пусть будет?

там 7-го снег выпал и на Чикете и на Семинском
я в прошлом году на майские на Шинок гоняла - вообще тепло было
nfnecz
Слово "дозор" должно фигурировать, чтобы народ не искал, где же он :-)
SUICIDAL
может снег быстрей растает
SUICIDAL
:biggrin:
можно 4 дня помолчать....в ожидании
Шлёндра
За четыре дня при сноровке можно четыре дозора отдозорить. Культово.
SUICIDAL
Это репетиция. Тем более что и погода с опережением пока.
SUICIDAL
неееее....культово не получится
вон на МФ Курилки и то на 5 дней хватает, а они себе позволяют смайликами быстренько общаться

так что...культово не получится никак *сомневается сильно*
nfnecz
А там есть, где остановиться без предварительного звонка и с каким сервисом ?
nfnecz
Отпишусь в понедельник, что как и где там............... :yes.gif:
Таша
Растения, что у таши, называют рододендронами (рододендрон) когда-то купила пакетик семян и посадила, и благодаря собственной безолаберности погубила около 30-ти взошедших деток (оные никак кроме семян не размножаются) с тех самых пор, больше, несмотря на все попытки, не разу так всходов и не получилось :not_i:
Крутон
Отпишусь в понедельник, что как и где там............... :yes.gif:
ТЫ и тут специалист?!!!!!!!АФИГЕТЬ ВАЩЕ!!!!!!
А канализацию не чистишь? :eek:
Шлёндра
Вам видней. Я не засекал как-то. Кажется иногда что как то быстро довольно - бац, и новая флудилка (курилка, дурилка, блудилка - ненужное вычеркнуть).
Фердыщенко
Дорого, федя, вряд ли потянешь............ :смущ: :biggrin:
В чем *и тут специалист*?
В том, что могу позволить себе поездки? По сопкам лазалки?
Багульник не сею, с советами не лезу........ :biggrin:
vjbla
У тебя навозу маральего не было просто. Потому что багульник только по книшкам рододендрон. А так то он маральник.
SUICIDAL
:1: скорее всего природа не прощает пофигизма и безолаберности, это как .. нашла однажды телефон, вернула владельцу и с тех пор больше ничего не нахожу, ведь уже и так понятно что произойдет, нет смысла подсовывать.... и способствовать...
SUICIDAL
На ДВ маралов нет, там изюбри тоже пантами славные...
(не понтами, не перепутай)
А багульник, он же маральник, он же Рододендрон даурский (лат. Rhododendron dauricum), (он же Жора, он же Гоша) присутствует...
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
Маралов нет, а навоз есть. Маральнику все равно, какой олень почву удобряет. Хоть жираф.
vjbla
Какая печальная история. Серый чуть пряником не подавился.
SUICIDAL
Путаешься в показаниях, Верт тебя бы расколол, на раз...
Где жираф и где Амурская область???
И не выживут они там, хоть дерись...
aglow
Никто не путается. Жираф подобен оленю. Только - не олень.
SUICIDAL
Сергей, со всей ответственностью вам докладаю, Новосибирск переполнен говном и оленями (говном до середины мая минимум) , но вот.....с рододендронами бядулька .... так что, ваша сельскохозяйственная теория не подтверждается :umnik:

п.6
vjbla
Эээ... Это же культовый. Тут нельзя нелегитимными словами. И по имени-отчеству - тоже.
SUICIDAL
Прошу простить, больше не буду..... с вами на вы.....
vjbla
На мы можно. По отчеству - нельзя. Если иное не указано в профиле. Таковы правила. п. 6.
SUICIDAL
Мягче надо быть с девушками Сережа, мягче... Весна же.
Компот
Это точно не безумие. Здесь, скорее, что-то с осенью.
SUICIDAL
Осенью да, клево. Осень лучше чем весна. По крайней мере все давно уже вытаяло.
Компот
Ты чё тут трёшься с умными разговорами, по тебе там поди уже Даша соскучилась :biggrin:
Алексий
взял и спалил чела :biggrin:
nfnecz
да если б не даша, быть им там всем сухофруктами..))))
Алексий
Пришел :biggrin: ............ сам............. мужиГ......... а я по тебе скучала....... :смущ: :чмок: :biggrin:
А теперь песТня.............
Алексий
Дашка меня разлюбила :dry:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Компот
Руки проЧ от компота! :зло:
У тебя теперь есть я...........*зловеще таГ..... :злорадство: :biggrin:
nfnecz
Увы, в танцах на льду на чемпионате мира в Японии у России не сложилось:хммм:. Из-за травмы на тренировке снялись Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, и в соревнование участвовали только две пары - Виктория Синицина - Руслан Жиганшин и Елена Ильиных - Никита Кацалапов . Синицин и Жиганьшин откатали свою короткую программу с лучшим своим результатом в сезоне и стали 8, а вот Ильиных и Кацалапов допустили ошибку при исполнение программы и только 5 .
Крутон
Это дааа.... цееннное приобретение *засовывает в карман поглубже* :biggrin:
Компот
Крутон в компоте - новое слово в кулинарии.
презумпция
Крутон в кармане из компота, если точнее)))
презумпция
Размоченный крутончик какой-то... или подмоченный... Впрочем, для беззубых бабушек / дедушек - самое оно...
гермашишка
ууу какая авка :biggrin:
мужчина бы сказал, -Ууу... какая опа :biggrin:
гермашишка
Каждого юзера тянет на свой тип аватарок. Почему Ундина на авках всегда поворачивается спиной? почему Александрин так любит оранжевые авки, Таша с Сахарой грустные, Веритас светлые, а Сима креативные?
Скажи мне какая у тебя авка и я скажу кто ты. (с) :biggrin:
Мишель
Ну и что ты скажешь тем о кого на аватарах на одной спиной, а на другой смотрит прямо в глаза?
Компот
так как я женщина я и сказала ууу какая АВКА :biggrin:
Ne budu ni kem
Ты это про свои авки? ну так на одной ты изображён сам, а на второй - совёнок в Заполярье.
Обе авки отображают правду, они реальные фотографии. Про хозяина можно сказать, что он спокойный созерцатель жизни, любит животных, старается говорить всегда только правду, ненавидит суету и креативность, консервативен и надёжен как Северный Поляный Круг. :спок:
Мишель
Люди со схожими психологическими чертами выбирают "Аву" определенного типа...


1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.

2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.

3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.

6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.

*у симы креативные? :biggrin: