Дозор суровый, весенний
54918
1000
Ундинa
ну воооообще моего верника всяко разно)))
все равно прикольно лыбится))) *защищаю*
Де_Флопе
Стандарт 5 * везде один, когда речь идет о мировых сетях (если ты не в курсе). Но в Jumeirah, например, во Франкфурте, запасы расходников пополняют по мере их использования. А вот в Wyndham grand royal plaza в Хайкоу почему-то просто каждый день вне зависимости от необходимости : )
Мы восприняли это как аттракцион безрассудной щедрости и просто складывали ненужное на туалетный столик : )
Хотя в Германии больше понтов другого рода... в общем, везде задуряются на свою тему.
Мужик
сказала надо, значит надо)))*сказала как отрезала*
полужопец...а че на полный жопец силенок не хватает?)))
GuimpLena
только на работе, 10 лет занимается, если ннадо...
жаба
Из легкодоступного У.н. самый НЕпахучий. А китайско-японческий - это как их зовут?
гермашишка
Не, мне не нравится : ) Косит под эстетствующего метросексуала... а лет-то уже... пора бы уже и другим научиться брать : )
гермашишка
нада. мне бы масло чайного дерева пару флаконов
Ундинa
насчет косит...а он и правда косит)))
да и не хай с ним пусть лыбится пока есть чем, ну чем ему еще "брать")))
гермашишка
Нуу... я не знаю... если не умом и мужественностью, так хоть харизмой что ли : ))))
гермашишка
А вы что, не изгоняете таких бизнесвуменш и прочих продаванов из рабочих чертогов что ли? : )
Ундинa
вооот пусть уж лучше лыбится, чем тупить начнет или косить под кого нибудь))))
я вообще заметила что мне на телеэкранах нравятся "формат" мужчин необычный так скажем...в жизни абсолютно не мой типаж))) хотя типажи у меня в жизни...поменялись кардинально)))
Ундинa
у нас мужчина этим занимается с женой, они этим "больны", а так они у нас арендуют офис и склад, занимаются продажей строй.материалов)
Ундинa
мадам...вы сегодня решили со мной со всем не соглашаться))))
гермашишка
давай я буду с тобой соглашаться...я покладистая
Шлёндра
пална))) ну вот я сижу ржу, аж весь текст забыла)))
гермашишка
а у тебя был текст???

я не поняла...а где КВН?
гермашишка
Да : ))) Я и с собой-то не всегда согласная : )))) Любе вон написала пост о гостиницах в качестве ликбеза и уже сама с собой в одном месте не соглашаюсь : )))))
Шлёндра
ну эт я так утрировано)))
у меня дочь вспомнила что стих нужно было оказывается выучить. ..вот сидит бубнит))) а я здесь, чтобы на нее не наругаться, что она кукушка и забыла про уроки)))
Шлёндра
Да лааааадно : )))
Ундинa
правильно не зря же говорят, в споре рождается истина)))
вот мне кажется, что я белая и пушистая, а мои меня диктатором зовут, что мол есть только мое мнение и только оно правильное...короче не любят со мной спорить)))...а я этого не замечаю и обижаюсь на них. ..а они на меня)))
Де_Флопе
Что, Люба, затихла? : ) Пошла по ложному следу? : ))))
Хайнань ищи *подсказывает*
гермашишка
Ну да, говорят, рождается... если спорящие не поубиваются до ее появления на свет : )
гермашишка
а мои меня диктатором зовут,
Это типа Эй диктатор пожрать сделай...