Мужчина в районе пятидесяти...
78577
1000
Hoda
Глаза хитрые. На нашего Виторгана похож. Но ни он, ни Виторган чисто внешне мне не нравятся. :улыб:
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
Пилюля
Но ни он, ни Виторган чисто внешне мне не нравятся.
Антисемитка!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Фердыщенко
Славянские физиономии- наше всё! :biggrin: :live:
Пилюля
Я тоже больше русскотипичных тиоток лю...а эти селедки-вешалки даром не нать:-)))))))))))
Фердыщенко
А Вас, Фердыщенко, я попрошу остаться! :)))
Marrrka
как резюме (опять катяжжот)
попытка вымутить сердце
Потому что реально смотрелось так, как будто человек отчаянно торгуется: "Ну дай, ну дай мне четвёртое сердце, ты же всегда давала!".
А сердец для него больше нет.
nfnecz
прикольная поэтичная попытка красиво объяснить собственное одиночество...
одно из мнений - не более чем. Кто-то примет его за истину, потому что "сам такой".
Мне пока еще сложно судить о более зрелом, нежели мой, возрасте. Но думаю, что "достойно" можно встретить человека и в 50 лет, не заморачиваясь на фантазийном количестве сердец. Если человек хочет и может жить определенным образом, почему нет? А сомнения и размышления свойственны людям думающим, это нормально. А здравомыслие не позволит этим самым мыслям завладеть существом человека, загнав его в эдакую "форму" и заменив собой, по сути, саму жизнь.
все имхо
нобель
Иван, у тебя чо, дома интернета нету? :eek: Тогда еще раз раз повторю - беги отседа. Нету у тебя ни единого шанса. Ну разве что на короткий, но сладкий старческий разок. Это - из классики, даж не вздумай обижаться. :biggrin:

А вообще басбес ты, Вань. Ну кто ж так баб кадрит? Да еще и на элитарном подфоруме. Ужос.
Спасибо на добром слове, правда, совсем без обид! Чувствуется неподдельная забота и хорошее отношение!
И вновь повторюсь: пишу я тут с улыбкой на устах, смешинке брызжут с глаз моих, внимание приятно, и надеюсь, что другим не доставляю я обид. (Ну кроме некоторых)
Marrrka
именно, жизнь проявляется в бесконечном разнообразии форм
и считать одну из форм приемлемее других - ну бывает чё :biggrin:
иногда проходит, иногда так и остается

кстати, интересно, вы же тс, а топ превратился в бенефис ивана
еще смешнее вчера чеховского иванова краем глаза смотрела - кЕно такое
синхронистичности :безум:

*а катя глубоко в корень зрит - дадада :улыб:*
nfnecz
ну а что не так в Иване Ивановиче, чтоп ему бенефис вдруг не устроить?
по-моему, написано много интересного, пусть не в первый раз... К тому же не все имеют возможность высказаться вот прям сейчас - мы подождем!
а про катю эту есть фраза: "Взамуж, дура, срочно взамуж!" :biggrin:
*вернулась в образ))
Marrrka
рецепт, безусловно, радикальный
из разряда лечить головную боль гильотиной

муж - вовсе не лекарство от одиночества - что собсно количеством времени в тырнете подтверждается
nfnecz
ну с чем черт не шутит...мож и найдется вторая половинка для ивана))) много же просто читателей...а вдруг, а мы ему тут такую рекламу)))
Marrrka
так что выяснили? есть жизнь после 50? Мне сейчас пока не актуально, но на будущее? ))))
nfnecz
опять же попытка уколоть и вывести вывод, который удобен и соответствует "форме"
лечить головную боль гильотиной иногда даже нужно: всегда есть вариант, что нож отвалится по дороге или сломается об шею, а в голове тем временем чтонить пояснится))
В семейной жизни так мало черно-белых рисунков и так много полутонов... И жизнь не останавливается на конкретном дне и конкретной ситуации. Извините, я уважаю ваше мнение, оно имеет право на жизнь, но продолжать с вами диалог не хочу. Спасибо за беседу.
Irisi4eg
привет))) не поверишь - есть даже варианты)))
Marrrka
ничё не собираюсь объяснять или доказывать
(тем более, что вы даете какую-то завышенную реакцию на такой слабый раздражитель) :biggrin:

пройдете весь маршрут до конца - сами всё поймете (возможно)
удачи :улыб:

кстати о свекровях - это экстериоризация - перенос на кого-то, того, чего мы не признаем в себе
юнгианская Тень - наша собственная часть психики, которую мы в себе отрицаем(боимся)
Marrrka
я прям даже растерялась))) раньше все было четко и однозначно - после 35 заворачивайся в простынку и ползи, известно куда, и даже не отсвечивай. предопределено, стабильно и предсказуемо, а сейчас что? сплошные волнения и непонятки! )))))
Irisi4eg
Ир, вот специально нужно п.7 прикидываться? ну которые урожденные идиотки - им простительно, тебе-то зачем
nfnecz
да бесят меня эти кати безымённые... нихрена из себя не представляют, ничо кроме этих виршей не создали, дать им нечего, но умные - шокапец. Эдакие увязшие в безвременьи философы с претензией на оригинальность. Пусть вкалывают идут, еще учить меня будут.. И запрещать Ивану Иванычу оды петь...
nfnecz
муж - вовсе не лекарство от одиночества - что собсно количеством времени в тырнете подтверждается
Я бы сформулировала это так: не является основным предназначением мужа (мужчины) заполнение твоего свободного пространства, веселения тебя, организации досуга и прэ и прэ и прэ.........
:umnik:
Какие то у вас интересные представления о мужьях................ клоуны они что ли? :dnknow:
Irisi4eg
ээээ, мне 35 по осени стукнет...
чо пора готовиться?
можнож и Иван Иваныча поискать... как вариант))))
GuimpLena
Ир, а вот специально нужно объяснять, что есть такое слово "ирония"? не думала, что тебе придется))
Де_Флопе
в каждой избушке - свои погремушки , кому и кобыла - невеста

а я на работе - точно-точно :biggrin:
Irisi4eg
да это все уже и на иронию не похоже. на тысячной странице пустопорожнего топика. Это как беркут пытается всех в своих смешинках из глаз убеждать.
GuimpLena
ладно, убедила *ушла работать*)))