Дозор суровый, весенний
55119
1000
GuimpLena
Я и поняла по тебе и Пилюле, что правильная вещь. При наших полупромышленных масштабах жратвы ножом стучать или на бабушкиной четырехгранной терке наяривать - издевательство и непроизводительно.
презумпция
а то ослеп бы
Ласковая Вы сегодня...
презумпция
О! Я сфотала свой вариант и проверила - у меня только эта ошибка с этим оборотом, с которым я перемудрила (не знаешь о существовании правила - не ставь запятые, вот всегда советую это всем, а сама...:хммм:) и еще кавычек нет в названии промежутка движения "Чусовая-Тагил", но они, написано, что факультативные))
4 балла уже есть))
презумпция
сейчас я тебе накидаю чего-нибудь и там скорее всего будет по большей части все вместе (только топик про полезные ссылки куда-то уплыл)
презумпция
уже слепенького?
И заботливая (правда слегка садизмом повеяло).
ильич
:злорадство: :biggrin:
Не ерепенься............
**************
- Я - чернобыльская русалка,
Муза песенных фолиантов.
Отчего же ты, друг мой сталкер,
Обзываешь меня мутантом?

Я прекраснее Лорелеи!
Хочешь, вслух почитаю Гёте?
(Он, на хвост мой смотря, жалеет
Об отсутствующих пустотах)

Я сошла со страниц Гомера!
Я сирена, наяда, нимфа!
- Мне бы бабу, а не химеру... -
Отвечает мне сталкер тихо.
....................
Спит, свернувшись в тугой калачик,
В снах приходит соседка Фрося...

Я смотрю на него и плачу
У отстойника номер восемь. (с)
Де_Флопе
Да ослепнуть то я ему и сама оформлю........... :rofl:
Вот я и говорю: "Презумпция она существо заразное (в смысле заразительное)".
Де_Флопе
:злорадство: :biggrin: Не ерепенься............
Это от слова ПЕНЬ как я понимаю?
презумпция
ага, написала. вроде работают все, не знаю, правда, все ли то, что тебе нужно
ильич
Ну да, гуманнее было бы явиться перед вами Горгоной Медузой, просто окаменел бы сразу и без мучений. А так - страх ожидания и неизвестности. :злорадство:
Iris
Главное, что есть из чего выбрать. ))
презумпция
Ну да, гуманнее было бы явиться перед вами Горгоной Медузой, просто окаменел бы сразу и без мучений. А так - страх ожидания и неизвестности. :злорадство:
А Вы уважаемая кстати никогда не задумываетесь о том, что вылитый Вами на форуме чисто "вербальный яд" категорически не способствует улучшению зрения, формированию чувства легкости и пластичности, а также развитию бесстрашия у большинства обитателей форума недостаточно компетентных в вопросах психолингвистики? Фильтруй базар короче...
ильич
Илич, тебя куды понесло??? :biggrin: Это у Презумпци-то "вербальный яд"??? я вас умоляю ))))
ильич
"Папа, это ты сейчас с кем разговаривал?" (с)
Мишель
Так просто почитайте внимательнее ее последние изыски.
Мишель
Когда люди вступили в эмоциональную связь, им не следует мешать)
(*скучным голосом...
ты заметил, что те, кто не находится в такой связи, не ругаются... они ровно к друг другу или игнор...
Если идет постоянная перепалка и переброска репликами - то пока двое не уравновесят эмоции взаимно, они будут их транслировать)
Я только не могу понять, что первый кого зацепил из них))) наверное, Ильич всетки, он приметил Презу сразу..
(*извинения Ильичу и Презумпции, больше не буду про вас в третьем)
SkwоT
Да просто слегка вскипела барышня. Пусть остынет, может и дойдет что то.
нобель
Всё такое вкусное))

... когда-то мы с БМ мечтали, чтобы все композиторы и музыканты интересной музыки заткнулись на пару лет, чтобы мы успели всё-превсё интересное послушать :biggrin:
ильич
Мне не нужно читать её последние опусы, я её знаю достаточно долго, чтобы своё мнение менять по недоразумению или пустякам.
Мишель
"Как правило, когда человек в других видит свои проблемы - это проекцией называется". (с) ильич

:biggrin:

К тому же, думаю, ильич не знает слова "сардонический".
SkwоT
*** те, кто не находится в такой связи, не ругаются... они ровно к друг другу или игнор***

совсем не обязательно
есть пользователи, которые не перебрасываются, репликами, но эмоции не уравновешены вовсе
один смотрит на второго с удивлением, а второй постоянно подпрыгивает и подлаивает
слон и моська....об стену горохом...ну и где тут равновесие?
Мишель
Долго не значит психологически ГЛУБОКО.