Мужчина в районе пятидесяти...
78575
1000
презумпция
:dry: ох уж эти защитницы природы и утилизаторшЫ.... :зло: ..ум, дело тонкое, передается только половым путем....хочешь ума, спи с умными... :biggrin: и никаких гандончиков :зло:
Вообще, по некоторым данным, интеллект наследуется по материнской линии. :umnik:
презумпция
Для разнообразия же.
только то?
:beee: хорошо хоть не для гербария
презумпция
:dnknow: ...наверное то исследование заказывали лесбиянки :secret:
Alippa
Не надо недооценивать значение принципа достаточного разнообразия стимулов.

Опять же, верно и в другую сторону:
презумпция
Он не пугливый, он заботливый.
*вступилась по случаю темы топика*
Никогда, пожалуйста, больше не говори обо мне "он". Зачем ты это делаешь?
Да и вообще пока мириться. Еще не поздно, по моему.
Я, разумеется, все признаю. Даже то, чего не было.
Marrrka
*выныривает с сайтов знакомств (калининградского и немецкого)*

Немцы в этом отношении более толерантны. У них тенденция вообще странная, они охотно знакомятся с женщинами ДАЖЕ СТАРШЕ СЕБЯ ! ДАЖе в преклонном 50-летнем возрасте могут написать "познакомлюсь для партнёрства с женщиной 50-60 лет"....партнёрство у них не только, как у нас - по постели....подразумевает более широкий спектр отношений.

Калининградцы придерживаются в основном общероссийской тенденции - 50-летние мужчины как правило пишут в запросе "познакомлюсь с женщиной 40-50 лет". А кто-то, особо наглый пишет 35-40 :-))
Ага, щазззз я бы в 35 лет на 50-летнего ВДРУГ..... :-))))))))) Я, конечно, на голову больная...была и есть...но не настолько :-)

У меня сейчас, после того, как я РЕАЛЬНО видела около себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНо высоких, крепких, ЗДОРОВЫХ, 50+ мужчин, непременно хочу 55-58 летнего....Мне 49...мне осталось тусить лет 10, если повезёт....

Из Германии приеду, пойду титьки сделаю... :-(
Marrrka
Да ещё.... У бедных немецких мужиков тенденция неутешительная.... Их женщины в возрасте около 50-ти предпочитают оставлять неподросших вторых-третьих детей своим экс-мужьям, а сами удаляются в сторону молодых..турков и арабов...

Таких несчастных с дитём на руках мне писало человек 5 уже.....Ну и нафиг мне сдались их дети ?!....
Тигирька
Это не только в Германии, это во многие евространах((
А еще у них есть тенденция среди молодых: парни лет после 28 хотят завести семью, но девушки вовсю тусят и делают карьеру. И мальчуганы жалуются, что, мол, я к ней с любовью, серьезными намерениями, семью хочу, детей и обсуждать выборы мэра и прочие тенденции современной музыки, а она использует меня только для секса, не хочет общаться и все время норовит найти еще кого-нибудь параллельно...
А если они живут парой, то всячески стремятся задобрить девушку: готовят ужины, устраивают маленькие подарки, субботние сюрпризы и проч. А когда девушка их бросает, то они жалуются другу и горько вздыхают на тему: вот только еще одна неудача - и я вообще откажусь от девушек, а пойду жить с другом Пьером!
:хммм:
нобель
ага... ты мне ещё расскажи про то, что надо..... и кому надо, и сколько....
и про жизнь тоже расскажи....))))))))))))))

смешной
Alippa
есть....
и, более того, намного больше в природе женщин, могущих жить именно с ровесниками
а где вы встречаете "чтобы за глаза без ненависти...." это уже ваши какие-то изыски
Тигирька
*** в 35 лет на 50-летнего ВДРУГ***

самое удивительное, что тот 50-летний свято верит, что это обычное дело
что именно его прям ищет та 35-летняя, а никак не такого же 35-летнего
Alippa
ТС то хочет в полтос взять глубоко поюзанную тушку с бооооооольшим пробегом по СНГ)))))
Шура, вы хам :tantrum: :rofl:
нобель
Иван. Беги отседа что есть мочи. Серьезно.
Вот это совет! То ли мне бояться женщин нужно, то ли территорию охраняют? :безум:
Новинка
Совет да любовь, гектар любви в Пашино это вам не баран чихнул.
Это вы еще мои 8 соток городских земель не посчитали... Ну а что вы думали... деньги к деньгам :biggrin:

Ну а если серьезно, в этом возрасте, именно в этом 50-60 - ничего практически получится не может. Лет на 10 меньше - да, есть такая вероятность
Да у нас вообще всё удачно складдывается: мне как раз "лет на 10 меньше" : )))

А если действительно серьезно, то возраст, хоть, конечно, и не ерунда (в смысле жизненных приоритетов, сложившихся взглядов, устоявшихся принципов, образа мысли и ритма жизни... да что там - даже бытовых привычек), но решающего значения не имеет. Главное - совпадение основ и ожиданий... и наличие желания каких-то изменений, что как раз и есть основная проблема в зрелых отношениях, на мой взгляд : )
Тигирька
У меня сейчас, после того, как я РЕАЛЬНО видела около себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНо высоких, крепких, ЗДОРОВЫХ, 50+ мужчин
Я удивляюсь, что вы их видите исключительно в галлах... Среди наших они тоже есть : )
Но справедливости ради, есть и примеры того, что смотришь на мужчину и думаешь: боже мой, ведь он мой ровесник, а развалина развалиной... В общем, всё от генов и образа жизни.
Ундинa
Привет всем!
Хоть это и не совсем прилично о возрасте женщин, но не могли бы уточнить, что означает "лет на 10 меньше"? Меньше 50, я надеюсь.
Беркут51
Меньше 50, я надеюсь.
Если меньше 50, то уж меньше 60 "по-любому" : )))
А вот вам так уж важно, сколько будет вашей избраннице: 49, к примеру, или 51? : ) Какой вы привередливый : ))))
Marrrka
Семью люди могут создать в любом возрасте. Было бы желание. Была бы способность к мирному сосуществованию и взаимоуважению.
Пилюля
Семью люди могут создать в любом возрасте. Было бы желание. Была бы способность к мирному сосуществованию и взаимоуважению.
А ещё некоторые свято верят в чудодейственную силу урины и овна..и пьют его и жрут...типо лечаца...и чо? :biggrin:
Фердыщенко
и вылечиваются, если свято верят
Marrrka
а почему не могут то? некоторые в 50 огогогого))))
главное, чтоб там все было ок и не старый "дев", а то эт все считай пиши-пропало)))))
Пилюля
а вот Новинка считает, что в ЭТОМ возрасте сложно создать семью по разным причинам
рассуди...ты умная :-))