Мужчина в районе пятидесяти...
78618
1000
Новинка
Это на слабо? :ха-ха!:
Конечно нет!
Беркут51
Пусть этот скромный подарок достанется более достойной ))
Беркут51
О, взрослые дочери - это счастье... и двойное счастье в том, что уже выросли : ) Полдела сделано.
А вообще, конечно... задача максимум - довести внуков до пенсии : )
Беркут51
Я эксперимент провожу на себе.
Ну... все мы в той или иной степени... А в чем суть вашего?
презумпция
Ну я так не согласен. Вы меняете условия на ходу. Я не успеваю так обстоятельно отвечать, чтобы учесть все моменты.
жаба
Как же вы меня возвышаете!!! Супер!
Беркут51
нп
Я все не читал, но скажите: говяжий язык сварится за 2,5 часа?(с)))))

аааааааааааааа, я дочитала! поначалу мне интересно было, я хотела как новинка все комментить в недельном топе, где все на сто-пятьсот раз уже обсудили, но сдержалась. ))
А потом на беднягу беркута51 кашкочило сильно много женского народу с разнообразными претензиями - от мятой шеи до нравственных препон, и вовсе раздумала.
Беркут, а вы по каким печам специалист? А то мне совет нужен про буржуйку.

А, насчет жениться же. Вот, я всегда говорила, что чем старше женщина, тем менее ей нужен муж. И наоборот. так что - не, не надо. Не женитесь, в смысле.
Беркут51
эксперимент провожу на себе.
Вы эта... Осторожно с экспериментами то.....
Ундинa
Вновь заняться собой после перерыва. И выйти на прежний уровень здоровья.
Шелест
В варке говяжьего языка я не спец. Думаю, что женщины вам ответят.
По печам: я разрабатываю конструкции банных и отопительных печей. Спрашивайте. Как смогу то помогу.
Ну поговорить то об этом можно? (о женитьбе)
Ундинa
Так далеко (до задачи максимума) моя мысль не распространяется. Тут хотя бы внуков увидеть. Дочери не спешат выходить замуж.
kuterma
А то что? Поясните, пожалуйста!
Беркут51
А чем вы планируете оздоравливаться? А то знаете... разные есть методы... кто-то принимает ванны в бычьем чреве, кто-то перец жгучий стручками ест, кто-то девственницами обкладывается на ночь... а кто-то и уринотерапией не брезгует... Некоторые терзают себя велопробегами и заплывами в бассейнах... Много, знаете, способов...
kuterma
Ну чё зря-то! Последнее б не расплескать!
Патамушта, ещё эксперты не подтянулись, а любители тутошние тебе ни скажут ни чо дельного. Так шта, сидим...ждём...скоро будут..точно тебе говорю:миг:
Беркут51
Дочери не спешат выходить замуж.
Это ведь не самоцель. Так что всему свое время... и каждому овощу - свой фрукт.
Шелест
>Не женитесь, в смысле

Пусть женится, только на моложе. Которой муж нужнее.

PS Кто вообще в здравом уме будет искать постарше? Разве что геронтофил какой.
wsoroka
Ну почему же сразу геронтофил... А может, у нее богатый внутренний мир и латифундии... а он ценитель.
Ундинa
Я все на опу твою смотрю............... этож скока мира то унутреннего сокрыто........... :eek: :а\?: :biggrin:
Беркут51
Спрашиваю - йотул 100 или гуча лава? и ходят сплетни, что гуча закрывается, это вот чревато?

а про говяжий язык была такая шутка.. как-то в вялотекущий дозор стремительно ворвался трив( которорго уж сто лет не было) и решительно спросил "Извините.. я все не читал, но скажите - говяжий язык сварится за 2, 5 часа?!"

я прям захохотала вслух))))
wsoroka
на моложе жениться - так ей и муж нужен помоложе, а не педофил на тридцать лет старше, ну?
Шелест
Эк тебя штырит. Сразу на 30. А 12, в боевом положении, уже не подойдёт?
Шелест
Да нееее......... :biggrin:
Опять же, есть Кончаловский-Высоцкая, есть Дуглас-Джонс :umnik:
Беркут51
Нет, не меняю, просто развиваю мысЕль. )) По предыдущим ситуациям возражений нет.