То тут то там :agree:
Весна а я потолстела на три кг . Жру и жру
и правильно....женщина должна быть гладкой :-))
Привет, Зизи.:) То есть "Дубровский" не по Александру Сергеевичу?
Да я и так не бугристая была)) но зад отьела хорошо да!
Но опа она никогда не лишняя!
Че у тебя как? Сын не женился? Мож внуки уже?
sahara
Привет!! По пушкину да. Но тяжелое. Мамочки
Кефир+молоко+творог (все обезжиренное) +ягоды полвосьмого вечера и - никакого голода до 12 и никакого привеса.
Ну и булочки-картошку изъять и бассейн 3 раза в неделю кролем, а потом пронырнуть))
(*сдала свою диету...
SkwоT
Весна.:улыб:
Котяра поди на крыше...
Кстати, про Украину... показали мне тут ролик - думаю, ты тоже посмотришь. Меня вчера прям зацепил.
SkwоT
Такую диету я не потяну. Тазик винегрета в день и 4 котлеты)) и шоколадка. И ... Ой страшно все перечислить

Вот кто снял. И кто играет
Ой блин не крепится
Короче там в главной роли данила козловский
Какой он!!!!...
Вот тут все http://www.kinopoisk.ru/film/677731/
сын "растёт"....второй год после армии
а для "жениться" у него недостаточная з/п да и планы наполеоновские

а твоя уже невеста? и красавица вся в маму....
SkwоT
Не порти общую картинку :1:
Купальник то.......... обвиснет............
:biggrin:
Угу, я тоже по жОсткому........ еще апельсинов много......... и велик не менее кеме в неделю.......и доска для пресса, который хад такой ничем больше не желает отвердевать........... :смущ:
Будем посмотреть) Я люблю все смелое, которое с классиками творят) А если еще и хорошо сделали...
(*запланировала просмотр
Таша
Что-то у меня возникли сомнения, что в тире дети выбирали коллектив, вкладывая деньги в общую кассу, мне кажется, какой-то иной психологический мотив ими рулил. Если обобщить, то:
- Они выбирали позицию, противоположную общей, практически в ста процентах случаев.
- У них был шанс выразить свою позицию приватно.
- В данном раскладе примешивалась этическая составляющая, а на лицах было недоумение и чувство неудобства за других.

И причем здесь коллективизм как их общее положительное качество, который она вынесла в выводы? По-моему, они сняли только первый, самый поверхностный слой с этого эксперимента.
nfnecz
И кто в том виноват - как считаете, уважаемые?
нобель
Что ни ночь, то у вас прямо такие темы животрепещущие :biggrin:
жаба
Ну а думала, что тоже опять как в болоте?)
жаба
Ну, надо же. Все смотрят-смотрят и никто не пишет. Интересно, что хотят смотрящие прочесть в этой теме? Обличительную речь Нобеля или еще чего? :biggrin:
жаба
Женщина. Уже в который раз прошу - отойдите, пожалуйста. Прилавок закрываете, ничего личного.
жаба
Это специальные топики для посчёта бз-шного населения. Когда я свои топики вешаю, меня всегда удивляет количество просмотров.
Сразу представляется толпа народа, сидящего за компами и глядящего в телефончики.
Среди них, возможно, есть люди с горящими шапками. :umnik:
*написала в тему*

Уже ОТОШЛА ОТОШЛА. есть личное :-)))
нобель
Ничего не будет с вашим прилавком!
Лучше на лягушка посмотрите, расслабьтесь, успокойтесь :biggrin:
Дануна. Обычный, нормальный поджигатель.