Мужчина в районе пятидесяти...
78610
1000
Беркут51
я счас этих мудрых выражений здесь наштампую море-окиян
но не будет ли большей мудростью их не штамповать?

Беркут, а почему Вы один?
жаба
А цитату можно? О моем нытье.
GuimpLena
...на Феню нашего Московского...
Ахааа)))))) Какая хорошая кликуха для Фенстера :-)))
Беркут51
Как так вышло, что умный мужчина 62 лет, с ангхом и гектаром земли, без морщин и в хорошей физической форме - и в поиске?
Сломалось что-то в датском королевстве. Или массовом представлении о нём.
Ведь "все знают", что дефицит достойных, да что достойных - вообще мужчин именно в этой возрастной категории. Да за вами очередь блестящих дам стоять должна, если стереотипные представления верны.
Или всё-таки реальность отличается? Или в презентации мужчины есть неправда? Или вообще, женщинам интересней жить своей жизнью, а не той совместной, что в представлении мужчин?
Новинка
Чуть чуть позанудствую. Умных много, рассудительных и мудрых мало.
Мне так очень нравиться то что вы пишите сегодня здесь.
Беркут51
Не нужно женщину на божничку ставить.. Оттуда больно падать...:хммм:
Беркут51
Можно. Сейчас вот только все 328 сообщений перечитаю и найду :biggrin:

Или, можно по-другому.
1) Женщине не нужно соревноваться с мужчиной.
2) Беркут с этим согласен.
3) Беркут требует от женщины доказательств, следовательно он с ней соревнуется.
4) Беркут противоречит сам себе.
5) Как быть? Что делать?

Давайте вы, как уже очень взрослый мужчина, покажите свою теорию в действии. Перестанете соревноваться с женщиной, которая к тому же на 20 лет младше ))
Беркут51
Мне так очень нравиться то что вы пишите сегодня здесь
--------------
у меня сегодня настроение кудряво-кружевное)) вам повезло.
Главное - не перехвалите меня, у меня на похвалы парадоксальная реакция :biggrin:
Девочка
Видит в соответствии со своими представлениями, не желанием.
И я не исключение.
А вам сколько лет? Вы то попадаете в целевую аудиторию этого топика?
GuimpLena
:смущ:ну так то я всем говорю, что мне 24....но вы подумали что 16....это круто:смущ: :biggrin:
Беркут51
Нет, извините, в Вашу целевую аудиторию я не попадаю.
Как и Вы в мою.
Шлёндра
_____"тёлочка...слюни пускать"....
если посчитать годы женатого состояния твоего 10+6+....то вроде дядька 35-40
а если по судить по словечкам....сперматоксикозныйпрыщавый пацан_______________________________


это тип мужчин такой.. у меня есть неск-ко подобной породы знакомцев.. их так уродили.. бонвиванчиками.. они до самой последней черты будут ухаживать за собой и обставлять себя юными спутницами) только один из них выглядит не как возрастная женщина с молоденьким жиголо - он на Дени де Вито похож..

так-то они все нормальные люди , если не подпускать разговор к горизонтальной теме :biggrin:
Пилюля
Ох уж и пошутить нельзя! Но побывать то там приятно. Это же как в сексе: сначало приятно, а потом рожать больно.:бебе:
Новинка
Похоже, что у меня тоже настроение такое: я редко пишу на форуме. Это в этом топике я разбаловался.:улыб:
жаба
Смертельная серьезность не к лицу ни кому.:смущ:
А вы младше меня на 20 лет? Так вы моя целевая аудитория. Я такую ищу.:бебе:
Беркут51
прочитала все...жениться еще не передумал :rofl:
nfnecz
>про пирамиду маслоу точно слыхал

Даже видел.

Хорошо, закусились на посуду. Что, впрочем, ожидаемо.
Берём высокодуховное. "Не буду я слушать про твою работу! Не для того меня мама рожала"
Результат тот же.
Беркут51
Я такую ищу.
Но у неё есть квартира :biggrin:
wsoroka
:biggrin: Да вообще что попало - родить родили, а для чего не объяснили))
Девочка
>Когда тебя принимают с потрохами

Мало с потрохами. С говном, со всем твоим говном. Вот оно истинное счастье - не мыть руки после туалета.
жаба
Если вы себя рядом с кем-то чувствует тупым, то это проблемы вашего восприятия себя ))
Если было бы так, я бы не переживал, а учился.
А как быть, что ты ощущаещь свою тупость в том, что не можешь донести мудрость до другого? Не удается. вот тут печалька. Вот и учусь здесь на форуме. :biggrin:
Беркут51
Так просто, сравните посты Новинке мне и Девочки с Жабой. Я думаю вы что-то поймете, о чем была речь.

Ну да. С Новинкой у вас в чем-то совпало мнение. А потом две другие женщины написали - на минуточку, вполне корректно - нечто, что идет вразрез с вашими убеждениями. И сразу таааааак изменилась атмосфера в топике:)))
жаба
При том, что это дежурный прием мужчин с тяжело уязвленным самолюбием. Обзови женщину феминисткой (подразумевая под этим словом неудачницу в личной жизни, каковой считается та, что не состоит долгий срок в официально зарегистрированных отношениях) - и фсио, оппонент уничтожен. В их глазах - а это главное. Для достижения нужного эффекта от участия в споре - массаж ЧСВ.
гермашишка
Так обещать не значит жениться. (с)
Я же написал, что я думаю об этом, хотя мне и 62. А речь начиналась о людях 50 -ти лет.
gameover
нечто, что идет вразрез с вашими убеждениями
---------------
поглаживания, поглаживания и еще раз поглаживания)) Может он Лев, а ведь их против шёрстки нельзя!