Мужчина в районе пятидесяти...
78117
1000
жаба
ну вот в этом видимо и разность. Я менее требовательная к средствам передвижения. Бывает и машика так себе, но до чего водитель прикольный)) А пешком я очень люблю ходить, и в прямом и переносном смысле. Если транспорт не по душе - вылезаю и иду пешком.
wsoroka
Мытье посуды - вполне себе ответственность, хоть и небольшая. )))
Шлёндра
Наташа, ну ты еще скажи что у тебя нет комплексов?
Если этого не нужно (возвышать) то тогда зачем она (женщина) нужна?
И путаете вы в рот заглядывать и возвышать. Это не восхваление, а достойное отношение. Сказать проще, это просто уважение.
Новинка
Поздно! Уже там! И уже не выбраться!
жаба
Переживу! Нам мужчинам не привыкать к отказам.
Беркут51
как страшно жить! (с)
Беркут, а у вас есть машина?))
Беркут51
Возвышение = уважение? "В обратку" что пред(по)лагается?
А то, может, очередная путаница в понятиях, а на самом деле все сходятся в основополагающих принципах удачного брака...

Хотя, конечно, пассаж "зачем она тогда нужна", мягко говоря, настораживает.
Новинка
Так я с этим не спорю. Хорошо, когда интересно и есть о чем побеседовать. Но мы же, как я поняла, о другом. О климате внутри семьи. Так вот в этом моменте я на общественный транспорт не согласная ))
gameover
Да, согласен, что эти вопросы я пока не ответил. Очень много постов мне адресованных и я еще не так скор на ответы.
модель "хочу рядом "мудрую" женщину, которая свои интеллект и знания похерит, чтобы меня "возвысить" - она кагбэ того-с... кагбэ ущербная.
И опять вы видите свою сторону, в соответствии со своими представлениями, но приписываете их почему то мне.
Вы что можете знать как я думаю? Вы живете моей жизнью, чтобы утверждать такое?
И еще... я уже писал чуть выше: не будьте вы так серьезны, я могу и играть. Недаром же говориться: Будьте как дети!
Беркут51
а комплексы обязательно должны быть? :umnik:
и по поводу возвышать...женщина не домкрат))) при уважении разве в рот нужно заглядывать? и вообще что такое достойное отношение? хвалить, гладить по голове, во время тарелку с супом подставлять?
и если восхвалять постоянно избранника, он ведь может возомнить себя не понятно кем и упархать)))
презумпция
Нет не сильно! Очень понятная. И я как только вижу, что недостижимо, так заканчиваю это делать. Зачем пробивать стену лбом. Просто рано.
гермашишка
Может, он в ответ тоже собирается всячески восхвалять? Я все еще надеюсь на слово "богиня" где-то выше в обсуждении.
*сидит надеется*
Новинка
Эт точно! (С) :respect:
Да, у меня есть машина. И даже ездит. И в нее может войти вместе со мной 7 человек. Ипсум.
презумпция
и не надейся, я думаю там предполагается все однобоко :biggrin:
презумпция
Лен, ну мы же действительно для чего-то друг другу нужны. Ну как две части одного целого, для полноты наверное. Я вспоминаю то время, когда я была не одна, была семья в полном смысле этого слова. Ну до чего ж это хорошо, когда не дублируешь его(ее) качества, а дополняешь. Взбалмошность уравновешивается рассудительностью, жесткость смягчается, угрюмость развеивается, транжирство пресекается, ты про стихи - тебе про заход на посадку в сложных метеоусловиях. Разность - это хорошо.
Беркут51
Вы что можете знать как я думаю? ...я могу и играть.

Э?.. то есть вот это либо не вы писали, либо троллили?

И мне вот совершенно не понятно тенденция этого времени, когда женщины демонстрируют перед мужчинами свой ум, свои знания, т.е. пытаются быть не столько на равных в с ними, но и умнее их.

Ну ясно-понятно, ага.
Играйтесь дальше:)))
Беркут51
ну теперь хоть буду знать, на какой машине меня переедут после свержения)))))
Беркут51
Просто рано.
:agree:
Ну или все-таки форму донесения информации надо попробовать откорректировать под собеседника.
гермашишка
>женщина не домкрат

А как же коня в горящую избу?

>если восхвалять постоянно избранника, он ведь может ...
Может. Ещё быстрее сможет в обратном случае.

Отказ в эмоциональной поддержке скорее вытекает из низкой самооценки. "Не додали"
Marrrka
мужчины в районе плюс-минус 50 способны создать семью с женщиной схожего возраста?
- Папа, скажи мне хоть раз в жизни, честно, как отец сыну... Может ли Ланцелот победить дракона?
- Может, сынок, может... Но не Ланцелот... И не дракона... И не победить... И не в этот раз!
(с)к/ф Убить Дракона.

Я всё не читал, но и нтересно: что там на примере Беркута решили? Способны, нет? Я вот думаю что существуют такие мужчины и женщины, подходящие под условия и которые способны(и которым надо). Их мало и они не всегда встречаются друг с другом, но уж если встретятся - то обязательно создадут. Я на это очень надеюсь).
презумпция
Не настораживайтесь. Это я немного в пылу и горячке сказанул.:улыб:
Да то же и предполагается. Вот только как при этом совместить, то что женщине нужны эмоции?
И у нее терпения меньше. Не всегда она понимает технологию материализации мужчины: ей кажется что все просто. Бери гвоздь, молоток и бей в стену. А мужчине нужно сначала в мыслях приладить друг к другу стену, с проводами в ней, толщину стены, вес того, что будет висеть на гвозде, сам гвоздь и где все это лежит.
wsoroka
ты и про эмоциональную поддержку знаешь?*замерла в восхищении, открыв рот
Валера, выходи за меня замуж!
я серьёзно
привсехно
Новинка
Конечно же, нужны. И я как раз не синонимизирую раВность и раЗность.
Просто фраза "зачем она нужна" следовала сразу после явно высказанного условия, что женщина должна возвышать мужчину.
И опять же, я ни разу не против, поскольку все мы фактически так и поступаем со своими партнерами, но все-таки в наше время это следует не по умолчанию, а из достоинств избранника(-цы). Ну и влюбленности, конечно. :смущ:
Marrrka
Какааааая животрепещущая тема............ :rofl:
По сколько в руки мужиков дают?
wsoroka
не ну я конечно наверное смогла бы коня...но зачем, если рядом со мной мужчина...помочь другое дело, а так что ты, что ты)))
нужно знать меру и не перебдеть и тогда все будет замечательно, ну и конечно же не в одни ворота)))