Дозор суровый, весенний
55100
1000
Таша
Пошла глянула. С удивлением обнаружила, что на щетке написано лаколют... Но больше ничего, только внешность могу сфотать
Шлёндра
Скромно так, но на мой взгляд правильно.
ильич
практически сусед)))
читаю тебя и понять не могу, толи омна много, толи ума...не разобралась еще..но то что с душком то ога)))
ильич
пусть еще липисинку скушает, с чесноком самое то!* подсказывает))
презумпция
Приехала домой, обнаружила, что потеряла шапку.
Единственную, что не тёрла, не съезжала набекрень, не кололась, и которую я могла носить без зубовного скрежета. Впервые за много лет мне попалась достойная шапка, и смоталась через сезон.
Блин!
Safran
... вы тут про щетки?
Щетка может быть только электрическая, или ирригатор! *сказалакакотрезала*
гермашишка
У хорошего человека и омна много.
Таша
Похоже...
Я ее в орал би искала, вот в чем фокус, а там мелкощетинных не бывает, а в лакалюте я поищу еще, спасиб тебе, заяц весенний солнечный))
Safran
электрическая лучше чем?
Safran
Как я вас понимаю... Я на днях выяснила, что прошлой осенью где-то потеряла зонт... новый совсем, но уже любимый... Так жалко...
Но, как говорится, спасибо, Господи, что взял деньгами и недорого.
ильич
Говорят, дедушка Ленин, зайдя в туалет после Л.Н. Толстого, так и сказал - "Какая глыба! Какой матёрый человечище!"
презумпция
нп

а где у нас сегодня Тигра???
SkwоT
Чистит качественней, чем ручная, сколько бы вручную не шоркать, электрическая за 4 секунды на единицу делает это лучше.
Только технику надо соблюдать, это важно.
После перехода на электрощетку на профчистку хожу намного реже.
Safran
Понятно...
Надо спросить доктора... Хотя логично и про профчистку убеждает, спасиб))
Теперь осталось выяснить, бывают ли они мелкощетинные)
ильич
и этот человек запрещает ковыряться в носу....
Safran
как шапку можно потерять! ))))
mr. Hide
ну не в вашем же, емое....
презумпция
Непроизносимо их зовут. Китайский покупала, мне понравилось. А есть еще разные лавочки с японской химией. Вот это еще ни разу не пробовала.
SkwоT
Она не очищает ничего. Их таких дофига разных. У меня была черная. Это так, для массажа.
Ундинa
зато я сегодня видела много чудес в своей пешей прогулке))
Например, столбы посреди пешеходной дорожки, которые служат опорой рекламным щитам. Метр бы в сторону, и они стояли б на газоне. А тут идёшь, идешь - и бац! столб.
Ещё усталых панду и единорога, поднимающихся мне навстречу из подземного перехода. А в самом переходе компанию из трёх гитаристов, с такими знакомыми лицами, что показалось, будто я вчера с ними стояла тут, подыгрывая на флейте... ничего, что всё это было двадцать с гаком лет назад, но они абсолютно не изменились. Может, дети?

Кстати, а может, кто мне скажет - зачем столько тяжелых дверей в метро? Я вдруг об этом задумалась. Почему на раздвижные ворота, к примеру? На выходе я 4 раза чуть не получила в лоб, на входе 3. Такая опасность, жаль, если не имеет под собой рационального обоснования.
Safran
тепло такие двери лучше сохраняют. метро же на самоотоплении
презумпция
И я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало.