Мужчина в районе пятидесяти...
78587
1000
Шелест
Педофилия распространяется на детей исключительно... так что уголовного преследования, во всяком случае, Беркут, хочется надеяться, избежит : )
презумпция
:umnik:
Крым то у нас, оказываецца полуостров женихов...............
Тигирька! Есть возможность отдохнуть, позагорать на лето :biggrin: и натренироваться в брови..............
Де_Флопе
Не думай об этом : ) Сосредоточься на персональном бассейне и персональной термальной минеральной ванне на террасе под пальмами в любое угодное тебе (тебе, естественно, - чисто условно и умозрительно : ) время.
Ундинa
У меня своя система и это не тема этого топика. Да и так тут много обо мне. А говорить то нужно о возможности создания семьи после 50-ти. Мне вот не удалось, хотя начал с 50 лет. Тут высказали что можно после 70. придется ждать.:хммм:
Ундинa
Ну так хочется как у людей. Просто у моих друзей уже есть внуки, а у меня нет.
Шелест
Вот, я же не читал всего БЗ поэтому был не в курсе.
Хорошая шутка! да вы еще про печку по моему спрашивали?
Беркут51
Внуки - это круто :yes.gif: :wub1.gif:
Вань, давай тебе женим, а? :смущ: :biggrin:
Де_Флопе
Люба, я боюся! Так что не бери в голову!
Беркут51
Мы тока с виду страшныя..........*уговариваю.........
:rofl:
Беркут51
А говорить то нужно о возможности создания семьи после 50-ти.
Да всё возможно в этом мире. Но не всем показано : )
Ундинa
Все ребята, у меня рабочий день закончился и пора домой корытце делать. :ха-ха!:
Беркут51
Вот счастливчик... Ну а мы еще поработаем : )))
Де_Флопе
С виду страшных я обхожу стороной, так что не уговорила. Боюся я Люба, ой боюся!
Marrrka
а 50-летние, видимо, о 40-летних мечтают,
я вот например только о 20-летних :смущ:
что со мной не так? :а\?:
Беркут51
А ведь........... на руках бы тебя домой носили.......и после работы и вообще....*вспоминая могучие торсы и мясистые ягодитсы......... :а\?: :rofl: музы, чО............
презумпция
а где про нормы эти прочитать можно? ато вдруг, я ещё что-нибудь делаю так, но не знаю....обидно-жи :biggrin:
кот ф пальто
Зайди на МФ - и будешь в норме. ))) Там любой мужик ко двору. Заповедник.
Беркут51
Так что не бери в голову!
золотые слова!Юрий Венедиктовичь!!!©
Показать спойлер
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Показать спойлер
презумпция
чо прям вот так просто??? зайду и сразу в норме стану???? спасибо тебе, незнакомый, но добрый человек!!!!! *сильно трясёт кисть собеседника*
ушол превращаццо в мущщину :help.gif: :biggrin:
кот ф пальто
*со светлой грустью машет вслед платочком*
Беркут51
Все ребята, у меня рабочий день закончился и пора домой корытце делать. :ха-ха!:
Иван, у тебя чо, дома интернета нету? :eek: Тогда еще раз раз повторю - беги отседа. Нету у тебя ни единого шанса. Ну разве что на короткий, но сладкий старческий разок. Это - из классики, даж не вздумай обижаться. :biggrin:

А вообще басбес ты, Вань. Ну кто ж так баб кадрит? Да еще и на элитарном подфоруме. Ужос.
презумпция
Там любой мужик ко двору. Заповедник.
Кстати, не факт. Я пгобовал. Ушел непонятым.
SUICIDAL
А не шарься где попало. Вот и вся недолга.
SUICIDAL
Ну если честно, когда Вы начинаете со Сквот, у меня крыша отъезжает...
Я мучительно вчитываюсь, буквы как правило, все знакомые....но..

Так что не факт, что здесь ВСЕ понимают :-)))