Дозор суровый, весенний
55078
1000
БарагозниК
вчера произошла увлекательнейшая почти мистическая история) ржал с утра как конька
Попдробнее....
sabatini
а эти штуки сами держат на воде или надо дополнительные усилия прилагать?
гермашишка
Быстро быстро мне сдайте контакты пароли явки
БарагозниК
Рассказываю, мой друг почти художник и поэт вернулся с работы усталый достаточно поздновото с утомительного рабочего дня.. Имея частичное не понимание со своими соседями снизу и понимая их нежелание прийти к консенсусу по волнующих их вопросам, он всетки решил окончательно договорить. Металлическую дверь они его не впустили и ничего не оставалось как воспользоваться балконом) ыыыыыыыыы *балбес*
Marrrka
Не знаю, но мне в них не страшно было даже в открытом море поплавать
sabatini
офигеть...
моя доча в них пыталась какие-то пируэты выплавывать, но сразу сама научилась и выкинула их нафиг
надеюсь, лето теплым будет, хочу!
БарагозниК
в общем открывается соседский балкон, возникает мой друг и пытается настаивать на завершении беседы) ыыы) соответственно без третьих лиц это не могло произойти, в общем третьи приехали) а так как двери было две пока те что приехали разбирались в помещении по сложившейся ситуации..
БарагозниК
в общем пропала дверь входная)) ыыы металлическая)
данные соседи насолили многим и вероятно под шумок, двери надоело защищать неспокойных владельцев и она скрылась в неизвестном направлении) в подъезде нет, на помойке тоже нет... ыыы)
БарагозниК
надеюсь обошлось без травматизма? Не упал? Или просто голосил с балкона?
sabatini
я в личку не могу писать с телефона)))
позвони в свою страховую) я через свою делаю, если не получится попробуй в мою позвонить потом...
гермашишка
Моя страховая посмотрела на меня с надрывом, будто я им поесть младенца предложила. Спасибо, мне уже пару контактов дали)) спасибо всем)))
kuterma
да конечно без травматизма...
БарагозниК
Представить не могу причины разногласий с соседями и какая то отвратная история про гопоту. Быдло рулз
sabatini
Фема ты далека от закона! и какая мы гопота?!
БарагозниК
поеду на базу собирать ветки листву, жечь костер и пить пиво..
БарагозниК
на пп

А у нас в К-де 8м утра и яркое солнце за окном ! Что будет днём, если с утра так жарит ?..
sabatini
ну вот видишь как хорошо))) одной проблемой меньше))) может и мне кто нибудь поможет, только не смейтесь, как выбрать джунгарика по половому признаку и по возрасту, чтоб не подсунули старого деда без яиц))))))
Marrrka
Маррка, да обычный фарш для голубцов: мясо, рис, соль, специи.
sabatini
хомяк какой то)))))))) доча на днюху попросила))))