Мужчина в районе пятидесяти...
78571
1000
Фердыщенко
:eek: я??...жениЦа? на форумчанке?...да я тя умоляю, не смеши их старые колготки :rofl: ...я могу только побухать с ними, ибо тётьки старше 24 лет, интересуют меня исключительно, как закаленные собутыльницы....без интима :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Беркут51
Какой все-таки сегодня приятный вечер - все всех понимают :agree:
Ундинa
Согласен! :flowers: А теперь позвольте откланяться: на работу завтра. Да и об основном я так думаю, мы договорились.
Спокойной ночи всем!
Ундинa
на сей приятной ноте позвольте откланяться)))
Господин Беркут, вы же в основном присутствуете на форуме? я вам завтра в личку напишу, ну или на почту...
остальным приветы и салюты!
Беркут51
Спокойной ночи :knix:
Marrrka
Марочка, для ясности: это в мою сторону кирпичик. Неважно, что сюжет слегка перевран, дабы создать "нужное" авторессе впечатление для тех, кто не знаком со мной лично, главное, что старательно, как обычно, выстроенная фраза с минимумом грамматических ошибок кажется ее создательнице удачной. Впрочем, если ее это осчастливливает - я могу только порадоваться, что способна столь малым усилием (единым словом, практически) влиять на умы и души. :biggrin:
презумпция
а мы на майские в белокуриху-йоху
GuimpLena
Если погода не подведет, то вообще здорово. ))
презумпция
Не ссы, лягуха, я с тобой.............. :biggrin: если это тебя хоть маленько утешит, а не наиборот........... :rofl:
Гуглю, как садить подсолнечник, прям хочу и все тут............ детскую площадку отделить живым забором и мини-солнышками :wub1.gif:
Де_Флопе
Кажется, агрикультурный эскапизм накрывает БЗ своей тенью...
Всех тянет к земельке. ))))

Так-то красиво звучит.
*задумчиво визуализирует собственный огород*
Беркут51
Ну все! Столько совпадений! Нужно встречаться и срочно! В следующую субботу субботник у меня дома с пельменями, шашлыками. Хотя это же накануне Пасхи. Вот уж и не знаю, уместно ли это?
Иван. Беги отседа что есть мочи. Серьезно.
нобель
:хммм:уже поздно....тётки теперь за ним побегут...даже на края географии:yes.gif:.... хороших людей мало, тётки их так просто не выпускают:yes.gif: :злорадство:
нобель
всё бы ты пугал всех
то дам наших на берегу мужиком, то Ивана нашими дамами....какой-то ты пугливый ))))))))))))
.... хороших людей мало, тётки их так просто не выпускают:yes.gif: :злорадство:
Ага...ловят...жарят..и....ещё раз жарят...а потом иногда едят...а иногда просто в помойное ведро выкидывают..как сильно пережаренных :rofl:
Шлёндра
Он не пугливый, он заботливый.
*вступилась по случаю темы топика*
презумпция
это да....забота в каждом слове
Фердыщенко
п.9
:rofl: не Симо, скорее ловят их и заставляют жарить....жарить...охотниц....ну а когда надоест, тогда да....их выкидывают как вторсырье....на добычу менее разборчивым охотницам :not_i: :rofl: :rofl: :rofl: ...в общем мировой заговор тёток-захватчиц мы с тобой раскрыли :eek: :rofl:
Шлёндра
Ивану на самом деле нужна женщина. За сорок, со взрослыми самостоятельными детьми. А все остальные артистки разговорного жанра - брысь. Жизнь вообше безумно коротка.
Все мужичонки всего лишь средства для достижения оргазма, статуса, материального обеспечения и потомства. Пусть помнят об этом и не авкают спод лавки.
Marrrka
а в природе есть хоть одна тетка 50-ти рокив способная без приговора суда терпеть рядом с собой ровесника?
лично я не встречал ни одной, чтобы за глаза без ненависти потом не обсуждала "этого старого козла")))))
да и на фига он ей, пусть берет молодое мясо и ни в чем себе не отказывает
Alippa
Какой... своеобразный круг общения! :улыб:

Может, об опостылевших мужьях такое и говорят, или о "папиках", но дело-то не в возрасте.
Alippa
Если каждый конопат, где на всех набрать лопат? (с) :biggrin:
Деды молодух ищут, молодухи юнцов, и т. д.
Неувязочка ))
презумпция
Какой... своеобразный круг общения! :улыб:
ага, чрезвычайно уродливый))))
sabatini
:agree: ну хоть ты честная Сабатиня :live: ... но гавкать то не мешай нам.... :зло: ... :rofl: :rofl: :rofl: