Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203458
891
SkwоT
Думаю, он не понимает, НАСКОЛЬКО для большинства людей из России дико такое поведение.
Ну да... к слову о культурных кодах.

... мне как-то человек, в которого я была влюблена по уши и ниже, предложил потрахаться втроём.
Как водой холодной окатило :-)))
Тигирька
какая толерантность!
вот те и поговорили о погоде....неееет...я так не играю:хммм:
Я бы так и написала, типа, ужо доберусь я до тебя, вот тогда покажу истинно русскую толерантность одной наглой баварской рыжей морде... плётку уже купила.
SkwоT
****целый мужской оркестр и разнообразие разных инструментов... музыкальных, то есть***

:biggrin: блин...и смех и грех

Наталия! ну надо же было тебе в такое "вляпаться"!!!!!!! ёшкин кот
и всё потому что ты без определённого опыта
Крыска
ага...а он в ответ, мол, а с плёткой я вообще испытываю самые наиоргазмейшие оргазмы
за ним не заржавеет
Шлёндра
не, а че от немцев хотели... Сублимация действительности есть чистой воды поппулизм (с) :безум:
Тигирька, может лучше за русского? Тому хоть если врежешь промеж рогов, так хоть поймет за что. А тут ваще тушите свет!
Новинка
А Че вам всем претит? Интересно
Тигирька
***Какие-то тучки за окном появились... ***

пора говорить о погоде....где ты там ходишь?
Тигирька
Он бисексуал. И трахается налево и направо.
А я говорила:улыб:в том смысле, что полезть может такое, что вы глубоко задумаетесь, нужен ли он вам - невзирая ни на какие сильные чувства. Насколько я вас знаю по форуму, для вас это неприемлемо. Хорошо, что сказал сейчас, а не при личной встрече. Что делать собираетесь?

ПС. вообще-то страшного ничего нет, разумеется, может, попробовать закрыть глаза?
Тигирька
человек нечистоплотен до такой степени, как-то коробит....Наверное, он никогда никого не любил..
Ведь когда любишь, не хочется его ни с кем делить...как так ?
Или это "мелкособственнический настрой "?
К нечистоплотности это не имеет никакого отношения, если только в его жизни не присутствует промискуитет. А уж тем более, если речь идет о Европе - да у них там половина населения, как минимум, хотя бы пробовала это когда-то. И высказываться негативно об однополых отношениях у них нельзя - не поймут. Насколько я поняла, это нормальная часть их жизни - все равно, что у нас - короткие юбки у девушек (не маркируют нравственность и моральность, а также цель найти клиента). Вашими соседями, работодателями, друзьями, да кем угодно могут оказаться геи и би - вот не знаю, в Германии можно им законный брак заключать?

Может, все же и правда лучше тогда ориентироваться на бывших советских? Эмигрантов?
Hoda
Если он позовёт меня, я встречусь с ним...
SkwоT
Че-то противновато стало, да... сильно у них свобода эта... зашкаливает, по нашим меркам-то... Хотя, для них, может, это и норма.
Совершенная норма :улыб:Стоящие перед тобой на перекрестке целующиеся взасос, держащие друг друга за лицо престарелые геи - все равно что голуби на тротуаре:улыб:Реально я думаю, что многим нашим там еще и от этого тяжело - даже спустя много лет проживания, не каждый может такое принять, в этом надо вырасти. Другое сознание, абсолютно, другой глобус.
Hoda
К нечистоплотности это не имеет никакого отношения, если только в его жизни не присутствует промискуитет. ++++

Странно Вы пишете....если человек сообщает, что он ВРЕМЯ ОТ времени (т.е. постоянно) ходит на секс вечеринки в свингерклуб, где клубится в буквальном смысле клубком, и кто там кого...хм.., не понять...

Ну да...был ли в этом клубке промискуитет, поди докажи :-)) А вдруг он отлынивал...
Тигирька
Если он позовёт меня, я встречусь с ним...
Ну и все тогда, не парьтесь :улыб: Поверьте, для него ваши переживания, если вы их озвучите, будут звучать примерно как для вас чей-нибудь ужас от ваших юбок до колена и обнаженных рук на улице. Ведь это ж сколько мужиков вас "грязными взглядами" лапают каждый день:улыб:

А о деталях не думайте. Не настолько он идиот, чтобы не пользоваться презервативами - как-то показывали уроки в немецкой школе - их там с детства всему этому учат...
Тигирька
Ну да...был ли в этом клубке промискуитет, поди докажи :-)) А вдруг он отлынивал...
Так может, это одна и та же компания:улыб:В течение 10 лет, например:улыб:
Тигирька
Если честно - даже не знаю, то и сказать... По поводу вашего немца, я имею ввиду. Полагаю, что все же в реальной встрече прояснится еще больше. А вдруг, например, от него исходит такой запах, что вы не в состоянии будете его выносить. Или он какие-нибудь ужасные звуки издает. Сейчас вы видите даже не верхушку айсберга, а кончик верхушки - и смотрите, какой уже "эффект"... Я уже не говорю о том, что вам секс с ним может категорически не понравиться.
Тигирька
Вот первое попавшееся фото с сайта Сарториалиста... Париж. Даже непонятно, какого оно пола.
Hoda
Они культурные....суки.....
На вопрос, почему нельзя было сказать об этом ТОГДА... В ДЕКАБРЕ !!!
Ответил...

"Diesen Passus verstehe ich nicht richtig.
Nata, ich bevorzuge Frauen. Mit Männer alleine gehe ich nicht ins Bett.
Und die Sexuellen Vorlieben gleich zum Anfang auszubreiten ist kein guter Still. Wer gleich zum Anfang einer Bekanntschaft mit der Sexualität anfängt möchte nur Sex. Das möchte ich nicht. Die Erotik ist nur ein Teil der zwischen Menschlichen Beziehung.
Wer nur auf Erotik Interesse hat, für den gibt es andere spezielle Seiten im Internet.
Gute Nacht"

А я написала ему, что лучше бы ИМ, таким многоцветным парням, не обманывать людей, чтобы эти самые люди потом не чувствовали себя как этот парень на картинке.....
Тигирька
Прошу модераторов на время празднования 9 мая закрыть мой топик....
Тигирька
Картинка - супер! :respect: Где вы их такие берете?

Тигирька, не расстраивайтесь вы так. Ей-богу, это далеко не самое страшное и не самое худшее, что вы могли о нем узнать:улыб:А к мужикам вообще ревновать вряд ли получится, так что попробуйте как-то переварить эту мысль и смириться с нею:улыб:Время вам в помощь, до отъезда многое утрясется, потом будет личная встреча, а там как знать - может, у вас будут такие отношения, и он будет над вами так трястись, что забросит все эти похождения на самый дальний и пыльный чердак памяти. И такое тоже бывает, я знаю такие случаи. Люди же меняются, иногда - очень сильно. Вернее, не люди, а их ценности, желания и устремления. Так что вы сейчас совершенно зря паникуете - ну, я лично это списываю на то, что вы просто впервые в жизни оказались в непосредственной близости к би, оттого вам и кажется эта новость столь яркой:улыб:

А почему на 9 мая закрыть - неужели здесь есть настолько неадекват? Вроде бы все нормальные люди.
Тигирька
Всем моим читателям приветик, недоброжелателям - вон порог :-)))

Сегодня я сделала открытие - в моей теперь уже горячо любимой деревушке Калининград есть ТРЁХэтажный магазин тканей !!!!! Я даже не смогла до закрытия всё осмотреть и помечтать !! Завтра опять пойду :-)))

Я хотела бы по традиции пожаловаться на свою жизнь, есть у меня кой-какие мыслишки.....

А пока можено попросить тех, кто разбирается в знаках отличия, вот этого юного дедушку :смущ:просканировать - это за что ему столько дали наград ?
Тигирька
Слушайте, а вот этот мужчина - очень интересный:улыб:Это наш?