Алексий
Во-во, как простиктотам на пляже............ а вокруг станки, станки......... :rofl:
Посолила форель, окрошку настрогала, курицу запекла, пюрешку приготовила, дом мужиками набила, уложила, думаю, пофлужу без думок, ан нет же, и тут............ :biggrin:

Я купальник се выбрала :yes.gif:
Шлёндра
Ну как сказать... Лет тридцать назад в плясках под Trampled under foot все девки были мои. :biggrin:
Myau
Ну ничё так.
Алексий
Меня вообще на этнос пробило......... :wub1.gif:
Мой божок хочет красоты............. :бебе:
нобель
Вот бы на это посмотреть.............. :biggrin: *цепляя пенсне.............

Всем споки, девчонки и мальчишки, парапара-па-рам :friends: :роза:
нобель
Да вообще она какая, зверь просто. Здравствуй, друг нобель, рад видеть:улыб:
нобель
а раньше ты меня "святою" называл....эххх... :cray-1: *взрыднула, ушла*
Sobolev
а ты сегодня не икал???
и уши не горели?
Sobolev
Привет, родной. Примерял - налезли?
Шлёндра
Вот Алексий меня понял. Не мальчик же. Значит, девочка.:улыб:
Шлёндра
Но помечтать-то можно? А вдруг действительно будет так тепло.
Таша
Какая красота же... одна сударыня пишет про свою маленькую собаку:
А вчера вечером она ушла в пододеяльник и долго там носилась в поисках выхода. Извлечённая оттуда, долго меня целовала с жаром вернувшегося из путешествий странника, уже не чаявшего свидеться.

Она вообще смотрит на мир так, что даже сквозь бороду видно, как вселенский ужас борется в ней с таким же космическим любопытством. В маленькой плоти душе всегда непросто. ©
Шлёндра
Вспоминала, какой я хороший мальчик и слушался маму, учился на пятерки, да? Не стану врать, на моей сегодняшней работе не до икоты. А уши да, горело левое, окалина попала прямо в ухо и жгло. Едва стерпел:хммм:
нобель
Нет ещё. Бойцу поручил, а он забил. Завтра сам буду, а что делать, не тот боец нынче, не тот! Доложу потом.
Таша
:biggrin: сильно изложено
Таша
Таша, не имею возможности отправить вам цветочки, ибо пишу с телефона, а там всё не так вольготно, как в компе, но я очень рад видеть Вас.:улыб:
Алексий
Да, она очень меня восхищает умением рассказать.
Ундинa
Вот спасибо! Я рада, что вы мою, вернее не мою, жабу так хорошо воспринимаете )) Мне она видится очень позитивной и умиротворенной.
Hoda
Не-не! Это не он, это она. И с глазами у нее все в порядке!
Вот, кстати, про нее даже статья есть ))
MAGOGA
Петрович, ну зачем ты обманываешь? Ну-ка, улыбнись :biggrin:
жаба
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
MAGOGA
Блин :спок: чота плющит миня