Алексий
А нам внука подкинули............ накрылся алтай :злорадство:
Пошли, Леш, завтра гулять в березку..........
:biggrin:
Алексий
я тоже буду с тобой беседовать *присела*
ну его Ноббля...нудный он какой-то
Myau
:eek: что у тебя с губами?
гуляйте, бабушка:улыб:
Шлёндра
*а тут ещё и сидячие места раздают?* всегда такой, или только сегодня борется за премию?
Шлёндра
Завидуем молча........... :злорадство:
*подняла ноббля, отряхнула, прижала к свободной от Леши груди......
:biggrin:
Алексий
:biggrin:
Шура прайсоФ нас на жэфэ как то программкой порадовал................
Myau
Вот третья да, хорошо, на Киркорова похожа :wub1.gif:
Алексий
всегда!
стареет...чё :secret:

купила я сегодня билеты...
рассказываю: в поезде теперь КОРМЯТ!!!! входит в стоимость билета
или это я одна такая пещерная ....все и раньше знали?
Myau
Четвертая особенно понрвилась
Шлёндра
Я РЖД больше года не ездила (или двух лет?), но раньше только постельное бельё входило в стоимость.
Шлёндра
Ну там есть варианты когда кормят :nom: и когда не кормят, правильнее те, когда кормят :nom: На самом деле эти порядка +500+600 в день примерно эквивалентны кормёжке в вагоне-ресторане, но удобно что приносят, и вагоны эти они всегда более новые, чем без еды. А есть вообще шикарные варианты типа Минского поезда, где СВ по цене купе практически. Короче, я люблю железную дорогу. :respect:
Инэсса
:biggrin:
Там много веселых............
Всех можно раскрасить, причепурить............
Алексий
Леша, не плачь, я отращу бороду............... :friends:
Таша
вооот!хорошую весть я вам прнесла! :biggrin:
мало того что я купила в ЖЕНСКОМ (тоже офигеть, но я и раньше знала об этом) купе нижнее место, так ещё и кормить будут....по вагонам не ходить в ресторан!
до чего же техника дошла *радовается как дитя*
Таша
Постельное несколько лет как стали включать всегда даже в плацкарте, а с кормёжкой уже лет 10 как скоро будет, раньше назывались вагоны повышенной комфортности, теперь просто класс обслуживания эконом, там короче оно буковками отличается, и циферка - количество рационов питания :nom:
Шлёндра
:biggrin: вот женское - это фейк, их как правило 1-2 купе на весь поезд и мужиков подселят только так...
Алексий
а ты откудова про всё про это знаешь?
про букавки...цифирки...
Myau
а где картинка была - в честь открытия стрижка бороды 250 р., женщинам - бесплатно?
Шлёндра
Как минимум раз в год в Екатеринбург на концерт Алисы, традиция с 2008 :biggrin: ну и иногда по делам бывает Омск
Шлёндра
:biggrin: не знаю, я всегда в смешанное беру, но слышал пару раз отзывы что брали в женское, а всё равно с мужиками ехать пришлось
Алексий
я на ласточке езжу в Омск.....а на чём надо, чтоб кормили??????? :biggrin:
Шлёндра
Что-то ты как-то неправильно поедешь... а как же яйца варёные с собой?.. а курочка? *хмурится*
Алексий
Да я так-то (если честно) в этом веке ещё и не ездила поездом, чтоб далеко.:улыб:Не больше полусуток.
Вот в девяностые покаталась по Транссибу на ДВ.