Дозор суровый, весенний
55126
1000
Фердыщенко
Друзья мои, поздравляю нас всех с Днем космонавтики! Хороший патриотический и в чем-то детский праздник, ура!!!!
MAGOGA
Петрович, яж не садистка какая...
там ситуативно было: вставать надо было быстро, с вечера вставание было обещано, так что все честно! К тому же согласие на поливание я получила заблаговременно!
Marrrka
просто...если бы меня водой спящего облили-убил бы!
я в тёплое море на цыпочках захожу...зайду по колено,и начинаю приседать (охая и повизгивая по-бабьи) ....
потом под мышки наплескаю и на живот ,и только потом опять крадусь ,пока вода не скроет пузо...
постою 2 минуты и визгом резанного поросёнка бросаюсь плыть.. :biggrin:
Marrrka
у моей мл.сетры сегодня ДР....ни чо не знаю ни про какую касманафтику там...
MAGOGA
Чума толстопузая...:-))))))))))))))))))
MAGOGA
А я на берегу выдыхаю, абстрагируюсь от перепада температур, и быстро захожу, но не забегаю, и кроллем с нырками........... :wub1.gif:
MAGOGA
вот что за скотство и жлобство в людях ?почему если мужик не пьёт ,то он всегда свободен и мечтает в свой законный выходной увезти(привезти) девок,пьяных мужиков ,колёса из гаража,запчасть из магазина,картошку из погреба и пр. и пр. и пр..???
как-нибудь собирусь и всех жлобов в чёрный список в телефоне забью. :злорадство:
Marrrka
Меня нынче утром охранник поздравил с Днем космонавтики, я прямь растерялась и ничего не нашла сказать кроме как "спасибо и вас тоже"... Вот сижу теперь и думаю, посля работы отпраздновать может.....
MAGOGA
Можно на выходные ставить переадресацию "на секретаршу" )))))
MAGOGA
Ну дак чего он (мужик) будет простаивать порожний! я бы тоже загрузила, Но он уходит в гараж, говорит что готовить машину к рейсу..... И всё.
kuterma
А у меня техосмотр истекает на неделе и теперь мне надо оказывается его проходить ехать, а вот и перестало суббото быть томным
sabatini
Ну вот видите! Не одной мне с шести утра карячиться!
kuterma
Не люблю субботу, в нее вечно стараешься впихнуть все обязательное
sabatini
:agree: У меня ткаим днем является воскресенье, с недавних пор(( А если ты в субботу с утра на работе,, то потом уж однофигственно что ты в нее успеешь впихнуть!
MAGOGA
вы дядьки такие противно нежные....
я вот вапще воды боюсь и по колено в воде означает, что я утонула и испускаю предсмертные хрипы
а с мелким когда купаемся - держу его, заходя почтишта по шею и ничего....
короче, медитируй... Если меня кто с утра кинется убивать - я, конечно, не справлюсь, но во время звериного скачка в мою сторону успею сотворить дикий скандал, который загонит мокрого мужука под диван
kuterma
да я с семи на ногах.. все равно утро.."настаивает"
kuterma
вчера произошла увлекательнейшая почти мистическая история) ржал с утра как конька
БарагозниК
Я смотрю сильно настаиваешь ))
Marrrka
А я плавать не умею поэтому плаваю в таких надутых штучках, которые на руки надеваются. Оооооо хочу на море оказывается
kuterma
С языка сняла))) Всем- привет)
sabatini
техосмотр приобретаю через страховую...
kuterma
скажите мне, тетьки и джядьки, в фарш для голубцов рис пихают? И что еще суют? я забыла