Мужчина в районе пятидесяти...
78108
1000
Мне вот стало интересно: а мужчины в районе плюс-минус 50 способны создать семью с женщиной схожего возраста? Я не имею ввиду тех одержимых идеей "родить" в этом возрасте, знаю и таких... Вот просто: любовь или глубокая симпатия, уважение к женщине, способность более-менее бесконфликтно с нею жить, ответственность за них обоих... То есть именно СЕМЬЯ во всех возможныхи сообразных возрасту смыслах...
Marrrka
Думаю, что может. Мне вот 62 и то я об этом думаю.
Беркут51
Получается, что вы уже в другом - соседнем районе : )
Беркут51
вот ундина, например. ничего, что она без спросу везде и всем с советами лезет, зато у нее пенсия хорошая.
Ундинa
тетеньки, ну вполне подходящий возраст, я его тоже ввиду умела!
Тем более отличная физическая форма и внешние данные могут кое-кому и фору дать, кто помладше лет на 10...
GuimpLena
Какие советы? Такое впечатление, что у вас галлюцинации...
Ундинa
Да, разрыв значительный - другая категория: пенсионер.
mr. Hide
а 50-летние, видимо, о 40-летних мечтают, следуя вашей логике?*слегка ехидничает
ну а что в этом плохого-то? я вот с непониманием только к деторождению в этом возрасте отнеслась: с непониманием, а не с осуждением... А разница в этих возрастах, мне кажется, не настолько критична для создания семьи
Marrrka
Да кто же против? Мне этот форумчанин давно симпатичен: спокойный, уравновешенный, не фигляр : )
Беркут51
а как же разные привычки/тараканы/негибкость мышления ....возраст всё-таки...у обоих
Ундинa
а у вас склероз, но это нормально в вашем возрасте
Беркут51
не соглашайтесь!!!!!!!!!!!!! Пенсионер - это не возраст, а состояние души!!!!
я так рада вас видеть, милый Иван Иванович! :чмок:
Беркут51
Хороший разрыв, правильный :yes.gif:
GuimpLena
Гуимплена, давайте не будем здесь сраться - прошу.
GuimpLena
Да что Вы говорите? Это существенная информация! Прыгать нужно (с)
Marrrka
Тебе легко говорить - ты можешь себя контролировать : )
Marrrka
ну я не умею писать и стирать вроде и ничего и не было. так что, как будет.
а тема... щас напишу по теме.
Беркут51
Так вы исключительно из меркантильных соображений? : ))))))
Ундинa
Тебе легко говорить - ты можешь себя контролировать : )
окак... я не уловила пока мысли - в чем???*готовится к грандиозному комплименту
Marrrka
ну я так думаю, что все хорошо. и те привычки, о которых все привыкли писать - это и в юности привычки.
Шлёндра
К этому времени уравновешенность уже (у меня) очень существенно влияет на нейтрализацию указанных тобой факторов. (да, вот я завернул...)
Marrrka
Ну в извержении тех масс, к сдерживанию которых ты призывала Гуимплену : )
Ундинa
Вот, уже есть совпадение взглядов! :respect:
Беркут51
Но пока всё же не во всем... Вот, к примеру, помните о пельменях из корытца? Так вот вы меня так и не убедили... а ведь могли бы :biggrin: Я, кстати, всё ещё готова к дискуссии на эту тему :улыб:
Ундинa
Я исключительно для того, что проще воплощать совместные мечты.
Беркут51
Нуу... с этим трудно не согласиться... да...
Ундинa
Есть такой грех у меня с корытцем = пообещал и еще не сделал. Но я все-таки на пути к этому!
Беркут51
я всё думала ....в каком бы месте мне про корытце напомнить... :biggrin:
Беркут51
Осталось помериться внешним и внутренним...
Marrrka
Я тоже рад! Вот и решил поддержать твой топик.
Беркут51
Да я не в упрек... я действительно заинтригована : )
Ундинa
спасибо))) что заметили)))

я вот что еще подумала... есть на БЗ по меньшей мере трое мужчин, которые находятся в указанном возрасте, но они не пенсионеры в том смысле, стариковском... По меньшей мере - это потмоу что я не всехние года знаю... И вот Беркут, мне кажется, относится к этому молодняку, который и опытен, и осторожен, и интересен. Ведь чаще мы видим то, что хотим увидеть... И многого не замечаем. Недавно один уважаемый мною человек употребил здоровское слово "мальчишество" - вот оно очень в тему сейчас...
а еще тетька - она очень может влиять, если в мужчине есть отзыв.. Хотя, может, я идеалистка... Хотя и новые отношения - они могут оживлять, дажеж??
Ундинa
А какие еще разногласия вы заметили? *для проддержания разговора
Marrrka
Хотя и новые отношения - они могут оживлять, дажеж??
О, ещё как :biggrin:
mr. Hide
*Осталось помериться внешним и внутренним.
Уже происходит...
Беркут51
Иван! Да какие тут разногласия, если приличные дамы в очередь к тебе стоят пельмени из корыта трескать?
Ундинa
Тогда постройте мысль свою, чтоб все осуществилось! А все сделаю как нужно!
Ундинa
есть предложение
у меня есть определенный навык в такого рода корытцах: однажды на уроках труда я выкорытцевала утку. По-моему, этот предмет, которым я потом порезалась, назывался лобзик. Или лозбик, до сих пор путаю... давайте я поскоблю это произведение искусства, а вы будете налаживать общение, а?
у меня все равно времени вагон, пока холодно)))
Беркут51
Кроме пельменей? Да пока никаких... мы ведь ещё не настолько близко знакомы : )
Вот, например, как вы относитесь к житию на природе? Вот чтобы так: прочь из мегаполиса!
mr. Hide
Спасибо за характеристику дам! :agree:
mr. Hide
Должна вам заметить, сударь, что не "из корыта трескать", а постигать новые технологии в приготовлении фарша :beee:
mr. Hide
ох сомневаюсь я в этом тождестве: приличные дамы и пельмени из корыта таскать. и вот в корыто с пельменями я как раз верю
Ундинa
Очень хорошо отношусь. У меня были попытки построить Пространство Любви на 1 га. за Старым Искитимом. Но у вы... жизнь повернула так, что я тоже на земле, только в Пашино.
Marrrka
однажды на уроках труда я выкорытцевала утку
:безум: :eek: :rofl:

давайте я поскоблю это произведение искусства, а вы будете налаживать общение, а?
Давайте :rofl:
Marrrka
О боже!
Я никак не могу себе представить дам, ядущих пельмени из корыта, а Вы уже из утки предлагаете?!!!! :eek:

:шок:
Беркут51
Звучит обнадеживающе :biggrin:
mr. Hide
Да, похоже что корытце всерьез заинтересовало приличных да и его нужно уже в срочном порядке делать. А есть пельмени мы будем из приличных тарелок!!! :ха-ха!:
Беркут51
Надо же, какое совпадение... У меня тоже есть небольшой участочек земли... правда, в черте города... не знаю, что и делать с ним: то ли строиться, то ли продавать... Вам не надо?