Мужчина в районе пятидесяти...
78582
1000
"тёлочка...слюни пускать"....
если посчитать годы женатого состояния твоего 10+6+....то вроде дядька 35-40
а если по судить по словечкам....сперматоксикозныйпрыщавый пацан
Беркут51
:biggrin: да это тебе так кажется, присмотрись там повнимательнее, там есть не-писательницы-а-читательницы, но они тщательно следят за составом мужиков на МФ, в том числе и за тобой:yes.gif:...а для меня там староваты почти все, если честно, как для Ромы и Андрюхи хз... :dnknow: ...
Шлёндра
:secret: ну я просто хорошо сохранился, выгляжу молодо :rofl: :rofl: :rofl:
нобель
Я с тобой и не ссорилась. Просто остерегаюсь отвечать на твои сообщения в режиме "онлайн", бо у тебя регулярно "концепция поменялась".
Ну а как мне тебя еще называть?
Беркут51
О, Господи!
*махнула рукой
Беркут51
Если вы себя рядом с кем-то чувствует тупым, то это проблемы вашего восприятия себя ))
Девочка
фиг с ним - с плащем :biggrin:
gameover
Так просто, сравните посты Новинке мне и Девочки с Жабой. Я думаю вы что-то поймете, о чем была речь.
Девочка
Да там все правильно написано. Только вот Беркут не в состоянии отличить естественное от искусственного. И как многие, под мудростью понимает лицемерие ))
Беркут51
Есть женщины, которые рассказывают мудрость, возвышая собеседника мужчину
-----------------
И наоборот, так хочется послушать умного мужчину, что-то почерпнуть, возвыситься так сказать, а в ответ тишина))
Умный собеседник нынче редкость,да
а я так-то думала лет вам шышнадцать. а вообще крепко смахиваете на Феню нашего Московского, тоже тот еще ходок да охмурятель.
Девочка
Жизнь с человеком, с которым вы принимаете друг друга такими, как есть - это как раз и жизнь.
------------------------
:respect:
жаба
А вы допускаете, что я правильно все понимаю? Каждый в другом видит самого себя. *уже повторяюсь. И прошу так же заметить как с приходом Девочки и Жабы изменилась атмосфера топика. А именно женщина творит атмосферу вокруг себя.
Беркут51
***возвышая собеседника мужчину. А есть женщины которые демонстрируют знания, ум, опуская собеседника мужчину***

да что ж такое-то?
ну как можно тебя (его, меня) в ТАКОМ возрасте опускать/поднимать/возвышать....
мы что ль своего уровня/места/способностей не знаем/не ведаем?

для чего тебе женщина, возвышающая?
ничо не понимаю
Беркут51
Иван, я лично в вас не заинтересована. По мне, так вы пишите глупости. Не смотря на то, что я в вашей секте. Поэтому и кривляться я перед вам с реверансами не хочу. Достаточно других мужчин, в которых я реально вижу то, что хочется хвалить. Вот им я об этом и скажу. Искренне и честно.
А вы, как всегда, услышали звон, да не поняли откуда он ))
nfnecz
Я зависла над осознанием фразы: рассказывать мудрость..
Как-то я больше согласна с выражением: пустое ведро громко звенит...
Кто хочет увидеть - увидит...как ни скрывай.:улыб:
Беркут51
Да атмосфера этого топика просто пропитана вашим нытьем о несостоявшемся. Просто до поры до времени на этом не заостряли внимание. Вот и все :biggrin:
Шлёндра
ну как можно тебя (его, меня) в ТАКОМ возрасте опускать/поднимать/возвышать...
Можно, Наташа, можно и это происходит на твоих глазах. Я привел в сравнение уже. Все видно.
для чего тебе женщина, возвышающая?
А нужно, это же приятно жить с такой женщиной Богиней!
Новинка
И наоборот, так хочется послушать умного мужчину, что-то почерпнуть, возвыситься так сказать, а в ответ тишина))
Очень сильно хочется :wub1.gif:
Беркут51
Спокойно, полет нормальный. Топик будет жить до тех пор , пока тут будут столкновения мнений. Женщины разные, мужчины - тоже. Это такие пазлы, надо покрутить их, чтобы состыковались и получилась сносная картинка))
Беркут51
ну.каждый видит то, то хочет видеть
Вы же не исключение?
Беркут51
это же приятно жить с такой женщиной Богиней!
И как говорит НашаМаша (7 лет, ума палата):"ну это понятно, но ты-то ей зачем?"
Девочка
рассказывать мудрость..
Описка, читать "Высказывают (изрекают) мудрость"
Беркут51
приятно жить с такой женщиной Богиней
------------------
Ржака)) Вспомнила песню "Все бабы как бабы, а моя - богиня"
Не вздумайте женщину обожествлять! Обычно обожствлятели потом с удовольствием богиню пытаются втоптать в грязь ... по прошествии времени. Ровнее нужно, ровнее