Дозор суровый, весенний
55141
1000
гермашишка
да у вас весь дегь впереди!!!
ищите старательно, не отлынивайте! привлеките всех членов семьи и знакомых, ельзя от традиций отказываться по причине воскресенья!
Safran
вот ресурс http://www.medialecture.ru/category/331/fiziologiya-i-anatomiya/neirofiziologiya
Но само то, что бабенка уже физиологией интересоваться начала большой прогресс.
Marrrka
слушаюсь))))
щас накормлю всех завтраком и в путь))))
*а ведь хотела отделаться джунгариком...ээээх*)))
гермашишка
вот всегда говорила, что муж мне изменил и она не от меня))))))))))))
Да поди рожала в беспамятстве вот и подменили.
гермашишка
Увидела вконтакте картинку, чото с нашей красавицей сассоциировалась :biggrin:
Marrrka
видела такую))))
зато как удобственно, где захотел там и прилег))))
гермашишка
Та-ак! Теперь мне всё ясно стало, почему мои дети такие умные. Одно не очень пока, от кого! Найду его, умника такого и !
SkwоT
> я считаю, что если человек постоянно на чем-то акцентируется и о чем-то говорит - это значит, то место у него свербит, и ему почти все равно, в кого об этом говорить))
Как правило, человек вообще не говорит о том, что НЕ является его личной проблемой... Например, о внешности или о мужиках)
<.....>
А кто-то непрерывно говорит о красоте-стройности-внимании мужчин... беспокойство, значит, ужасное об этом его преследует... Ну, мне так кажется...))

Ну ты не права же.

Мне сейчас сколько дай времени, столько о ФК и буду говорить (и о красивых мужчинах в контексте), ну так это ж не потому что я жутко переживаю, что не стала фигуристкой, и уж тем более стройным мужчиной.

То, что я сама ни разу не стройная и не считаю себя красивой, это для меня вообще проблемой никогда не было, и вряд ли уже на старости лет станет, согласись.
Крыска
То, что я сама ни разу не стройная и не считаю себя красивой, это для меня вообще проблемой никогда не было, и вряд ли уже на старости лет станет, согласись.
Соглашаться с этим совершенно ни к чему, но уж коли проблема всплыла на поверхность, то по поводу стройности (попробую сказать дамской элегантности) есть смысл серьезно позаниматься собой, ибо оно и для здоровья полезно. Что касается красоты то в очень значительной степени это касается конгруэнтности (это можно трактовать и как психофизиологическую гармонию). Таким образом, если у дамы нет конечно грубых физических недостатков и неизлечимого психического заболевания, то перспективы ее развития в психофизиологическом направлении очевидны.
ильич
Аж поперхнулась... у меня есть два грубых физических недостатка, мне утопиться теперь, пока я ванну принимаю?
Marrrka
Грубых - это типа кривобока и косоглаза? :eek: *тоже поперхнулся*
Мишель
'Продолжает поперхиваться' вы на моей авке косоглазость как разглядели???
Нет, с очами и боками все в порядке, а близорукость вроде не шибко страшно выглядит:-)
Marrrka
Это я например о наличии сколиоза 4-ой степени или отсутствии конечностей и прочее...
Marrrka
Я б так сегодня б походила б... поднять - подняли, а разбудить забыли.
Как же неохота ехать в город, а наааадо(
ильич
Ладно, для открытой формы беседы вы выкрутились. Дело же не только во внешнем виде, но еще и в суб'ективном отношении к недостаткам. Как они влияли/влияют на, допустим, социалтную адаптацию носителя и сколько насмешек и косых взглядов с сочувствием или брезгливостью в глазах было. Щас на бук перейду, расскажу одну незатейливую историю из своей жизни
Marrrka
Дело же не только во внешнем виде, но еще и в суб'ективном отношении к недостаткам.
Нет субъективности в отношении - нет недостатков! Объективней надо смотреть, объективнее.
ильич
Проблемы нет. И она тем более не всплывала ниоткуда. Человек любит красивое, вот и всё.

А вот у тебя явно проблема есть, что ты продолжаешь цепляться к тем, кому давно не интересен - ни с умными твоими словами, ни с глупостями.
презумпция
Эт нормальное явление, у меня младший клиннинговый персонал тоже всегда переживает и голову греет за меня/путина/космос............... :biggrin: что о своем, наболевшем, переживать, таГ глобально...........*успокаивает....
ильич
ну вот слушайте. Когда мы с Манькой переехали в город и генетический папаша устранился от материальной помощи ребенку, нам было туго, а снять комнату так вообще.. либо с алкашами по соведству, либо еще какенить уродство. Я решила снять двушку с кемнить напополам. Таких желающих оказалось, как ни странно, крайне мало: либо не совпадали в предпочтених адреса и даже берега, либо не хотели жить с двухлетним ребенком через стенку, хотя Марья девочка воспитанная. В итоге нашелся разведенный парень, мы списались, пообщались, договорились сразу, что пересечений по личной жизни нам не надо, работал в солидном большом учреждении. Я его по старым связям пробила - все нормально. Договорились встретиться, обговорить все детали. Пошли куда-то возле Первомайского сквера кофе пить, все обсудили, договорились, что я ищу квартиру. Он до работы добрался быстрее меня, я возвращаюсь и читаю: извини, я не смогу жить с женщиной с ТАКИМИ руками.
хотя МОИ РУКИ не бросаются в глаза настолько сильно. И почему он, увидев их, продолжил разговор по делу?
ненавижу блин..
Marrrka
Марка, ну это же классика жанра )))) ему твои титьки просто не глянулись )))))
Де_Флопе
да плевал он на тебя
смотри, швабрами изметелят, никакими летними польтами не прикроешься
GuimpLena
ну титьки у меня тогда побольше были
ну ачо бы так и не сказать? типа про титьки я прям сильнее бы обиделась...
и вообще при чем тут титьки: у него девчонка была на тот момент, мы это тоже обговорили подробно, вкючая дезинфекцию саузла :biggrin:
Крыска
А вот у тебя явно проблема есть, что ты продолжаешь цепляться к тем, кому давно не интересен - ни с умными твоими словами, ни с глупостями.
Подумать о сказанным не предлагаю.