О подсознательных корнях БЗ-ной агрессии
57974
328
Таша
Да конечно всяко бывает, но я рассказала про случай когда решает один, тот самый асексуал. А жена в молодом теле, можно сказать кровь с молоком, страдает от отсутствия "долга супружеского". А его все устраивает, разговоры умные ведет о вселенной, о политике и т.д.... вобщем асексуал-п.5- задушевник
Erofey
на пп

*зевает во всю пасть*
Erofey
п.9
Каждый сублимирует как может, и форум в том числе не является исключением.
Тигирька
сома в шоке. не могла добраться, вышла, обана зочем вы тиотя сюда вышли.
ильич
да уж... кто-то и здесь, может быть, сидит. Вот уже полночь на дворе, а онЕ тут пишут и пишут (ворчу)
Erofey
Но она же с ним?
Но в девочковых сообществах это постоянная тема: "я не хочу, что делать?" и "он не хочет".
Erofey
ПисоманьЯки одним словом.
Таша
Да, самое интересное что с ним. Она его любит какой то особенной любовью, как друга, даже может обсудить своего любовника (вот на фига это ей?). Может быть так его растормашить хочет?
Erofey
Да, самое интересное что с ним. Она его любит какой то особенной любовью, как друга, даже может обсудить своего любовника (вот на фига это ей?). Может быть так его растормашить хочет?
хахахах. я сегодня на трассе прочла плакат как футбольное поле: Водитель, престигнись ремнем и включи ближний. Жаль не сфотала
Erofey
Покровские ворота, да.:улыб:
sabatini
У нас уже можно устать фотать такое на плакатах. И это только начало. Я уже встречала на просторах, когда поправляют правильное написание и на голубом глазу упрекают в безграмотности.
Таша
:yes.gif: похоже "высокие отношения"
sabatini
да, хватает безграмотных. Россия вон какая большая, надо туда Новинку устроить
Erofey
Она уже окнами барыжит........... как горячие пирожки разлетаюцца.......... :yes.gif: :wub1.gif:
ильич
Вы, дорогой наш аналитик, захаживайте и в другие форумы - примерно то же увидите. Хотя... если модераторы оперативно работают - может, и не всё. :biggrin:

Да, и когда вам что-то непонятно - это еще не значит, что у этого чтота нет обоснования.
ильич
Алкоголизация некоторых субъектов БЗ.

А ты сам, Ильич, как часто употребляешь? :спок:
моль
Алкоголизация некоторых субъектов БЗ.

А ты сам, Ильич, как часто употребляешь? :спок:
Я, кстати, опять против. Ибо ответы типа "а ты сам как часто употребляешь?" или " а сам-то давно в зеркало смотрел?" есть чистый флейм и ничем не запятнанное хамство.)

Пс. И совершенно ни при чем тут никакой Ильич.
нобель
По вашим рассуждениям я уже заработала себе бан по п.7? :смущ:
моль
Вы свою жизнь мерите количеством банов на местечковом флудофоруме? :biggrin:
нобель
Такая у меня судьба и от нее мне не уйти увы... :хммм:
моль
Сочувствую. Но денег не дам.)
нобель
А мне денег и не надо...
Меня бы только не трогали модеры всякие и было бы мне хорошо :knix: