Мужчина в районе пятидесяти...
78112
1000
Девочка
1. Не устраивают предыдущие отношения/отсутствие постоянных отношений.
2. Стало таковое возможно в силу........... ну каких то факторов (переезд, взросление детей, еще что....)
:улыб:
prilipala
Так при подобной оценке и планирование отсекается на корню :yes.gif: Остается спонтанность с мааааааленьким шанцем :umnik: А при планировании шанец поболее, понятия есть...........
Опять же, тургеневским барышням подобное не подойдет, но наш век немного на других настроен. Мы же не отвергаем электричество/интернет/связь, так почему мы через губу про планирование/прагматичность/анализ......... :dnknow:
Де_Флопе
1. то есть, не сам человек не устраивает, а перестал отвечать каким-то потребностям другого..
2. а почему не жить одному? зачем с кем-то?
Де_Флопе
Да не через губу. Просто невозможно для меня такое планировать. Всегда так было, на старость кивать не стану. :-)
Тем, для кого это возможно, остается только позавидовать, наверное... У меня были такие завидки в какие-то периоды жизни... :-)))))))))))) Пока я не осознала во всей полноте, что каждому свое. И не успокоилась...
Девочка
свою судьбу направить :улыб:- ответ уже был
это из ценостных категорий - чел существует в такой системе ценностей
*вообще наблюдать - как каждый своё токует и никого не слышит*

дело как раз в системе ценностей и расстановке приоритетов
для тебя - приоритеты "внутренние"
для кого-то "внешние"
общение на разных языках - невозможно обяснить - это как музыкальный слух :улыб:
Девочка
1, Или сам, или его, но *что то пошлО не так*, говоря вашим языком :biggrin:
Кофу я в постель кажно утро из его рук захотела............ или он детей от меня...... а ...консенсуса нет....... :cray-1:
2, Верблюды могут дооолго не пить. Йоги доооолго не есть. Аскеты вообще много чего отрицают. Есть так же скопцы. Я - не что то из вышеперечисленного и не все вместе. Что то сдерживающее ушло, и почему не позволить себе регулярную жисть с тем, с кем хочется.
prilipala
Леночка!
Все *невозможное* часто ой как надуманно и придумано и страхами и комплексами нашими забетонировано............ :biggrin:
Но, ковыряние в подобном нужно тем, кто не нашел себя. Вернее, понимание нужно всем, а вот применение - ну по необходимости..........
nfnecz
да, именно это и пытаюсь показать Любе вот такими маленькими наводящими шажками
может, тогда будет ей понятнее
Де_Флопе
а
ясно
то есть брак по твоему - это гарантированный ежедневный секс
и все
так?
nfnecz
Нет, и еще раз нет!
Я за гармонию внутреннего и внешнего.
Умение быть счастливой не вопреки и если вдруг кто-то, а осознанно.
Де_Флопе
ответь честно: зачем тебе замуж?
Девочка
а
ясно
то есть брак по твоему - это гарантированный ежедневный секс
и все
так?
Естественно, поскольку *так мне понятнее* :biggrin:
Девочка, наше дальнейшее опчение заходит в тупик, поскольку вы задоминировали меня.
Предлагаю доказывать и обосновывать прелести пенсионного одиночества кошкам и сиделкам.

предлагаю на борде использовать ники, не зря же люди их заводили.
Девочка
пратчетт плоский мир
Показать спойлер
для хищника все объекты делятся на
те кого можно съесть
с кем можно спариться
и камни
Показать спойлер
Де_Флопе
Ну и заодно уж, и когда свадьба : ) Зима прошла, весна уж на исходе, а ты оглашала, что уж к НГ-то непременно, а потом и обе Питерские дачи на себя переоформишь. Что-то помешало?
Де_Флопе
то есть, у тебя вместо сиделки - муж
понятно ещё одно твое желание вступить в брак ради брака: чтоб было кому стакан воды подать.
итак, имеем уже два пункта:
секс
стакан воды
все?
то есть брак тебе только ради этого?
Ундинa
Мне поступило более ....выгодное :смущ: :wub1.gif: :nom: предложение.............. :biggrin: выбираю пока............ до полтинника время то есть.........
Де_Флопе
Ну понятно : ) предсказанное сбывается.
Ты про грибы погуглила или в процессе еще? Тебе еще можно помочь.
Девочка
В твоем случае ограничимсО водой :bottle: Пить люблю, страсть как, не успеваю стаканы себе подносить........ :secret:
:biggrin:
Сначала всегда обнаруживают факты, а не теории. Теория складывается среди прочего в ходе дискуссии (с)
Фердыщенко
Да не надо меня убеждать)). Мои мальчишки своих тещ по ИО называют, ведь важно не как назвали, а как относятся
Ундинa
Какие еще грибы? :biggrin:
Вечером.......... поможешь :злорадство:
Сейчас массаж/бассейн............
Де_Флопе
Полагаю, ты упустила свой шанс : ) Плыви... может, тонус хотя бы обретешь... должен же когда-то быть хотя бы минимальный результат от этих заплывов.
Де_Флопе
Невозможно - это я не про невозможность, потому что боюсь, что не получится, а про невозможность, потому что не хочется. "Применение - по необходимости." Так вот, нет необходимости. Необходима гармония, а она более достижима для меня без партнера, чем с не идеальным партнером. :улыб:
prilipala
Как все сложно то у вас... Необходима гармония, а она более достижима для меня без партнера, чем с не идеальным партнером. - ого!!! Где идеальных берете и почем?))
А главное, почему-то вы по теме пишете, вот удача)
Нет, чтоб поразбираться, повыяснять отношения, шпильки старые повтыкать, плюнуть в суп, пока врагини нету у плиты...
неинтересно пишете, неа... :nea.gif:
(здесь лопата - для некоторых прямочитающих))))
:улыб:
SkwоT
Вот Сквот (п6) хочется, хочется к тебе хорошо относиться. Но вот выйдешь ты, махнешь рукавом, и уже все. Уже не можется ((
SkwоT
Где-где... *ворчит*
Сами из леса выходят. Как студеная зимняя наступает. *перебирает шурушки в поисках старых ржавых шпилек и новых врагинь с плитами... ну хотя бы с мультиварками*
Я своей сложности давно перестала удивляться. Живу теперь спокойно. Разогнала тараканов, на идеал посмотрела незамутненным взглядом, и дальше хорошо. Идеал жеж... :biggrin: