Дозор суровый, весенний
55096
1000
нобель
Чтоб "все" тырили картинки, их должен кто-то когда-то нарисовать. Если б не это обстоятельство, я была бы бедной и голодной ) И в случае "и так сойдёт" я бы тоже была б бедной и голодной) Везде засада.

Совсем не вдохновляет для чего?
prilipala
Евгений Медведев ещё.:улыб:Я Крапивина по нему люблю.
жаба
Старое радио у меня есть, а первый сайт не знала, он замечательный, спасибо!
А можно Вас попросить сохранить ссылки в топик Полезные ссылки?
Safran
Я просто предположил, что когда кончается Jetro Tull и Van Der Graaf, то, может быть, в роли источников вдохновения, пора начаться шикарным обложкам, рисованных Роджером Дином? Из которых и вышла много лет спустя картинка фильмы Аватар?
Safran
Шафран, я не помню, а как Вам "Дом, в котором"? Аудиокнига же офигительная... как там подобрана музыка...
нобель
А, понятно)
Не, мне не вдохновение нужно, мне нужна пища для мозга во время рутинной и однообразной работы, которую, в силу сроков, надолго прерывать нельзя, а музыка эту роль не выполняет.
Я и подумала, что какая-нибудь хорошая аудиокнига меня выручит.
Таша
"Дом" мне хорошо.
Просто в мире аудиокниг я совсем профан, вообще мимо меня прошел этот жанр. Где искать? Как искать? Кого искать? Наверняка там уже свои звёзды и источники хорошего продукта, вот и хотелось собрать инфу.
Safran
Дом у меня есть скачанный, но там больше полутора гигов. Хотя его найти не проблема. Вот здесь, например, и слушать онлайн, и скачать.
Я, честно говоря, тоже никогда аудио не слушала (кроме Дома вот), сын же таким образом "читает" гораздо больше, чем привычным способом. Спрошу завтра, где берёт. Кажется, в основном, с чего-то доступного вроде Пирса.
Таша
на пп

А у нас на острове Канта зацвела МАГНОЛИЯ.....Вот девочки из группы сфотали...
Тигирька
И ещё у нас по всему городу растут такие жизнерадостные кустики..
Safran
Не, не выручит. Там очень-очень привыкать к чужому ритму чтения нужно. Проще музычку поменять. Weather Reporт и все подобное товарищи совсем никак? Я, например, давно уже ничего другого не слушаю. Ну, кроме авангардных кренделей.
Фердыщенко
И незачем так орать! Разбудил ажно
Marrrka
вот объясните мне...почему в будний день я встаю по будильнику и только с 3 раза, а в выходной в 7 и сама!!!!!!@!@!
ну вот даже поздороваться забыла....
здрасьте)
гермашишка
Привет:-) это организм у тебя вредный! Как у многих тетек. Моя вчера отпросилась у подружки ночевать, я аж порадовалась, мол, посплю на ее диванчике и высплюсь. Нет, 7-45 как штык. И так каждый сезон с увеличением дня. Такое впечаиление, что просыпаюсь после солнушка:-) мы с тобой солнечные тетеньки!
Marrrka
солнечные тетки это хорошо звучит, но я же невыспамшаяся)))) у меня доча осталась у деда ночевать(они около школы живут), чтобы я в субботу выспалась...и чЁ?)))))
а еще мне пришлось разбудить сына, так как я не могла выйти на кухню...там кот поймал или притащил похвастаться ... крысууууу, беееее какая гадость((((
вообщем день...начался))))
гермашишка
представляю, как сын порадовался субботнему утру... :biggrin:
У тебя дома водятся крысы?!!! :eek: Чо у тя там за помойка?!!! :eek:
Marrrka
))))))) ага, я ему ...раз уж ты так рано встал, давай завтраком накормлю))) а он видители....я встал? поржал и попил со мной чай)))) надо придумать, как мужа разбудить, че он лысый чтоли...спит?))))))))))
Фердыщенко
сам ты это слово.....
я в частном доме живу. ..фиг знает откуда он ее припер, и не фиг шаренки свои выпучивать на меня...иди...за хлебом...в магаз...
гермашишка
Бгг:-) мы с сыном уже и щекотали, и кукарекали, ничего не помогает! И ведь не спит:-) я однажды мужа водой поливала, чтобы встал... помогло, рекомендую!
Marrrka
неее эт жОстко))))
пусть хоть кто то седня у нас выспится))))
а еще мне сын сказал, что я чучундра и у меня от страха маленький мышонок крысой показался)))) я твердо стою на своем это было большое и страшное!!!
.иди...за хлебом...в магаз...
Уже сходил...хлеб только после девяти...сама ж занишь :biggrin:
Marrrka
Бгг:-) я однажды водой поливала, чтобы встал... помогло, рекомендую!
действительно -Бггг!
надеюсь не кипятком...а ваще,попробуй плоскогубцами... :rofl: