-нибудь из девочек есть в эфире ? Аллё :хехе: Я хочу про фотку спросить !! Я тут руку себе покрасила :-)))
Может, пойдёт сейчас ?
Я просто вообще из-за строения челюсти улыбаться не могу в принципе..

А уууу !!!
Тигирька
спят уже все подишьты. завтра ж на работу
SUICIDAL
И чё мне теперь...Знаете, дорогой Суицидал, как МНЕ трудно фотографироваться !!!! У меня каждая фотка на вес золота...