Мужчина в районе пятидесяти...
78608
1000
Новинка
вот кстати да. Давно хотела обсудить, как я есть трудовая косточка и все такое. А кто сказал, что я должна работать и кому это выгодно? А мож мне сдать квартиру и умотать в тай? валяться на пляже? это вполне реально, кстати. Ан нет - общественный стереотип - должна работать и все тут !)))
Новинка
точно!

у меня знакомый практически в 50 лет поменял сферу деятельности по работе! Так он такой молодец, сам постоянно обучается, сертификаты получает технические, и интересы у него разносторонние, очень активный, постоянно куда-нить выезжает. Так что такой пример еще утрет нос молодым, вот тут точно не скажешь что человеку столько лет :улыб: Все зависит от внутреннего настроя, от того насколько человек трудится над собой. Я бы тоже хотела быть такой же в такие годы:улыб:
Irisi4eg
общественный стереотип - должна работать и все тут !)))
Где сие написано/выбито?
Кто и кому должен?
Irisi4eg
А что зависла? Вполне нормальная разница. не 17 же лет и не 27. Опять же смотрю на примеры - как я и писала, 40-50 все может состояться, как и в 60-70. Самый страшный кусок - 50-60)) Вроде уже и совсем не молодость, но еще и не старость, не перестроившиеся организмы дают сбой))))))))))
Marrrka
не, не так))) те, кототрые нахрен никому не нужны, говорят, что им нахрен никто не нужен)))
да ты шо?
вот прям так, однозначно и категорично?
:biggrin:
Де_Флопе
Да я ж не об этом. Следить за собой нужно в любом возрасте, даже в 70-80 лет (есть перед глазами примеры).
Я в закате вижу несколько иной вариант, а не списывание всех недостатков. Конечно, мы должны радовать глаз мужчин, а особенно еще и свой, своим внешний видом, живым одухотворенным взглядом, и чувством собственного достоинства. Но ведь это само не приходит - нужно трудиться, трудиться и трудиться)) О чем я уже и писала выше
Irisi4eg
Я о работе души. Если есть возможность работать душой на пляже, работай))))
Новинка
да ты смотри внимательнее, ей 43 а ему 50 и при этом она на 7 лет старше))))
понятно, что описка, но я реально затупила, как так могло вдруг получиться))))) а вдруг загадка какая из разряда ребенок моих родителей, но не мой брат, а кто, ответ сестра ))))))))
Новинка
А что зависла? Вполне нормальная разница. не 17 же лет и не 27. Опять же смотрю на примеры - как я и писала, 40-50 все может состояться, как и в 60-70. Самый страшный кусок - 50-60)) Вроде уже и совсем не молодость, но еще и не старость, не перестроившиеся организмы дают сбой))))))))))
Читаем внимательно! ей- 43, а ему-50. Он старше на 7 лет, а не она. А автор написал, что она старше.
Видимо, автор ошибся.
Пилюля
Я все правильно прочитала - она старше, что нет так? и оба сорока-пятидесятилетние. И Автор не ошибся.
Irisi4eg
Да почему же описка? Я уверена, что именно из-за того, что она старше, у них и получилось)) В этом отрезке 40-50 они успели вписаться и то, что она старше не принципиально. Я тоже второй раз замуж вышла в 40 лет. Вот счас бы ни в жисть не решилась)) Да и муж был моложе меня на три года. Не семь конечно, но все-таки)
Новинка
......, своим внешний видом, живым одухотворенным взглядом, и чувством собственного достоинства. Но ведь это само не приходит - нужно трудиться, трудиться и трудиться))............
:yes.gif: :agree:
Внешнее должно отражать суть внутреннего и нажитого/накопленного к этому времени, соответственно, если ты в пенсии косишь под барби - что у тебя в голове :безум: , если похожа на неухоженного кита - потеряна связь с реальностью, или юношеское противопоставление допузыривает, или что еще.........
Естественно, чем старше, тем меньше желания *перебирать харчами*, да и потенциальные партнеры разобраны по большей степени, но вот именно у нас гораздо проще в возрасте свою судьбу наладить, чем в юности, поскольку умных, ухоженных, незакомплексованных *старушек* явный минимум, а конкуренция пока ты молода - ойейей какая :biggrin:
Пилюля
Ну повиси, можешь еще ножками поболтать)))
Девочка
нет конечно, исключений масса, но они умные самодостаточные тетеньки
Irisi4eg
да ты смотри внимательнее, ей 43 а ему 50 и при этом она на 7 лет старше))))
------------------------
Моя описка, папа на 7 лет старше был, он 1938 года, а мама 1945 года :))).
Мама всегда за собой следила, она у меня миниатюрная. А папа такой плотненький импозантный мужчина был.
Так папа до последнего по праздникам маме цветы дарил, хотя кто-то себя уже в таков возрасте списывает. Нифига, главное внутренний настрой.
Новинка
Наташка!!! Не нервируй меня! Что здесь написано: "ей-43, ему-50" ? ЧТО?
Пилюля
вот и поговорили :rofl:
вот тебе и отчепяточка :biggrin:
Де_Флопе
Согласна :agree:
Самое ценное в нашем возрасте, мы знаем цену не факту замужества как таковому *ой, да ни одна я ни разу*, а полноценным человеческим отношениям - истинная роскошь быть в гармонии со своими детьми, подругами ну и с мужчиной, если такой нарисуется) А не нарисуется, ведь все уже было, была ЦЕЛАЯ жизнь. Мне кажется быстро жизнь пролетает у тех, кто не наполнял ее событиями, не рисковал, не пробовал жизнь на вкус.
Пилюля
А это, Галочка, и есть суть восприятия информации.
Оли подала её двумя разными способами: абсолютным и относительным.
Кто-то воспринял только то абсолютный: ей 43, ему 50
кто-то только относительный: она старше
а некоторые сравнили тот и этот
Новинка
Интересно так, маму с папой на работе знакомая познакомила, вот как раньше знакомились.

А мамина подруга вышла замуж за соседского брата:улыб:Раньше же не было интернета, но судьбу свою находили же:улыб:
Oli
Понтов было меньше и страхов. А сейчас Интернет пытаются использовать как соломку, чтоб если что - не сильно ударится. А все равно шлепаются и носы в кровь))) Потому что жизнь, реальную жизнь никаким интернетом не заменить.
Поэтому списаться можно разок и в интернете и сразу срочно в реал) Ведь Интернет всего лишь инструмент
Новинка
А чтоб такие отношения появились, возникли, если ну не удалось уберечь прежние - грамотный и жОсткий анализ предыдущих отношений, аккумулирование окружающей инфы, чОткое понимание КТО и ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ тебе нужен, оценка себя, без жалости и *мама ягодку рОстила*, все это сопоставить - и велкАм ........... ту сантропе :злорадство: :biggrin:
Уметь и отказать и себе и тому, кому не принесешь счастья, уметь удержать кого нужно, уметь вычленить именно его, прикормить к себе, быть конкурентоспособной, выдрессировать :umnik: а можно за первого попавшегося, и дай бог чтоб он был невостребован и никуда не свалил........... а можно придумать кучу оправданий............