Мужчина в районе пятидесяти...
78110
1000
гермашишка
Еще хуже, чем старая дева?
Ундинa
мне как раз "лет на 10 меньше" : )))
------------------------
я не о разнице в возрасте, а возрастном периоде партнеров.
И кстати, если говорить именно о разнице в 10 лет между мужчиной и женщиной, особенно, если мужчина старше - ничего хорошего. Женщина в 50 еще девочка (на мой взгляд) а мужчина в 60 - чаще всего уже дед) Конечно могут быть радостные исключения...
Я именно о разнице в этом преклонном))) возрасте говорю. Если ему 40, а ей 30 - все очено даже может быть зашибись.
Но я верю, что с Беркутом вы будете счастливы, особенно если любите тихие семейные вечера и выходные на диване перед телевизором.
Это мое сугубое мнение отталкиваясь от собственного опыта и опыта моих знакомых ( и мужчин и женщин))).
Ундинa
Мне более важно как выглядит избранница: образ мышления (и, следовательно, образ жизни) влияют на внешность.
Беркут51
надеется он....*ворчит*

а если за 50?
умница, красавица, на гитаре играющая, романсы поющая...
вон Пилюля наша....прям откажешься?
Ундинa
намного)))) они же и так зануднее и вреднее, а уж ...ой *махнула безнадежно рукой*))))
Ундинa
А вот вам так уж важно,
---------------
Это очень важно мужчины, особенно с гектарами непрополотой земли)))))
Да и перед соседями похвастаться - эвона каку молодку отхватил, вроде и сам моложе стал.
Шлёндра
Стоп! Не надо меня рекламировать! Я-сама себе реклама! :biggrin:
Шлёндра
а вот Новинка считает, что в ЭТОМ возрасте сложно создать семью по разным причинам
рассуди...ты умная :-))
Новинка не столь категорична, уверяю тебя.
Мнение человека формируется, благодаря личному жизненному опыту..
Беркут51
Да, в этом соглашусь: очень влияют : )
Хотя я бы на вашем месте не ограничивалась внешней картинкой :nea.gif: мало ли... сами знаете, сейчас желающие подзаработать на пластической херургии и прочих менее травматичных процедурах, не дремлют: охотятся за клиентурой, обрабатывают, создают потребность и хотят ее удовлетворять срочно...
Ну вот фасадик-то поправят, там натянут, тут подложат... а копнешь глубже, а таааам :eek: букеты старческих заболеваний и полное запустение... И что? И вся пенсия - на аптеку... ну куда это годится? не вариант :nea.gif:
Пилюля
я не про Новинку спросила...а про точку зрения, которую она выдаёт в том сообщении
Шлёндра
Сватаешь что ли?
Вот пока еще не видел женщину за 50, чтоб "захотелось" поухаживать. Простите, простите...
Ундинa
щас и молодые почти все хиленькие))))
а женщины "старой закалки" еще огого :biggrin:
Ундинa
Спасибо за предостережение! Я надеюсь у вас все натуральное?:смущ:
Беркут51
хм....а были желающие ДО 50-ти , желающие быть рядом и .....? :biggrin:
Новинка
Это очень важно мужчины, особенно с гектарами непрополотой земли)))))
Ааааа, так это вон оно чо.... А как же любооооовь? : ))))
Я так и знала, никому нельзя верить : )))))
Беркут51
Спасибо за предостережение! Я надеюсь у вас все натуральное?:смущ:
бешено кивает головой, затыкая себе рот кулаком...
Беркут51
Вот пока еще не видел женщину за 50, чтоб "захотелось" поухаживать. Простите, простите...
А что в них не так? *приготовилась записывать информацию*
Беркут51
У нас-то даааааа :biggrin:
Пилюля
Галь, ну вот зачем взамуж в таком возрасте как наш?)
Я вот сейчас в квартире ремонт доделываю, такую комнатку мне мои мальчишки сделали - просто девочковая невозможно, такая классная, и шкафчик и все под меня заточено будет. И вот перебираться к мужику от такой красоты?)) А как дачу доведу до ума! Я ж и ее не брошу, нафиг мне чужие грядки - я и на своих себя чудненько чувствую. Да ни за что!Или его ко мне впихивать - невозможно же впихать невпихуемое! Так что шансов в этом возрасте на счастливый брак мало, лучше уж дружить, в гости ходить, вместе отдыхать.
Да, проблема именно в возрасте - обычно к этим годам все уже слкадывается наилучшим образом и перемены если нужно и можно делать и без мужчины.

Беркут, вы не обижайтесь на меня, я пишу что думаю и знаю, у вас может будет все совсем-совсем по другому. Если перестанете зацикливаться на разнице в возрасте))
Новинка
И хотя про меня тут написано косвенно, но практически со всем что написано вами выше я согласен - поскольку я как раз прожил этот период уже и могу судить исходя из опыта. Чувствуется очень хорошее прочувствование мужчин, тем более я знаю что в вашей семье мужчин достаточно.
Шлёндра
дадада...*села поудобнее послушать* ну а че полтинник не за горами :biggrin:
Беркут51
поподробнее, поподробнее на сколько долго...минут или час :eek: :biggrin:
Пилюля
Не обижайтесь. но уже много безнадежности накапливают женщины к этому возрасту.