Дозор суровый, весенний
55101
1000
sabatini
Ты ж моя бедная зайка... *очень гладит* какая у тебя старость? Тебе до неё ещё бежать и бежать.

Море... вспомнила, как мы ходили смотреть закат на море.:улыб:Так представляла я, пока шли эти 2,5 км и двести тридцать с хвостиком ступенек вниз к пляжу, как солнце будет садиться далеко-далеко в море, как будем смотреть на красную дорожку на воде... и только на пляже поняла, что надо бы лучше представлять географическое положение города и пляжа — море смотрело на восток.
Таша
Я ж тупая я не знаю где солнце садится, но по тексту поняла что в море оно не окунулось)
sabatini
Ну да, солнце уходит на запад, садилось где-то в городе, на пляжном песке лежали глубокие тени, и только после набегающей волны на влажном были закатные отсветы и на линии горизонта розовели корабли.
Как-то так.:улыб:
sabatini
Я ж тупая я не знаю где солнце садится,
оно не садица...оно вокруг земли вертица...забыла штоли? :eek:
Таша
Всё-таки тесто любит хорошее настроение.
За что люблю кексовое тесто - ему пофиг на настроение. Да и настроение, пока придумываешь, чего б еще намешать, выравнивается. И всегда вкусно!:улыб:
презумпция
нп
купила себе терку необходимое внимание вопрос: я что раньше то ее не покупала? как я вообще без нее жила?
GuimpLena
Да, хорошая терка. Она у меня уже около 10 лет.. :улыб:
Пилюля
а что молчала???? я вот только-только узнала и сразу всем рассказала
GuimpLena
Я 10 лет назад, когда увидела её, тоже была восхищена. Купила. Пользуюсь постоянно. Если бы знала, что тебе такую надо, давно бы рассказала. :улыб:
GuimpLena
Какое счастье что я не готовлю
sabatini
мне прикольно готовить. вот сделала утку с капустой
GuimpLena
Я готовлю только сыну мне жрать вредно, хочу на стрип денс
Пилюля
А я всем эту штуку рекламирую. Для любителей тереть чеснок, чтобы он был, как каша. Наконец-то, через столько лет мы с ней встретились :biggrin:
sabatini
дать бы тебе волшебного пенделя...старушка блин)))))
sabatini
Какое счастье что я не готовлю
А что же ты ешь то, али лакеи кругом?
ильич
Утром кофе, в обед все рестораны центра рады меня отбизнесланчить, вечером жрать вредно
sabatini
окны не вопрос, свистите как надо
я тоже хочу на стрип-денс теперь тоже и пойду, если он у нас есть
срамотени учиться :biggrin:
sabatini
Понятно, отбизнесланченная..........
Marrrka
В смысле как надо! Надо!
sabatini
тогда рулеткой замерьте проемы или там старые рамы и пишите-звоните, остальное спрошу сама))
Marrrka
Может их еще на замеры вечером свозить
sabatini
их как бы и сами рулить умеют)))
говорите, куда, завтра вроде лоботрясничать собирался)))
презумпция
Приглядись к нашим невестам... кровь с молоком...........:бебе:
Так тут на нескольких посмотрел, так потом чуть бессонница не приключилась. Слава богу хоть Презумпцию не увидел. Кстати где она там, видать в предверии вербного воскресенья грехи перед Ильичом замаливает..............
ильич
это Вы ещё меня не видели....не только Презумпцию