Дозор суровый, весенний
55094
1000
презумпция
Не знаю про посла, но это шедевр ))
"... что якобы мы." *зачарованно повторяет*
ильич
*взволнованно-счастливо вздыхает, опоминаясь от потрясения*
Кью
"А че это вы тут делаете, а?" (с)

Спим мы, спим, и тебе снимся.
презумпция
а ну, марш в койку!
и Ильича прихвати....
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Кью
Мы так... у нас рабочий отходняк))

Презумпция, лекции по нейрофизиологии (науч. поп. на тему мозга и сознания, и курс функциональной анатомии мозга для психологов) интересуют? Первую с интересом послушала, про анатомию ещё раздумываю. На том ресурсе ещё и лекции по разным антропологиям есть.
Кью
За какое место?
*краснеет не хуже Соболева*
Safran
Это вот как раз те аудиолекции, о которых вы упоминали выше, когда про чего б послушать спрашивали?

Чудесно-расчудесно, можно я это запощу в "Полезные ссылки"?
презумпция
Ага. Подруга накидала ещё ссылок, но туда я пока не лазила.

Можно, конечно.
Safran
Еслифчо - кидайте их в "Полезные", пожалуйста.:улыб:
презумпция
Честно говоря, смысла не вижу. Есть ещё кто-то, кто этим интересуется, кроме вас? Если нет, то я лучше адресно:улыб:
Safran
Как хотите, а я потом все равно их туда запишу. Думаю, есть и другие интересующиеся - просто не приходит в голову такое запрашивать на форуме. ))
И спасибо - там есть и полезное, и интересное.
Кью
а ну, марш в койку!
и Ильича прихвати....
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
А вот фиг там. Ильича - к батарее наручниками. А то избаловался тут.
нобель
до чегож дубак на улке - ухи стынут...
Marrrka
привет)
и не говори, в 7 часов у нас -8 было(((
у меня доча вчера на ночь глядя наконец то определилась че хочет на днюху...сижу жду чтобы обзвонить-узнать, где это искать(нашла правда в инете на левом), главное чтобы работали в воскресенье. ..ващееее))))
Marrrka
я знала, что она у меня странная девочка, с математическим уклоном, любит строить, крутить, заколачивать, разбирать...хочет электронный конструктор "знаток"...в кого она у меня такая умная))) вот всегда говорила, что муж мне изменил и она не от меня))))))))))))
презумпция
Спим мы, спим, и тебе снимся.
Ишь как она размечталась то...
гермашишка
)))
может, просто в ней развито то, что в тебе спит летаргическим сном?))) Чо уж ты так на мужика наговариваешь, он у тебя такой милый!
Кью
и Ильича прихвати....
Медам, а Вам не кажется, что Вы весьма вольно распоряжаетесь не принадлежащим Вам Ильичем.
Marrrka
это все хорошо, а если мы седня это не найдем??? у нас семейная традиция мы поздравляем в 12 ночи...она же будет ждать...
Safran
В том то и беда что науч. поп. наслушаются, а потом несут что попало...