О подсознательных корнях БЗ-ной агрессии
57880
328
Иногда посещая БЗ заметил, как порой бывает высока и не мотивирована местная агрессии. Подозреваю, что причиной сему два основания 1. Алкоголизация некоторых субъектов БЗ. 2. Длительное воздержание.
Если есть еще какие мнения готов обсудить.
ильич
От молодца, фельшар. Только вот нестыковочка..меня некоторые наоборот любвеобильной кличут..Как здесь агрессию пришить ?
Про недолюбит согласна, но агрессию он не вызывает.
Всё. Лишить тебя месячной зарплаты. Вместо шоколада будешь сосать. Чупсы.
Тигирька
Кто эти некоторые, тоже из клана воздержанок?
Кью
Здесь к сожалению алкоголизация при сублимации просматривается.
ильич
Подозреваю, что причиной сему два основания 1. Алкоголизация некоторых субъектов БЗ. 2. Длительное воздержание.
Уважаемым любителям "этого интересного"
BarsLoy
Ооооо !!!! И правда, интересно :-)))

*усиленно лорнирует новичка*
Тигирька
Ну если на диком Западе это теперь так называется, то не возражаю.
ильич
попрошу: "Не выражаться"...
BarsLoy
Да и фамилия у него мягко говоря не русская, да и труды его мало известны. А что касается исследования проведенного на ученых то лучше вообще промолчу.
BarsLoy
а кто, из опрошенных психиатрами, честно признается что от недотр... ой, от воздержания находится в психическом неравновесии. Бред! Знаю таких людей, кто признавался что от воздержания "спермотоксикоз мозги напрочь выносит"
ильич
Это же для "любителей"...Для профессионалов есть другое чтиво...
Erofey
Возможно "вынос мозга" напрямую зависит от уровня тестостерона...Он, уровень у разных людей абсолютно разница...
BarsLoy
не спорю, существуют и асексуалы, надеюсь что такие скоро вымрут
BarsLoy
Вообще то в организме (исходя из чисто с кинезиологических позиций) есть три кита: Костно-мышечная динамика, психология и обменные процессы (проще говоря химия), и когда дилетанты начинают рассуждать, делая акцент только на одной из этих сторон, то мне за них смешно.
Erofey
Что то у меня асексуалы последнее время все больше и больше ассоциируются с работоголиками.
Erofey
На мой взгляд всевозможных подобных не формалов в этой "области" становится только больше год от года...А традиционнонормальных всё меньше...Это печально...
Erofey
Как ты категорична, дорогая.:улыб:Привет, кстати! Рада тебя видеть!
Воздержание разное бывает. Если нет объекта, то нет и желания. И откуда браться агрессии по этому поводу?
ильич
они сами себе такое оправдание придумывают... "трудоголики" они! Алкоголики и пофигисты.
Таша
Привет, Таша! Да всяких повидала за свою богатую жизнь. Я не говорю про отсутствие объекта, я про тех что женятся, а потом раз в полгода "супружеский долг исполняют" Знаю такую пару, живут как брат с сестрой и не старые ведь. Ну, естественно, есть выполняльщик долга за супруга.
ильич
А разве расставлялись какие-то акценты...Этот самый уровень тестостерона зависит в том числе и от мышечной активности, и от конституции, и конечно же психофакторы играют свою роль...И этот процесс именуемый "спермотоксикозом", благодаря совокупности данных факторов и в зависимости от возраста может иметь абсолютно разную направленность ( прямую, обратную)...
Erofey
Бывает. И наоборот тоже. Но тут решают двое. Если они вместе, значит, по большому счёту их устраивает.
Erofey
"трудоголики" они! Алкоголики и пофигисты.
А если присмотреться по сути, то просто психически недоразвитые особи (не все конечно).
BarsLoy
Да просто химизм процессов в организме очень часто выставляется в первую очередь.