Дозор суровый, весенний
55127
1000
гермашишка
а вообще они же как дети, их покорми, поиграй, они и отрубятся
Ага... и ровными рядками в согласованных позах улягутся, свесив языки на одну сторону...
гермашишка
орифлейморифлейморифлейм
Ундинa
Врешь... специально, чтобы утренний кофе мне в удовольствие не пошел : ) Признайся, а то я расстроюсь еще больше.
Есть такой анекдот:
****************************************************
В город приезжает ЦИРК, везде афиши - "ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!!!ЕДИНСТВЕННЫЕ В МИРЕ ЛЕТАЮЩИЕ СЛОНЫ!!!СПЕШИТЕ ТОЛЬКО ОДИН ВЕЧЕР!!!"
Ну и короче собрался весь город в шапито, ни на клоунов ни на гимнастов ни кто не смотрит, все ждут слонов. И вот самый конец представления и...музыка нагнетает, все дела...и тут..вылетают слоны и начинают кружить под куполом. В цирке гробовая тишина и тут тоненький восторженный детский голосок:
-Мама!!Неужели слоны действительно умеют летать?!!!
...тут же спускается один из слонов, зависает перед девочкой....махая ушами...и тихо говорит:
-Эх!Девочка!Если бы ты только знала?!!!Как нас тут бьют!!!!!
*************************************************
Ну вот как то так :biggrin:
GuimpLena
ок) отпишусь, как они придут на работу)
Ундинa
Всем привет ))
Коты сами по себе могут так спать. Вернее, котята. У меня так кот зависал.
жаба
вооот, а то я тут решила позитиффчику с утра внести, а мне вон че наговорили... :biggrin:
презумпция
Салат с рукколой, печенью и яблоком - ооооо!

На фотке выглядит так себе, но вкус прям чудесный. Кисло-сладкие заправка и яблоки + резковатая руккола солируют, печень и грибы подыгрывают.
Safran
Ну фсё..поскакали по домам..с работ своих:-)))
Ща раньше чем через минут сорок ни проявятся:улыб:
Safran
рассказывай *вздохнула*
GuimpLena
Я писала, но меня отвлекли и умыкают! Вернусь - всё-как-на-духу.
Safran
А можно вместе с рецептом заправки и пропорциями продуктов - в кулинарный топик? :смущ:

Блин, опять смайлы поломали... ((
презумпция
:umnik: :yes.gif:
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (c) Леонардо да Винчи.
Safran
Должно быть вкусно... Я бы добавила еще кедровых орешков чуть-чуть - они замечательно гармонируют с рукколой и усиливают вкус друг друга.
Ундинa
я пришла....в ТОТ топик страшно заходить
чё там?
Шлёндра
Да как обычно... п.7
Беркут по-прежнему счастливо неженат, всё хорошо : ))))
Шлёндра
Интересно, а что вообще может быть страшного в топике на форуме?
Ундинa
да Люба-то с виду вполне белокура....:-))

а кроме Беркута разговор "на эту тему" и поддержать некому?
тогда не пойду читать....то да потому
Шлёндра
Разве же это страшно? Это очень даже просто: Нижний правый угол - Все как прочтенные ))
Шлёндра
Ну и что, что белокура : ) А морщинистая шея и дряблость кожи? А это, знаешь, не кот чихнул - это очень важный аспект, между прочим, и ТОТ топ - тому ярчайшее подтверждение. Так что зря ты так легкомысленно... хиханьки да хаханьки... всё серьезно.
жаба
я вышла из положения - прочитала Гирькин топик