McBurns
Я вот пожрать люблю.
---------------------------

Да не, это еще не любовь, еще большее удовольствие, после пожрать, получают от поср%ть.
sabatini
А чего там говорить то?
Организм требует размножится. Насыщает тебя гормонами, мозг начинает под гормоны прогибаться.
"Пришла любовь" )
Пилюля
У меня хорошая любовь, по-Татьянларински. Мне нравится об этом подумать и помечтать, поразмышлять и понирванить. Ещё нравится дрожать, мандражировать, страдать и гулять в дождь. Что еще рассказать? Мне удивительно сейчас. Я маргаритой по улице ходить стала, шик
Сэймэй
А она не хочет/не может/боится что то менять, вот и остаецца *а поговорить* :biggrin:
Сделаешь шаг, а ......... развернут, или тупо разочарование в галатее, или как это в мужском роде будет.... :cray-1:
Бикоз, сара ин лов, и все тут ..............
Сэймэй
Знаете Че. Мне сроду никто не авторитет и на все вопросы я сама ответы знаю и че мне теперь на форуме не писать)))
Де_Флопе
Вот вроде не тупая же а не понимаешь ниччо и еще своими комплексами с опытом светанула
sabatini
Вот и хорошо! Как я за тебя рада! :улыб: :роза:
sabatini
Возраст у меня, сабатинюшка, годы.............. мноооого чО повидала :biggrin:
И на себе, и окрест.............
Пилюля
КО мне вчера бабко во сне приходила...сказала и показала что любви нет...забей сказала....
Я утром проснулсо...точно нету..пошукал пошукал нету нигде..пошёл чаю попить...нажрался колбасы...с борщём...
нету любви вот :beee:
SkwоT
А у меня влюбленность не сопровождается восхищением, почему-то..

Вот еще. Как-то я читал один источник, в котором задавался вопрос, когда вообще в дискурсе человека появилась вот это вот обожествление любви, вот эти чувства и прославление как самое важное переживание для человека.

Оказывается, довольно недавно это появилось. Я тут не беру ветхие апелляции к "бог есть любовь", думаю что во времена Христоса и до примерно эпохи романтизма, "любовь" понимали именно вот в этом религиозном образе. Безусловная любовь к человеку как таковому. Это, скорее, толерантность ветхозаветная.

А вот та самая, может быть, низменная любовь - плотская, мужчины к женщине, женщины к женщине и даже - фффффу - женщины к мужчине, — да ей всего-то, может, лет 400 от силы!

А как все дышат, как все дышат!
Одной попсятины на 500 лет вперед выдумали.

А ведь это же величайший маркетинг планетарного масштаба. Как "бог есть любовь" вначале, так и все вот это "мы теперь жених, невеста, наши сердцы бьются вместе".

Да какая любовь, котаны, вам ею мучиться то осталось максимум столетие - потом ещё что-нибудь глобально человеческое придумают и все будут убиваться там я не знаю, по трансгуманизму. И забудут все напрочь, что такое "лишь три коротких слова и ничего другого".

Разве это не самое страшное, самое хирургическое доказательство того, что никакой любви на самом деле нет?! да это сродни ницшеанскому приговору церкви в "Антихристианине".
Satura
А вы тот Ваничка, которым тут положено восхищаться?
sabatini
да-да. об нём обычно с придыханьицем..


п.с. очень рада, что у тебя одна из благополучных форм : ты ходишь Маргаритой. это как подарок)
sabatini
Да не, можете хамить как обычному)
Сифон
Ну да! Мне так и надо было, чтоб встряхнуться всяких себе дамских шпилек накупить и ходить загадкой. Жаль до похудения в этот раз не получилось увы, зато я себя в тулове тюленя начала немного полюбливать
sabatini
ты сегодня в ударе) я как про опосредованный вред прочла - аж закатилась)

хотя в печали я.. подвёл меня обычный фокус мой, жёстко подвёл.

когда я чего-то сильно хочу, я иногда балуюсь, подбросив вверх монетку..

шла-шла я никого не трогала и напоролась на алую лаковую сумочку стиля 60-ъ прошлого столетия.. у неё всё было в идеальном балансе, и цвет (это крайне важно, чтобы не вульгарно) и форма. всё.

я же, звезданутая давно и безнадёжно, почему-то решила : "а, приеду через недельку и заберу её.. дождётся, коль моя."


не дождалась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всё.
Сифон
Я так юбку что мне муж запретил покупать из-за дороговизны до сих пор помню и он тоже ибо на следующий день поехал купить ее мне а не уже не было. Этот страх потерять свое во мне развился до той степени, что "свои"вещи я теперь в двух экземплярах беру. Дада
sabatini
*** в двух экземплярах***

а второй на два размера больше? *съязвила*
sabatini
А еще. Еще мне охота розового шампанского и какого нибудь чего нибудь.
Шлёндра
А ведь ты была права. Как только я восприняла себя себе толстой мне стало легче, а поклонников в три раза больше чем у той худой. Представляй. Какая то фантастика
sabatini
а у меня пиджак дивный, спереди стррогий, а со спины весь расшитый.. сделал в течение полугода турне по всем магазинам, уценился с бесстыжего до смешного и встретился со мною вновь в том же самом магазине, где мы полгода назад чуть-чуть по глупости не обрели друг друга за похабную сумму.

увы, теперь не повезло(
sabatini
ооо ты вступила в "наши" ряды)))))))
Сифон
Да это потому что ты же поди не шапокляк какая с лаковым саквояжом ходить. Я б так и стала думать.
гермашишка
Ща прям. Я страшно убиваюсь в спортзале и сейчас еще на одно мероприятие планирую, потому что худое красиво лишь.
sabatini
вычеркнула из "наших" рядов))))
гермашишка
Какие то ваши ряды легкодоступные. Так не пойдет! А где тогда радость от достигнутого невероятной ценой бесчеловечных усилий
sabatini
да не, я просто дура))


сумка реально добрая была. а я прощщолкала.
Сифон
Я тряпковой промышленностью сыта до отвалу. Уменя в настоящее время скука какая-то пресыщенная. И развлечь себя не знаю чем, для хобби у меня сильно руки кривые, я ротом все больше и не надо непристойностей думать
sabatini
***потому что худое красиво лишь***

хоть говори хоть кол на голове теши
sabatini
я , к несчастью, совсем не деятельная натура, как только забрезжит свободное время - я спать или с книжкой лежать..и вообще, куда б судьба ни закинула на какой там бам либо целину, я инстинктивно в первую голову высматриваю :"а где б здесь можно прилечь.."

вот в жизни никогда меня бездельность не угнетала, мне так ни капельки не скучно..меня угнетало , что на неё посягают)
Сифон
Как же я таких не могу понять и простить. Че вы все лежите и лежите дел же за гланды ну и что что мы на отдыхе!стоило ехать чтоб отдыхать! нет, когда даже совсем делать нечего я обязательно придумаю себе беличье колесо
sabatini
мне можно. у меня всего шесть отпусков за биографию..и крайний был 4г. назад)

это ,наверное,в назидание за склонность к праздности.))
Satura
Да с фига ли же. А что там у древних греков с их любовями на разные лады?
Да с фига ли же. А что там у древних греков с их любовями на разные лады?
Забыла штоле...они ш там "друк-друшку и деньги ф крушку"..ваще штоле? :eek:
Фердыщенко
Это второй вопрос. Сатура сказал, что межполовая любовь как чуйство возникло в т.н. Новое время, а я говорю - брешет! Еще античные граждане этим заморачивались.
(Кстати, про разные лады, так это у них были разные слова на разные виды любви - эротической, божественной, родственной и ты пы. Я с ходу только эрос и агапэ помню, а думать лень.)
презумпция
Это про так называемую "романтическую любовь" такое пишут - что, мол, начало было положено "Тристаном и Изольдой", потом трубадуры, потом рыцарство с его культом прекрасной дамы... и пошло и поехало.
То, что греки классифицировали любовь, не значит, что была столь массовой и возведенной в культ именно романтическая любовь, как мы наблюдаем это сейчас.

А так - какая разница, от чего получать дофамины и серотонины? Любовь, трансгуманизм, ещё какая идея - всё служит одной цели))
Safran
Ну, в этом смысле с романтической любовью в средневековье на бытовом уровне было куда как хуже, если вспомнить смену морального кодекса с языческого на христианский.
А ежели судить по стихам - хоть Сафо, хоть Катулла, хоть кого взять, то перло этих древних с придыхательной любови не хуже менестрелей.
sabatini
Я не предполагала, что она может быть утомительной и нервной.
Какой человек, така и любовь...
Safran
Да неужто ж и трансгуманизм тоже?
sabatini
про любофь мне думается вы все врете... это ш вы только напомечтать!.. здрасте всем!
презумпция
на самом деле кому как судьба положит, так тому и спать.. у одних счастье детф несколько.. у других другие приоритеты... и при том не маловажнее чем у первых- просто другие... сложная тема... не для на раз покалякать... дети, призвание, достаток.. наверное теперь не единственные ценности... хотя ценности с годами меняются, а впрочем и теряются... кому что ближе...
БарагозниК
А что именно мы врём про любовь?:улыб:

Привет!
БарагозниК
Ну хотеть-то же можно чего-нибудь еще, кроме того, что по жизни выпало? А вдруг лотерейный билет выигрышным окажется?
БарагозниК
ты стал уныло никакомом. я не терплю людей без чего-то харизматичного. Чё вату слушать-то.
sabatini
Эх ты... да ты даже не посматрела каким стал...ты повесила ярлык.. впрочем ты не со зла и мне гордится по сути нечем но все равно.. ты не права) ыыы
aglow
прив, Аглов.. я не терплю полутона.. или любовь или уже как нить пусть сама старается... я прощать с детства не умею.. (слова, поступки и проч) (привычка штоли дуратская©)
БарагозниК
Каким ты был - таким осталсиииии......... (с) :biggrin:
БарагозниК
да просто хорошо что ты тут появился, мне бы хотелось утром под кофе прочесть тебя тут, ты цельный, был, спасибо за внимание