Мужчина в районе пятидесяти...
78631
1000
wsoroka
Валер! *трясёт Всороку за плечи
Да что с тобой!
Новинка
Похоже, всё-таки Водолей :безум:
wsoroka
да, и с говном
глупо делать вид, что кто-то из двоих его не производит
Беркут51
Я не ваша целевая аудитория. У меня целлюлит и морщины :(
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Тигирька
водолей?)) Не не думаю - воду не льет, пишет, что думает. А если Водолей - так тогда чтоб он тут делал, оне не очень охочи до виртуального самопозиционирования
gameover
Соглашусь вот в этом с вами! Что не меняет ситуации, описанной мной. Иначе бы Всорка не писал об этом же другими словами.
Чем то ваша позиция напоминает мне мужчину, желающего нравиться женщинам.
Тигирька
Квартира бы ладно: можно было бы сдавать и иметь дополнительный доход. Она спорит с мужчиной - это приговор!
Грубости писать не хочется.
жаба
Маша, ты так никогда не выйдешь замуж! Несите мимо... Где ты слова-то такие выучила))
А вдруг его гектары любви иссохлись по твоей лагушачьей влаге? :biggrin:
Девочка
>трясёт Всороку за плечи

А? Что? Кто здесь? Почему за плечи?

Вот как не крути, но (на мой взгляд) актуальная проблема как раз в антагонизме индивидуального и социального. В ущерб социальному. Семья - социальное образование. Значит ущерб семье.

Входить в семью с установкой "любите как есть", можно и не входить - результат тот же. Разве что скоротать несколько лет зимних вечеров.
жаба
Фу! Да, молоды вы еще. *зелен виноград
Беркут51
Она спорит с мужчиной - это приговор!
к чему?
Беркут51
Великий прокуратор... Приговор!
Я ведь тоже с вами спорю, да тут все с вами спорят! И это ж чудесно! Бойтесь овец, восхваляющих вас)
Беркут51
Иван, с мужчинами не спорят! Они просто не предоставляют такой возможности женщине :biggrin: С ними либо разговаривают, либо молчат ))
жаба
Все! А у меня только надежда забрезжила и облом! Ну как так можно?
Беркут51
Так если вы согласны, вы ж понимаете, что дело исключительно в том, что вам "ЧСВ не почесали".
А не в якобы "мудрости" собеседницы, которая - в вашей идеальной реальности - говорит не то, что думает, а то, что вы хотите услышать.

Что до меня, то моя позиция внегендерна. И М, и Ж бывают как способными к конструктивному диалогу, так и нет; как умными, так и нет, - ну и далее все прочие дихотомии.
Новинка
Ква-ква :rofl:
Замуж я не выйду по другой причине )) Так что могу себе позволить немного вольностей!
Новинка
Не, вы и другие меня обогащают!!! :respect: :flowers:
Новинка
Бойтесь овец, восхваляющих вас)
Спорящие овцы лучше что ли?
Беркут51
Она спорит с мужчиной..
:eek: Вот........ эта жаба!!!
*солидарно захлебнулась от возмущения*

:ха-ха!:
Беркут51
вы... меня обогащают
-----------------
*пересчитала мелочь в кошельке* Вроде всё на месте. Ничего я вас не обогащаю.. Я там у вас в разряд Богинь еще не попала? :спок:
Беркут51
да хрен с ней с богиней....

только я не понимаю зачем тебя постоянно "возвышать" -то?
конмплекс неполноценности...?
так это у пацанов...это им необходимо, что б жена в рот заглядывала
у тебя такого уже и быть не должно...

да и слабо я представляю богиню, заглядывающую в рот...
mr. Hide
((( нет. Вобщем бойтесь овец. Буду краткой
wsoroka
мухаха 3 раза

про высокодуховное (это ты про физику - да жыж? или уже про мета-физику?)

ваще всё просто - воспринимать как равного себе человека - всё
соответственно для мытья посуды - либо специальные люди/средства, либо - в очередь
рассказы про работу - чередовать - седня я тебе - завтра ты мне

Разбираясь в своих проблемных отношениях, будь-то с другом, супругом или коллегой, задумайтесь - связывает вас судьба или договор: общественный, брачный, "ты мне - я тебе"; оформленный на бумаге или неписаный.
Если второе - разбирайтесь с соблюдением его условий.
Если же первое - займитесь выстраиванием отношений, поиском компромиссов и признанием факта, что на присутствие в вашей жизни у человека есть большие основания. Просто так это обстоятельство не изменить, можно только отработать. (с) :biggrin:
жаба
Не, не! не пытайтесь меня задобрить. Уже поздно!