Мужчина в районе пятидесяти...
78619
1000
Новинка
"Почистил зубы?!!!
Закрой ,блин , тюбик!!!"©
:rofl:
Пилюля
Видал?)) Ухаживать им невозможно за послепятидесятилетними))) А чего ухаживать-то - силы то уже не те, обычно все очень быстро: пару букетов, коробку конфет и на кухню к борщам и котлетам. Ибо - возраст и все уже было и не раз
Новинка
Вы совершенно точно описываете ситуацию со стороны женщины. Поэтому у меня тоже сомнения, что женщина из уютной квартиры зачем то переедут к мужчине, где еще нужно будет все обустроить.
Я бы не зацикливался на возрасте, если бы глянул на человека и да, вот оно и не важно сколько лет. Вот только это почему то получается. когда смотришь на женщину помоложе. :dnknow:
Беркут51
Молодец!)) Главное трезво смотреть на вещи.
Да, мужской род мне хорошо знаком. Я вас мужчин как род, очень люблю. Правда, правда.
Беркут51
Вот только это почему то получается. когда смотришь на женщину помоложе.
Потому что подсознательно вы ожидаете от женщины "помоложе" большей готовности к переменам, чем от женщины более зрелых лет. И в чем-то это, конечно, так. Но не всегда.
Ундинa
может я и плохая девАчка, но думаю, что мужчины в этом возрасте ждут не готовности к переменам от женщин...
гермашишка
Ну разного ждут наверняка... Но для разного не обязательно жениться.
Ундинa
Так все в этом мире субъективно и наверняка знать может только Бог, но не человек. Ничего не понимаю насчет готовности к переменам, просто глазу приятно. :biggrin:
Беркут51
а ЕЁ глазу приятно?
как ты думаешь...
Беркут51
Эх, беркут, я б вам за чашкой водки и рюмкой чая такое бы про нас-вас в этом возрасте порасказала б - вообще б перестали бы искать, а наняли бы домработницу и жили бы счастливо))
А про моложе - имейте ввиду, это другое поколение. У нас с сестрой 9 лет разницы, мы родные сестры, выросшие в одной полной семье - и как две разные планеты) Она часто не понимает меня, просто отталкиваясь о своих представлений, своего поколения. Так что проблема взаимопонимания с мужчиной в разнице 15 лет будет стоять еще острее. Единственное спасение - огромная, всепоглощающая любовь. Вы верите в нее с этом возрасте?)))))))))) Я нет, особенно если она уже была в прошлом.
Новинка
К этому времени что то уж трезвость взгляд мешать начинает - многое видно. Может поэтому мужчины начинают выпивать к этому возрасту.
гермашишка
Совершенно верно. Мужчины в этом возрасте не ждут перемен. Они просто хотят еще раз почувствовать рядом тепло женского тела. А молодое тело однозначно лучше, чем 50-60 летнее тело, чего и говорить.
Новинка
Ну в чем же дело! Я очень приветствую такие разговоры, тем более что за ними не последует переезд из уютной комнатки. :бебе: Это как встреча в поезде.
Шлёндра
А у меня все нормально с телом - гладкая кожа почти без морщин, нет дряблости. *не сочтите за рекламу.
Беркут51
Правильно, не бывает некрасивых (старых) женщин - бывает мало водки :biggrin:
А пьете вы в разном возрасте, и женщина тут не причем.
Беркут51
приеду на пельмени - проверю
Беркут51
не последует переезд из уютной комнатки
-------------------
:biggrin: не последует, особенно если учесть, что у меня есть опыт частичного переезда к одинокому стареющему мачо с гектарами :rofl:
Пилюля
правильно, Галю. Надо быть поумней и не переть напролом ))))
Новинка
Причем, причем! Но это другой разговор.
Так, милые женщины, мне работу работать нужно: отчет в ПФР готовить и извещение на изменение конструкции печи готовить отсылать на завод. Я работающий пенсионер к сожалению.
Беркут51
ну вы знаете... Это вы свое тело рассматриваете своим некритичным любящим взглядом. Мы ведь по другому смотрим. Я вон на шею мужику посмотрю, всё - капец! Может не раздеваться даже)))))))0
Новинка
Рад что не ошибся! Когда ждать в гости?
Беркут51
Ничего не понимаю насчет готовности к переменам, просто глазу приятно.
Это тоже естественно : ) Но также естественно и то, что на одних визуальных впечатлениях отношения не построишь... да что там... и на одних тактильных тоже. Все-таки судьбу отношений (заметьте, я говорю об отношениях - не о браке даже) определяет нечто большее...
Хотя понятно, что искать точки соприкосновения приятнее с красивой женщиной (приятным мужчиной), чем с крокодилом.
Беркут51
Не обижайтесь. но уже много безнадежности накапливают женщины к этому возрасту.
Что подразумевается под безнадежностью?
На себя прикидываю: одна надёга, и никакой безнадежности!
Может, ошибаюсь?