Мужчина в районе пятидесяти...
78580
1000
Новинка
теперь у меня 2 дочки аж. Мечты сбываются))
Абалдеть. Вот меня теща тоже постоянно спрашивает, почему я её "мамой" не называю? А какая она к чертям собачим мне мама?Это она моей жене мама, а у меня мама своя есть.
Так что как то договорились по И.О.....а то нашла сыночка блин:-((((
Фердыщенко
Чо обалдевать, это институт семьи, воспитание.
Видимо из деревенских, там заведено было мамами/папами величать родителей супруга :улыб:
Де_Флопе
Да, здорово вы тут написала. Но мне жОстко и грамотНо, да приручить, да просчитать - очень тяжело) Я просто могу увлечься)) Хорошо, что это случается не часто :biggrin:
Новинка
А ты туризм с эммиграцией не путай, и все оККи будет :biggrin:
Фердыщенко
Меня тоже по ио, меня это не коробит. Э то сейчас не принято, как в старину) Но отношение у меня к ним как к дочкам, я люблю их, мне нравится делать им подарки, я их хвалю, я держу их сторону перед своими сыновьями. Девочки мои мне платят взаимностью. Надеюсь, если у меня еще 2 снохи появится - я буду тоже их любить, а что - опыт уже есть)
Просто прелесть какая - я совершенно не ревную к ним моих сыновей. Вот... поэтому это мне дает такую легкость в общении со нохами.
Irisi4eg
да разобрались уже. У меня есть примеры и с разницей в ту и в другую сторону. Поэтому я не удивилась опечатке. Кстати, там где мужик оказался на 15 лет старше, так просто ужас что творилось, когда ей было 45, а ему уже 60. А все начиналось с огромной и чистой любви. Был брак, поженились, когда ей было 19, а ему 34 и двое детей. А потом он постарел, вот и все. Конец их совместной жизни был смазан - ревность, ревность, ревность. Так что
Новинка
Нам массажист второго - внучку нагадала :wub1.gif: :biggrin:
Новинка
когда разница большая, к примеру мужчина лет на 20-ть старше, то уже непонятно чем это может закончится. :umnik:
Но наверное бывают такие счастливые концы, есть у кого-нить пример ?
Oli
Хотя может разница и не важна, главное отношение, на сколько люди дорожат друг другом :улыб:
Oli
а полковник остался один, пить начал сильно, так и спился говорят потом.
Ну да, наверное, и так бывает... И такие истории наверняка греют души оставленных жен. Но бывают и совершенно иные отношения с совершенно иными финалами: люди бывают счастливы и во вторых браках. С такой разницей в возрасте, о которой вы говорите, лично я примеров не знаю, но с разницей в 10 лет достовернейший пример имею : )
Хотя... в результате всё равно мы все, товарищи, умрём : ) Поэтому пожить хочется как можно интереснее и с наибольшим удовольствием : )))
Oli
Да не может старик утереть нос молодым. Зачем вообще сравнивать несравнимое?
Если бы молодость знала, если бы старость могла (с)
Хоть какой будет внутренний настрой, но годы и есть годы. Они былой легкости не вернут.
Новинка
А я наоборот думаю.
40-50 - как раз тот возраст, когда еще могут и каждый раз думают, что последний. Именно в этом возрасте мужики ищут девочек лет 25, а женщины мальчиков. Так что в этом возраст шансов пересечься с ровесником вообще никаких.
жаба
а вдруг он все эти годы "опыт" и силы копил, а? :biggrin:
гермашишка
Ага, как-то видела давно на сайте висел такой накопитель. Мне 45, но я молод душой и телом поэтому ищу девушку 20 лет, чтобы она мне соответствовала :biggrin:
Marrrka
А почему нет? Всему своё время. И в 50, и в 60. Было бы желание создать семью.
Элеонора_LOVE
Я вот очень хорошо понимаю тех, кто в 40-50-60 встретил человека и захотел создать с ним семью. По разным причинам, романичным ли или матримониальным...без разницы.
Но на мой старческий взгляд очень странным кажется первоначальное желание иметь семью и подбор персонажей под это желание.
Девочка
То есть, продуманность в планировании своей дальнейшей жизни плЕхо, а импульсность и спонтанность - зер гуд? :biggrin: Какие вы ...........страстные особы :rofl:
Де_Флопе
как же ты любишь давать или искать оценки!
Новинка
Да я сам из деревни.:-)))
Просто мама у меня одна...и с каких мятных мне чужую тетку мамой называть?
Ваще не в курю...да и я какой ей сынок? Тоже чушь полная...
Девочка
Я люблю анализировать по результатам :yes.gif:
Де_Флопе
результат-результатом, а давай по вводной
вот некто захотел семью
зачем? (не риторический вопрос, а правда какими мотивами руководствуется человек, который хочет семью вот так абстрактно)
Де_Флопе
Дело не в спонтанности или планировании. Просто оцениваешь, что более напряжно - поиск, притирка в новых отношениях или одинокое беспартнерное житье. По мне так новые отношения напряжнее... (имха)