О подсознательных корнях БЗ-ной агрессии
58011
328
презумпция
зы

гуляй, вася
nfnecz
зы

гуляй, вася
Что то мне "людоедка Эллочка" вспомнилась. Слова парниша и не учите меня жить тоже в Вашем лексиконе?
ильич
учите матчасть

nfnecz
Изучил давно, гуляй Эллочка... Да кстати и не просто гуляй...
ильич
презумпция
Показательный жест представительниц прекрасного пола после совместной победы над соперником. В данном случае ПОКАЗАТЕЛЕН именно факт присоединения к завуалировано агрессивному поведению, т. е. по сути заражения агрессией.
ильич
То есть мужчины не солидаризируются в случае совпадения мнений или ассоциаций?
презумпция
Это оказывается сейчас солидаризацией называется, а я то наивный думал простое словоблудие....
ильич
Ежели вам недоступны другие формы самовыражения - это еще не значит, что их не существует.
ильич
а я то наивный думал простое словоблудие....
Это - форум. Борда. Здесь только словоблудие. Только хардкор. И ещё эксгибиционизм. У всех. Ильич в числе всех. Чем он отличается от всех?
презумпция
Спасибо за апельсины в бочках!
ильич
Обращайтесь. У нас этого гуталину - ну просто завались!
SUICIDAL
Это - форум. Борда. Здесь только словоблудие. Только хардкор. И ещё эксгибиционизм. У всех. Ильич в числе всех. Чем он отличается от всех?
Понял... для извращенцев значит. Пойду ко я от Вас спать.
ильич
для извращенцев значит.
Вы Все - извращенцы, а я пошел спать... В чем фальшь?
SUICIDAL
я д'артаньян а вы все п. 5
nfnecz
скорее, моська и слоны.....
Сифон
мышка вроде в бане, не?)))
Сифон
Ну, давайте, ага. Травите не очень адекватного человека. А он разозлится, возьмет кухонный ножик, пойдет на улицу и зарежет кого-нибудь. Славное дело.
nfnecz
я д'артаньян а вы все п. 5
Д.артаньян интересный конечно персонаж, вся жизнь в драках и пьянке, психопат короче...
скорее, моська и слоны.....
Слоны конечно же журналюги.
нобель
разозлится, возьмет кухонный ножик, пойдет на улицу и зарежет кого-нибудь. Славное дело.
Эко она как у тебя все запущено то...
ильич
Ильич, я тебе плечо подставляю против этих языкатых, хоть ты и сам огого тож языкатый))
День простоять и ночь продержатьсч осталось. Опояшись юмором и возьми щит опыта и добродушия)) Их есть у тебя, я ж видела)
:agree: