Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203432
891
Шлёндра
да и тебе тоже можно выйти, дядя
здесь топик для хороших людей
Эт чо такое было? И зачем такая глупость? Тетеньку забери, коль она тебе дорога как память. И идите себе. Хоть под ручку, хоть как хотите. Главное - параллельно дяде.
Nobble
ака на фрау Бекман
Можно гадить в душу, разрешаю тебе.
А то в последние три дня я в депрессии сошла с режима. Стимулируй давай..стимулируй гадостями.

Как ни странно, моё тело ещё способно возбуждать, я проверила.. Ты рядом со мной не стоял, можешь фантазировать что угодно, это всё-равно правдой не будет.................
Тигирька
Девочки...представьте себе... уменя чуть сердце не разорвалось, когда мне трубач сегодня написал в фейсбуке......реву...................

Ненормативная лексика.... осторожно...
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
А чего написал-то?

Очень живо представляю себе ваше состояние:улыб:Самая приятная фаза отношений - когда вот так сердце в горле колотится при одном только высвечивании его ника.
Тигирька
п.9

Ты разве дура? По мне так вовсе нет. Фрау Бекман - это такой
персонаж из Ремарка. Щас найду.

Пс. Вот:

"Я знаю женщину, которая может таким способом вырвать из стены железный гвоздь средней величины. Это фрау Бекман, подруга сапожника Карла Бриля. Могучая женщина, прямо как из железа. Благодаря ей Бриль выиграл не одно пари, и мне самому доводилось восхищаться ее мастерством. Происходит это так: в стену мастерской забивается гвоздь, не очень глубоко, конечно, но все же настолько, что, когда вытаскиваешь его рукой, приходится делать сильный рывок. Затем будят фрау Бекман. И она появляется в мастерской, среди пьющих мужчин, в легком халатике, серьезная, трезвая, деловитая. На головку гвоздя насаживают немного ваты, чтобы фрау Бекман не поранила себя; она становится за невысокую ширму, спиной к стене, слегка наклонившись вперед, целомудренно запахнувши халат, и кладет руки на край ширмы. Потом делает несколько движений, чтобы захватить гвоздь своими окороками, вдруг напрягает все тело, выпрямляется, ослабляет мышцы, и гвоздь падает на пол. А за ним обычно сыплется струйкой немного известки. Затем фрау Бекман молча, без всяких признаков торжества, поворачивается и уходит наверх, а Карл Бриль собирает деньги со своих пораженных партнеров. Дело поставлено на строго спортивную ногу: никто не смотрит на мощную фигуру фрау Бекман иначе, чем с чисто профессиональной точки зрения. И никто не позволяет себе ни одного вольного слова. А если бы кто и дерзнул, она закатила бы ему такую оплеуху, что у него искры из глаз посыпались бы. Фрау Бекман богатырски сильна: обе женщины-борцы перед ней – худосочные девчонки."

Все. По моему, очень смешно. Разве нет?
Nobble
Ты меня не видел и не обнимал. И не знаешь, как ещё упруго, но в тоже время податливо и нежно моё тело. И гадить мне в душу, называя меня этой фрау ты можешь беспрепятственно. Потому что ты злой. И постить мне не надо Ремарка, я читала.
Hoda
Я от слёз не вижу ничего.... А я ведь собралась завтра на свидание к кому-то...всё доказываю...сама себе...Опухну как пить дать...

Он написал, что в его душе уже неделю вот эта песня...
Показать спойлер
Показать спойлер


И в ответ на мои слова, в том числе, что у нас всё будет хорошо, даже если и по отдельности, он написал мне "Спокойной ночи. Спи спокойно. ДО СКОРОГО"

ДО СКОРОГО !!!!! Может быть, у меня будет ещё шанс.....? :хммм:
Тигирька
Злой не я. Злая ты. Писать перестал. Большой привет.
Тигирька
Так он никуда и не девался, ваш шанс. Разумеется, вы встретитесь, а там уже будете думать - исходя из впечатления о нем реальном.

Чего ревете-то?:улыб:У вас же сейчас самый летательный период:улыб:
Hoda
Мы с ним не обсуждали встречу после его секс-тура в Литву к ТОЙ страшной лошади старой..................... Мы поссорились и не общались уже давно.....

Сейчас он мне прислал песню вот эту...она на диалекте...
Показать спойлер
Показать спойлер


Перевод на русский...
Показать спойлер
Джонни бежит сломя голову, торопясь найти определенность.
Ему необходим весь мир в подтверждение тому, что он не одинок.
Мэри считает стены, зная, что он легко устанет.

Правда Джонни в том, что мир стал бы лучше,
Выкупив у него правду.
Мэри говорит, что он ветренней женщин,
Но она сама была виновата в своих бедах,
Даже когда шансы на это были малы.

Джонни говорит, что будет учиться, лишь решив, что он - дурак.
Он говорит, что может жить, где захочет, если найдется время.
Мэри причесывает волосы, говорит, что ей нужно к этому привыкнуть.
Она всегда заключает дерзкие пари, она никогда не знает, что думать,
Ведь он до сих пор ведет себя так, словно его разоблачили.

Опасаясь быть пойманным в ловушку, не думая дважды,
Джонни чувствует, что бросает слова на ветер, пытаясь вразумить её.
Мари говорит, что он ему недостаёт чувства меры,
И причесывает волосы, зная, что он легко устанет

Джонни всегда бежит сломя голову, торопясь найти определенность.
Ему необходим весь мир в подтверждение тому, что он не одинок.
Мэри считает стены, говоря, что ей нужно к этому привыкнуть.
Показать спойлер
Nobble
"Фрау Бекман – импозантная особа, у нее голова бульдога... густые курчавые темные волосы и блестящие, как вишни, черные глаза, все остальное – как у бульдога, особенно подбородок. Тело у нее мощное и словно железное. Каменно-твердые груди выступают, точно бастион, потом следует талия, довольно стройная для таких телес, и, наконец, знаменитый зад, играющий в данном случае решающую роль. Он огромен и в то же время подобен камню. "

Да, обхохочешься.
Тигирька
ты изменила допуски?
с гадостями в этом топике тоже можно?

Ноббль, оставайся....гадь/пинай дальше
иногда хороший пинок/укус - руководство к действию
Nobble
это ты мне дорог как память....ностальгия ты моя :biggrin:
а сардине ещё сильно рано в "памятники", она приятная молодая дама...реальная весьма

а про мою глупость и не говори....сама от неё устала


Наташ, прости что не по теме....щас всё почитаю - напишу
Тигирька
госпади....как хорошо-то!
состояние влюблённости не передать словами
тут и слёзы радости, и улыбка не пойми об чём, и тут же какая-то тревога, и ревность (не только к литовкам, а зачем -то ко всем) , и желание накрасить ногти и сшить юбочку....красота! :wub1.gif:

так что реви...шей юбочки!
и каждый день чувствуй себя ЖЕНЩИНОЙ!
я тебя люблю....но другою любовью )))))
Тигирька
Мы с ним не обсуждали встречу после его секс-тура в Литву к ТОЙ страшной лошади старой..................... Мы поссорились и не общались уже давно.....

Сейчас он мне прислал песню вот эту...она на диалекте...
Песня многозначительная:улыб:Все-таки как мало нам всем, в общем-то, надо для счастья - всего лишь чтобы нас понимали.

Про Литву напомнили - я аж содрогнулась, женщина действительно сильно плохо выглядит. Вот интересно - неужели он НАСТОЛЬКО закомплексован и не уверен в себе, что с его внешними данными (как вы описывали) он может искренне заинтересоваться такой женщиной? Нет, ну я не знаю, может, конечно, она обаятельна как человек... добрая... Но то, что вы показали - это же реальный кошмар, даже для невизуала... Что-то я сомневаться начала - может, он все придумал?
Hoda
Главное то, что у человека внутри! (назидательно)
Крыска
ничо особенного...сердце,ливер,кишки.... :безум:
Шлёндра
я тебя люблю....но другою любовью )))))
Я конечно ничего не хочу сказать, но некоторые мысли закрались...
Тигирька
Наташа, я тебе про "наревеласьь - опухну". В аптеках продаются такие китайские масочки (могут писать что тайские или корейские не суть), цена три копейки, но все отеки убирают на раз.
Крыска
Главное то, что у человека внутри! (назидательно)
Это я согласна, но искать мужчину с таким фото - это как-то очень странно. А еще страньше, что таки нашла:улыб:
Шлёндра
это Ваша проблема....
По поводу проблемы это слегка не по адресу. Так размышления профессионала...
Тигирька
Итак, далее....

То, что я знала о немцах раньше, было основано на чужих наблюдениях и большей частью, на фильмах. Но вот уже скоро будет полгода, как я довольно плотно общаюсь с представителями этой удивительной нации. По крайней мере, письменная коммуникация что-то да значит, я так считаю. :-)

Больше всего меня поразила на данный момент высокая степень цивилизованности и, простите за уже навязшее в зубах или лучше сказать, глазах, моего читателя - зашкаливающая степень толерантности. Но сейчас я об этом не буду, тем более, что об этом я уже писала :-))

Меня поразило в самое сердце мастерское владение немцами любого социального круга светской беседой как методом адекватного социального взаимодействия. Принято считать, что мастера светской беседы всё же англичане. Но англичане пусть продолжают жить совершенно счастливо в своих туманах, пока я до них не добралась. Тем более, что об этом много чего написано, и мы это читали. Собственно, то, что я излагаю дальше, является открытием только для меня, всё то же самое говорилось и об англичанах, и, можно сказать, мною просто переосмыслено.

Форма речевого этикета - разговор о погоде, отточена пунктуальными немцами до совершенства. Они начинают разговор с констатации...нет, не возникшего вдруг торнадо, муссонов и ли свирепых метелей с градом (с)....а чудесного солнечного дня, либо наоборот, грустного пасмурного неба с обязательным моросящим дождиком. Эти фразы как бы совершенно ни к чему не обязывают собеседника, но позволяют нарушить первый барьер недоверия.
Беседа продолжается, и в ней присутствует специфичная структура, которой тщательно придерживаются. Есть в ней и своеобразные правила, к примеру, упаси тебя господь НЕ СОГЛАСИТЬСЯ с тем, что погода неплохая, или возразить, что в России, в отличие от крошечной Германии погода раз на раз не приходится, всё, это поселяет в немце тревогу и недоверие, и в лучшем случае порождает тягучую паузу в разговоре.
Нужно обязательно согласиться с предложенными тезисами. Если немец видит, что ты социально НЕ ОПАСНА, то он обязательно найдёт тот удобный момент, когда можно будет перейти к собственно тому, чего же в результате ему нужно от тебя. :-)) Здесь могут быть варианты.
Как только беседа принимает угрожающую на взгляд немца откровенность, он снова возвращается к обсуждению погоды. Это - сигнал, что ты что-то нарушила в этикете светского общения, либо он устал, либо это просто гудок к отправке. :-))

У нас в России искусством светской беседы в совершенстве владеют бабульки на лавочке около дома. Как правило сначала определяется общий враг - погода, политика, несносные соседи, наркоманы - против которого солидарно все выступают, чувствуя себя сплоченной общностью, обласканной ритуалом дружного согласия. :-)

PS Кстати, если вдруг немец на твои ритуальные констатации и пожелания выходных, приятного вечера или просто всего хорошего не отвечает, значит, он с тобой в контрах, или ты ему не нравишься.