Я не предполагала, что она может быть утомительной и нервной. Я хотела эйфории. А получила нервный тик. Давайте про неё, подлюку, разговор весть.
sabatini
...если нервный тик и "подлюка" - это не Она...
BarsLoy
чёб вы понимали! я сто тыщ лет прожила и тут нате вам приехали. Я сильно споткнулась и против
sabatini
Мужа позови. Так проще разговаривать будет.
нобель
я надеюсь разрулить без его участия, которое он, при необходимости, безусловно примет.
sabatini
представь, что она сбылась. и прошло три года. а потом прости, пойми и отпусти..и если она,о чудо, настоящая - рано или поздно вернётся , овеществлённая именно в виде виновника этой самой заразы) за печкой найдёт.

не жди ничего. живи да живи дальше.
Сифон
Сифочка, я вас так люблю! это ж в тему! Так и делаю.
BarsLoy
Ну почему не она? Она, только перешедшая в хроническую форму))
sabatini
Так и есть, ага. Ну я уже в топике Жабы ильичём подлеченная, кроме того, я для вас не авторитет.

Ну вот могу привязчивую песенку привязать, "Люби" называется ,
уже второй день её пою :-))))
Тигирька
не стану. ни хачю потомучта
sabatini
...у меня нет тика, и подлюкой я Её не называю...хотя то что Вы переживаете - это бывало, но это не Она...

...метанье духа и круговорот страстей, пляска демонов по Вашим раскаленным душам, терзания мысленные и вконце остаётся опустошение...это то что у многих происходит, но к Любви это ровным счётом не имеет ни какого отношения...
sabatini
На самом деле любовь это колдовство, а оно бывает и белым и черным. Любовь околдовывает, накрывает своим теплом и она бесконечна. Главное надо поддерживать её, отдавать ей себя, свое время, свою душу... без чувств и эмоций она потухнет, но однозначно не исчезнет никогда)
YTa
знаете ли беспросветно вкидывать дровки в топку в одно рыло
sabatini
Может быть это весна со своим авитаминозом и накопленной усталостью и надо немного отдохнуть, вспомнить все хорошее о своей любви?
YTa
я ж говорю, я в первый раз
YTa
Очч интересное определение...Я бы чуть добавил...Вместо белого и чёрного предложил бы более, гораздо более широкий спектр "красок" и оттенков...и ещё все эти краски и оттенки полностью зависят от самих участников этого "колдовства"...
sabatini
Отношения чаще всего, держаться на женщине, если вдруг вы решите, что вам надоело и перестанете все поддерживать, обнаружите вокруг себя пепел... А терять намного сложнее чем "топить".
sabatini
Вам надо порыться в глубине души, достать все самое светлое и жить! Поверьте трудности проходят, а любовь остается)! :роза:
А глаз перестанет дергаться, просто вам надуло холодным ветром :yes.gif:
YTa
Слова вы какие-то все говорите, мущина (женщина...)
Меж тем, Стендаль дотошнейше и подробно описал все стадии влюбленности и формирования страсти и привязанности.
У Сабы первая стадия: все начинается с восхищения!
И желания это восхищение длииить, длииить... а длить можно тооолько в присутствии объекта, потому что восхищение связано с НИМ - его жестами, поступками, звуками, ароматами и тысячью других факторов, если они совпали с тем, что у тебя вызывает восхищение...

А восхищаться - это испытывать сильные положительные эмоции от соприкосновения с Идеалом, а к Идеалу мы все стремимся, потому что его только один и можно любить истинно, чисто и легко.

А челоовека любить - это работа и забота. Тем влюбленность и хороша: она легка и идеальна, и так ее хочется опять пережить))

Избавиться от влюбленности просто: нужно как можно больше об этом говорить или писать - про то, какой ОН /она идеаааааал! Раз сто скажешь - и уже начнутся сомнения))

Поэты вообще от влюбленности просто избавлялись: они писали много влсторженных стихов. Глядишь - и иссякло восхищение... переплавилось в слова))
YTa
вы че! нет отношений. есть я и есть ОН, недосягаем, далёк, прекрасен, и тэдэ
SkwоT
я за Стендаля пасть порву любому.))))
SkwоT
Не факт совершенно, что стадии любви по Стендалю - есть единственно верный вариант.
Чувства они на то и чувства, что бы не вписываться в рамки и научные описания.
По мне так влюбленность и любовь - это слишком разные чувства, влюбленность можно пережить миллион раз, а любовь она одна.
P.S. Стесняюсь спросить :смущ: мне будете хм....пасть рвать? :миг:
sabatini
Ты его ещё и пальцем не трогала, а уже глаз дёргаетеся от любви? Так бывает что ли? :а\?:
YTa
Я не умею, я целовать...:смущ:
Bounty
сама в шоке. Какой там пальцем, я на расстоянии памираю
BarsLoy
Я с вами согласна, цвет любви полностью зависит от участников ) :yes.gif:
sabatini
Ё моё!! :а\?:
Тут о любви говорить надо, да? Она важна? А то я знаю, как избавиться от тика и чтоб отлегло))))
Bounty
если представить как он пожирает младенцев, то несчитова
YTa
я вобще не знаю че мне с этим делать. Я всегда упорядоченная была, спланированная. А тут несчастье вдруг. Как лопатой по лбу. Я в смятенье
sabatini
Вам надо набраться терпения и подождать, все обязательно наладится) Если начать в момент смятения, что то предпринимать, можно наколбасить такого.......
sabatini
Нет!!
Надо устроить секс)
Bounty
ты забыла что там космос. какой секс. просто поумирать в обочине собакой дохлой.
sabatini
"Я была бы счастлива быть мухой на стене твоей комнаты" :-)))
sabatini
Не забыла, а не знала.
А раз не знала, то не смею и лезть в разговоры о высоком))

На земле же все просто устроено: хороший был секс - нервный тик прошел, плохой - сметенье кончилось))

Но если цель долго и сладостно ума лишаться и переживать неведомое, то молчу. И слушаю тех, у кого было.
BarsLoy
...у меня нет тика, и подлюкой я Её не называю...хотя то что Вы переживаете - это бывало, но это не Она...

...метанье духа и круговорот страстей, пляска демонов по Вашим раскаленным душам, терзания мысленные и вконце остаётся опустошение...это то что у многих происходит, но к Любви это ровным счётом не имеет ни какого отношения...
а как это одним-двумя словами назвать?
sabatini
Любовь это необъятный слон чувства, которое каждый человек, словно слепой мудрец, пытается выразить доступным для себя лексиконом, умея за жизнь увидеть всего лишь небольшое пятно этого чувства, отбрасываемое светом своей души.

Но иногда так хочется оборвать ему хобот!
Bounty
:agree: им просто надо потрахаЦЦа....раз 20-30....и все пройдет....ну или проявится более ярко....но потом, через еще раз 500-1000 все равно пройдет...:yes.gif:...ибо захочется свежего мяса, а это уже другой сериал и про другую любовь :friends: :biggrin:
Вы че такой земляной и мясной. Я сто раз написала что я даже воздухом, которым мой объект дышал дышать боюсь, а вы говоритте!
sabatini
ну и зачем ты так написала? я его сразу дождевым червяком представила, жирным таким, фууу)))
Irisi4eg
Их кстати сегодня куча на асфальте была утром, я шла и тщательно их обходила, мне вообще сегодня утром отлично шлось на работу под дождем, он тек за шиворот пальто и мне было отлично
sabatini
я даже воздухом, которым мой объект дышал дышать боюсь
почему? Он что-то не то выдыхает?
sabatini
Это про любовь же тема?
Я вот пожрать люблю.
sabatini
Заставлять себя надо!:улыб:
Bounty
Заставлять что? Просто заставлять? Я не против. Заставляю и припеваю кофем
sabatini
Себя заставлять его воздухом дышать.
Ну то есть устроить таки секс. ))
sabatini
Саба, ну, расскажиии про любоооффь! *канючит*