Дозор суровый, весенний
55131
1000
MAGOGA
НКП
А чего никто на БЗ не обсуждают животрепещущее, а все зубоскалят во всех топиках и глумятся и токуют?
Давайте пообсуждаем хоть зубные щетки - мягкая, тонкощетинная или электрическая?
Или пообсуждаем хоть проблему вывоза и утилизации гепсилового ракетного бака в Телецком заповеднике валяется который никто его не вывезет... или хоть про небеса обетованные (кстати, а откуда это выражение пошло?)
SkwоT
может всё таки девачек нетяжёлого труда обсудим? *с надеждой так*:смущ:
MAGOGA
как пластинка задроченая
Круг Ваших интересов все более открывается, но сразу возникает вопрос нужны ли БЗ ананисты?
SkwоT
ну вот , вполне животрепещущее. Обсудишь?
MAGOGA
Я здесь, милый :knix: :чмок:
:biggrin:
23 кыламэтра, как здрасти......... :злорадство: купальник, жди меня, и я вернусь...........
SkwоT
зубные щетки - мягкая, тонкощетинная или электрическая
"Когда муж услышал, что жена купила сапоги кожаные, коричневые, с пряжкой - он не знал, что это три пары". (с) анекдот
ильич
БЗ может и не нужны,а тебе лично-просто жизненная необходимость! хотя бы для соревновательных целей... :rofl:
SkwоT
давайте обсудим....почему я не переношу Игоря Верника
MAGOGA
для соревновательных целей
На дальность, на скорость, на меткость, как думаешь?
MAGOGA
БЗ может и не нужны,
Так может пойдешь ОТДОХНЕШЬ немного.
презумпция
бесполезно...Ильич -непробиваем...болезненная упёртость ,она такая...упёртая до боли. :dnknow:
Шлёндра
давайте обсудим....почему я не переношу Игоря Верника
и я не переношу

зы Петрович, ну отстань ты от ильича, пожалуйста! Ну коряво вы воюете, лучше перловку хай...
SkwоT
> Давайте пообсуждаем хоть зубные щетки - мягкая, тонкощетинная или электрическая?

Давайте. Я как раз сегодня купила новую, электрическую. Средней жёсткости.
презумпция
ну да....морда слащавая, а челюсть тяжеленная....несоответствие
MAGOGA
бесполезно...Ильич -непробиваем...болезненная упёртость ,она такая...упёртая до боли. :dnknow:
ну тебе эту упертость все равно не преодолеть, что шумишь!! неумно, Петрович, ты хороший легкий дядька, ну перестань!
Marrrka
забирайте...вместе с перловкой.
MAGOGA
забрала довольная*
спасибо, милый)))
ильич
угу...ему ВСЁ тяжело
помочь хочется, а мне некада
Шлёндра
И улыбка какая-то деланная, хотя вроде бы и глаза в ней участвуют. То ли он не может ни на минуту перестать обаивать...
SkwоT
Да, давайте о щетках. Что нового в этой области? :biggrin:
Я вот нашла одну очень прикольную. Прямо супер-щетка.
Еще можно поговорить о стиральном порошке. Здесь я уже который год в поисках ((
жаба
Я вот нашла одну очень прикольную. Прямо супер-щетка.
с вибрацией? :biggrin: