Счёт отдельно и всепоглощающая толерантность.
14966
169
Тарантул
Ах...я Вас умоляю, если бы можно было через фото (иногда очень даже приличное...) распознать, КАКОЙ человек на самом деле...
Я прожила 22 (!!!) года с мужем, и только в последний год узнала, что он СМОЖЕТ ПРЕДАТЬ умирающего сына...и он сделал это.

А Вы говорите... :-(
Тигирька
золотое правило свиданий вслепую:
заказ в кафе делаешь, рассчитывая только на сумму в своей сумочке (кошельке), и мило улыбаясь официанту(тке) лепечешь : "счет отдельно, пожалуйста!"...
если мужчина будет по нраву, то потом можно будет милостиво разрешить ему оплатить и твой счет...
а вот его попытку улизнуть, не оплатив свой счет, уже будет отслеживать администрация...
Кью
Дорогая Кью....
*нарушает приватность и берёт под локоток*

Вы ничего не забыли ?....Должжоооо-ок !!! :-))))))) Про огороды !
*отчаянно подмигивает*
Тигирька
я помню...
только вот ужасно не люблю (в отличие от некоторых) давать советы...
мне прям кажется, что ты уже устала от этих "доброхотов", указывающих что и как тебе делать...
не хотелось бы им уподобиться...
Ундинa
А пока это право заимеет, глядишь и деньга на кофе для дамы появятся :biggrin:
Шлёндра
Ну чо - разобралась или переводить? :umnik:
Кью
Я не устала.... :wub1.gif: Я вас всех ЛЮБЛЮ !!! :-)))

А что, ЭТО на самом деле ТАК криминально, что можно только в приват ? А можно сюда ?....
Напомню вопрос - как, не обижая мужчину, НЕ СКАЗАТЬ ему, где ты живёшь :-))))))))))))
Хотя, если это на борде невозможно, я очень была бы рада и в приват тоже получить от Вас рекомендации...

С моряком так было...Он говорил, мол, я тебе у тебя дома помогу, я ВСЁ умею делать...слышать это было ОЧЕНЬ заманчиво...но я вышла из его машины за квартал от дома..
И правильно сделала...он - тёмная лошадка.. :хммм:
Тигирька
Ты мужчину обижаешь уже изначально. Априори :улыб:
Поэтому, все твои остальные опасения и перетаптывания ну не от желания не обидеть, а от .......... другого.
Ты как партизан подходишь к мужикам, с предвзятым негативом и мстями какими то. А оне то каг бэ....... не при делах. А святых на земле не бывает.
Де_Флопе
Ну да. Есть во мне огонь ненависти, и что с того ? Разве с этим нельзя дддружить...и дрючить ?...

В итоге ведь всё-равно расставание, так какой смысл их заранее-то любить ?..
Тигирька
Знаешь, какой актрисой надо быть, чтоб двойную игру вести? :улыб:
И не потянешь, да и смысл? бориса беккера на алименты разводишь? Не факт что вообще на обеспечение возьмут то............ а при этом при всем, еще и внутренне ненавидеть.. :безум:
Не правильнее ли будет выкинуть камень из-за пазухи, прям переступить, и начать все с чистого листа, с разумного доверия, с презумпции невиновности, в конце концов :biggrin: Люди изначально хорошие. Большинство. Мы сами подводим их к тупику, а потом в обидах *почему шкуру с себя не снял*...........
Тигирька
Да очень просто: "Я не хочу говорить, где я живу" ))
Де_Флопе
С чего Вы взяли, что мне НУЖНО НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ?
В декабре мне назначат преждевременную пенсию...у меня каждый месяц есть проценты с вклада...мне есть что есть и пить, у меня есть жильё...

К ЧЕМУ Вы это написали ?
жаба
Я не хочу
В ответ я услышала "Нельзя начинать отношения с недоверия".
Тигирька
Вы в германиях недвижимость прикупить решили?
И что ваша пенсия в переводе на евры будет? На две шоколадки?
Соответственно, где то жить, тереть попу чьей то бумагой, покакав после чего то съеденного будете?
На какие шиши, сорри?
:улыб:
Это я ни в коем случае не в карман к вам заглядываю, просто сопоставление фактов, особенно в свете желаемых знакомств.
Тигирька
НПП

а как тот моряк предложит посидеть в кафе
Нафиг сдалось это кафе. Весной. Тащи его на лавочку. Возьмите куренка-гриль в фольге, пару кофе или чаю. И пирожное картошку на десерт. Никаких счетов и никаких заморочек.

Вот кстати про моряков. Новосибирское такое новосибирское.
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
От мужчины? Ну, так пусть и не начинает :biggrin:
Я думаю, что адекватный человек сам такие вопросы задавать не будет.
Де_Флопе
Про Германию разговор отдельный.
Там официальной жене полагается медицинская страховка БЕСПЛАТНО, к примеру. И уж за немецкого теоретически возможного мужа я спокойна как удав...

Речь про местных мачо так-то.. Я не собираюсь за них замуж...даже за САМОГО РАСПРЕКРАСНОГО из них....
Тигирька
А чО тренировать то на них собралась, если НИЧЕГО с ними не собираешься делать? :biggrin:
Обсуждать на безе? Пустопорожние поверхностные встречи?

Про германию знаю не по наслышке. Питание. Проживание. Передвижение. Тоже мед страховка?
Де_Флопе
Тренировать ощущение себя ЖЕНЩИНОЙ, понимаете ? Вы меня не понимаете....я с 2004 года жила только мыслями о том, что мой сын может в любую минуту умереть. Я жила счастливо, но это было моё счастье в СЫНЕ.

Теперь у меня нет сына, мне нужно по-другому жить. Нужно учиться. Тренироваться..
Де_Флопе
Питание. Проживание. Передвижение.
Я выясню это с моим потенциальным мужем, не с Вами :-)
Де_Флопе
бориса беккера на алименты разводишь?
Вот лучше бы рассказала, как бориса беккера на алименты развели. Все полезней, чем все это то да потому.)))
Тигирька
:улыб:
Многим людям, носящим траур, уважение к их горю важнее, чем само горе.(с)
Удовольствия, к которым мы не привыкли, беспокоят нас больше, чем привычные горести.(с)
Де_Флопе
Не говорите о том, чего Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, дорогая....

Давайте уже про Бейкера, вон Вам Мужчина приказывает :-))))
нобель
А кому на безе от этого польза? :biggrin: