Тигирька
А в чем проблема? Давайте сформулируем, определим, является ли сформулированное проблемой и будем решать по итогу. Дедукция, индукция, анализ.


PS. Можно ж просто Серый же))
SUICIDAL
Ну какой же Вы Серый, когда у Вас имя есть такое хорошее..и вот ник, опять же. :-)))

Короче, пойдёт такая фотка на немецкий сайт в качестве аватарки ? Я подправила руку и так в общем.
Тигирька
Конечно пойдет. Тутошнее разрешение с 90 точками маловато будет. Но она хорошая.
SUICIDAL
Уффф....гора с плеч..Вы не представляете, как мне больно с этими штуками на зубах (которые выпрямляют) и вообще...я не улыбалась лет десять.

*жалуется так кстати подвернувшемуся Серому Суицидалу* ))))))))))
Тигирька
Их у меня как г. за баней...
За баней обычно всё на букву К. Крапива или Конопля. А Г - недалеко от сортира. Ну, если дачные или сельские варианты рассматривать. С удобствами по ветру.
SUICIDAL
Дело в том, что когда я жила на станции Мочище (7 лет, между прочим)), то устройство "сарайки", то есть ХЛЕВА было таковым, что навоз выбрасывали через специальное окно. Поэтому он вполне мог оказаться и за баней тоже. :-))) Потому что здесь принято устраивать крытые дворы (из-за перемётов снега) и все постройки хозяйственные как правило стоят в одну линию :-)))
Тигирька
Ну ладно. Пусть это будут особенности приусадебного хозяйства.

Надо спать. Рубит. Денёк насыщен нынче событийно. Спокойной.
SUICIDAL
Конечно, чем про Г. разговаривать, лучше уж спать :biggrin:

А ВОТ КОМУ ПТИЧКИ !! :-))) У нас тут на улице очень буйная природа. Всё прёть и зеленееть. И так-то бы ладно, но здесь очень богатый птичий мир. Обычно стоит прямо ОР...рядом канал....орут чайки, вороны каркают, их тут тысячи, трещат сороки, крякают утки, и вот ещё сегодня на дереве за окном какая-то птичка пилила мне мозг полдня :-)))
Послушайте, как она это делает ТУТ (просто послушать, скачивать не надо)

А вот обычных воробьёв тут нет. Говорят, их всех съели чайки.
Тигирька
Я есть:улыб:Да, сейчас фото гораздо лучше, это вы сами так умеете в фотошопе?:улыб:
Hoda
О спасибо :-))) Я же не виновата, что родилась с такой челюстью...опять же птоз и всё такое. Возраст не обманешь.

Надо какую-то область обвести сначала, а потом заполнить её краской, как будто раскраску рисуешь :-))))))
Тигирька
Да не за что, хорошая работа:улыб:Я сама осваиваю фотошоп, но правда, только в области цветокоррекции:улыб:

Я тоже ношу брекеты - не комплексуйте, это совершенно нормально. Вам их на какой срок поставили и как система называется - не Дэймон?
Hoda
На английском написано в гарантийной книжке, я даже не помню...нет, по-другому звучит...
И сказали, как только начнёт зуб подгибаться куда надо, снимут. Но у меня такое чувство, что они уже....все того этого... :безум:
Тигирька
В смысле - зуб? Только ради одного зуба ставили, что ли?
Hoda
Да, только на верхнюю челюсть. Потому что этот зуб у меня отошёл от другого зуба на полтора миллиметра , а это передний зуб..его видно. И ещё он загнулся немного внутрь, поэтому у меня рот не стал закрываться, после того, как мне мост установили...короче, мрак...Но врач обнадёжила, сказала, что скорее всего, 3х месяцев хватит, хотя ориентировочно надо 6 месяцев.

Я что-то расхотела про зубы говорить )))
Тигирька
Можем и не говорить:улыб:просто мне вот что странно - любое перемещение зубов сказывается на последующем смыкании челюстей. Потому-то и ставят брекеты на обе челюсти всегда - чтобы смыкались они потом правильно. Они ведь уже подстроились друг под друга, сейчас их передвинут - и что тогда? Как будет распределяться нагрузка при жевании?
Hoda
Мне сделали так, что смыкаются только коренные зубы, а передние верхние и нижние как бы висят в воздухе, друг дружку не касаются.
Где-то миллиметра 2 точно. (Верхние заходят на нижние, но внутри пространство миллиметра 2-3.)Сказали, что потом всё будет нормально )) Во всяком случае обещали :безум:
Я жевала неправильно и зубы передние друг об друга шоркались и зуб ушёл..От преследования :-)))
Тигирька
Полуночникам, жителям России, и попавшим под воздействие новолония - спокойной ночки, а сибирякам- Доброго утра !! :biggrin:
Тигирька
Вот жеж *непечатное... как жеж *еще одно... иметь самостоятельной жизнью живущие девайсы, мой любимый телефон перевел время, на час... обнаружили в дверях, так рано на работу мне совсем не надо, пришлось раздеться, пью вторую чашку кофе. В общем доброе утро всем:)))
Тигирька
Дело в том, что когда я жила на станции Мочище (7 лет, между прочим)),
Я сразу понял, что селянка морока...
Тигирька
Ну, если пообещали, то все будет хорошо:улыб:Да, от неправильной нагрузки зубы разъезжаются и даже выпадают с возрастом... И вам - доброй ночи:улыб:
Hoda
НПП

Всем доброго утра!
Вообще всем.
Даже явным неадекватам.
И даже ильичу.

Последнее утро марта. Завтра уже апрель.
McBurns
Чего вы к Ильичу то все прям...так настроены? :biggrin:
Даже явным не адекватам.
И даже Ильичу.
Это что? :eek: Мон шер...это п.5 чистой воды... :biggrin:
Я собираю прецеденты...теперь уже скоро ...:улыб:
Фердыщенко
Вообще-то, уважаемый прецедентособиратель, все строки выделены отдельно. Для тебя одна строка, например. Для кого-то ещё другая. А для ильича отдельная, своя. Ты ему завидуешь? Зря.
McBurns
*Прецедентособиратель*.........
:biggrin:
**********
Собирательство — одна из древнейших форм хозяйственной деятельности человека, состоящая в собирании пищи дикорастущих съедобных кореньев, плодов, ягод, мёда, а также моллюсков, насекомых и др. (с)

Кто чем ........кхм...... питается, подпитывается......... :злорадство:
Myau
Ты там на аватаре в трусах, шортах или юбке? Ни фига не видно. Надо побольше размер. Я про размер фотки, конечно же. Хотя...