Дозор суровый, весенний
55097
1000
мы ими меняемся, когда надоедают :
ну вот и вся суть блин... меняются любами...
Шлёндра
На исследования про влияние сонной встречи с цискаридзе на свежесть сельдерея в ближайшей пятерочке наложен гриф государственной тайны
как можно меняться одинаковым?.. с ума ж сойти. мне современные девушки очень нравятся только когда они в купальниках на сноубордах катаются, некоторые очень красивы.

а в нашем ,20 веке, о мужчине всегда судили по женщине..
Сифон
нууууу...они же не совсем одинаковые
одни беленькие. другие чёрненькие
у одних губы накачаны "подпугачёву", у других "подраспутину"
Шлёндра
значительная разница, это все меняет! :biggrin:
yukkie
:umnik: к тому, что женами сначала менялись в стародавние времена, но потом пришли моралисты всякие ближе к новой эре так сказать, церковники\праведники\докторишки-не могшие победить сифилис и прочие любовные болезни....и стали запрещать людям скоропостижно менять жен, и возвели это в ранг греха\неверности гадкой, ну благо люди развиваются и поняли, что нет ничего приятнее чем разнообразие:бебе:...а моралисты вводят их в заблуждение...поэтому теперь спокойно меняемся женами.. .. например пожила со мной тёлочка пару лет и..надоела, но зато дает неплохо она, так почему бы не порекомендовать ее своему знакомому? :dnknow: ... и так по бооольшому кругу...круговорот тёлочек в природе в виде жен\любовниц\домработниц.... :nom: ...теперь это не социальный грех, а нормальное состояние:бебе:...т.е. раньше люди если так и делали, то делали это скрытно...а теперь это скрывать не имеет особого смысла, но некоторые по привычке "осуждают", хотя сами не прочь...в общем ханжи... :biggrin:
Marrrka
:dnknow: ну я на Любе женат не был, до меня очередь не дошла, так что не надо ля-ля :1:
:rofl: :rofl: :rofl:
Сифон
:agree: про девушек в купальниках согласен, мне нравятся тоже, креативные тёлочки :respect: :бебе:...а про меняться одинаковым...ну обертки то разные....это суть и внутренности одинаковые, как и функции...но картинка, картинка то другая....глаз уже не так мозолит :secret: , как старая "мона лиза" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Крыска
Ну ты не права же.

Мне сейчас сколько дай времени, столько о ФК и буду говорить (и о красивых мужчинах в контексте), ну так это ж не потому что я жутко переживаю, что не стала фигуристкой, и уж тем более стройным мужчиной.
------------------------------
Есть разница)
Я не написала об этом, но именно оно главное в этом контексте: человек непрерывно говорит О СЕБЕ - о внимании мужиков к себе, о своей стройности, о своем уме-глупости и проч.
Если человек непрерывно говорит о чем-то постороннем, не касающемся его лично (тела, личности, действий и проч), то это значит только то, что ему данный объект-проблема интересны по какой-то причине... профессиональной или как хобби, там, часть деятельности...)

Мне кажется, если, например, человек говорит о спорте или о технологии приготовления еды или о книгах, о картинах, о психологии - это говорит только о том, насколько его интересует внешний мир и интересное в нем, а проблемы, касающиеся себя-любимого он уже порешал или эффективно решает...

Вот показательны разговоры вечером о еде или нас всех весной о любви-сексе))) Это ж однозначно говорит, что к вечеру всем хочется кушать, но многие воздерживаются, и что всем почти весной хочется больше любви и секса, а не всегда достаточно)))
:улыб:
yukkie
Планктон, тьфу.. люди! Название топика читайте, что ли. Флудить - флудите, но и представьтесь уже. Как-нибудь поинтересней.
И Сифона тоже касается.
Привет.
Может, перенести флуд в дозор?
Разговор ушел в сторону от темы, но НФ не стояло и ночью оно уплыло плавно в плаванье не по плану)))
:улыб:
и картинка одинаковая, и колодка - одинаковая .. всё с конвейера.

Pink Floyd - Hey, teacher.
SkwоT
Ау, дорогая? Оно уже здесь.:улыб:
Шлёндра
ну чО...толкуй *собралась*
......... Реже смотри голубой экран........ локоть, цискаридзе там......... выгляни во двор..... *толкую....... :rofl:
Таша
Ааа-хха-ха))
А я в посте заголовок прочла, вот же путаница))
Де_Флопе
Меня кто нить пните ко джобу
sabatini
А ты чего расселась?! Работать!:улыб:
И я пойду займусь хозяйством. Вроде на месте крыша сегодня.
sabatini
Быра пошла пашню пахать! :зло:
:biggrin:
Тоже убежала..............
Таша
Мне надо настрой словить на сказки пушкина
sabatini
Ах кокия я себе часики купила! Со стразиками и блестят и прям весна весной от них
sabatini
и я купила, но без стразиков и не блестят. но я тааааак в них влюблена. показывай свои
SkwоT
> Я не написала об этом, но именно оно главное в этом контексте: человек непрерывно говорит О СЕБЕ - о внимании мужиков к себе, о своей стройности, о своем уме-глупости и проч.
Если человек непрерывно говорит о чем-то постороннем, не касающемся его лично (тела, личности, действий и проч), то это значит только то, что ему данный объект-проблема интересны по какой-то причине... профессиональной или как хобби, там, часть деятельности...)

Я уловила разницу.

> Вот показательны разговоры вечером о еде или нас всех весной о любви-сексе))) Это ж однозначно говорит, что к вечеру всем хочется кушать, но многие воздерживаются, и что всем почти весной хочется больше любви и секса, а не всегда достаточно)))

Оп-па. Вот это ты меня удивила.
А кто не говорит о жратве или сексе, у тех, стало быть, и проблемы такой нет? :-)
GuimpLena
У меня обычно не крепится
GuimpLena
и начнется моя новая жизнь
  • только в белом металле

Сифон
:dry: да рааазные картинки, вот возьмем хотя бы морду-лиТса?? :tease: ..или сиськи их размер и форму?:бебе:..а как же всеми любимая попка? :nom: ...она тож у них всех разная! вот готов поспорить, что при тисканьи руками каждая отдельно взятая булка, имеет свой, неповторимый упругий(иногда не очень) "вкус" :wub1.gif: :yes.gif:..ну а в глобальном смысле колодка да, одинаковая, но ведь и мы---не доктора, внутренний мир исследовать, это их профиль, не наш! :secret: :biggrin:
GuimpLena
Ща попробую с телефона может