Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203431
891
Тигирька
Да вот думаю, что не пьет, а просто сам такой. Может, еще потому, что еврей, а у них старение все же раньше начинается... Но меня поразило в нем вообще все - какая-то грузность, какая-то... я даже не могу объяснить. Пожилой мужчина. В то время как я лично знаю 60-летних совершенно другого формата.
Hoda
прости..но какая ж фигня....фу блин
Тигирька
Послушала, как этот Dirk Michaelis поет проникновенно. Даже без понимания слов слушать прикольно его. А о чем песня?
Силыч
В смысле - что именно фигня?
sahara
Насколько я могла понять, он поёт о том, что, поскольку его подруга его не понимает, и не хочет слушать шум, который он производит своей музыкой, то он оставляет её в покое. :-)
Hoda
а то и есть фигня....я не воспринимаю..все эти и их и наши "женилки" как я их назваю..все эти ток-шоу и прочь....стенд-ап ещё могу смотреть..но не эти...уси-пуси я бузку... :bad:
Силыч
А, это:улыб:Ну да, неинтересно совершенно, плюс человек, которым я восхищалась, ведет себя ну настолько несолидно! В этом шоу... Сидит в кроссовках драных каких-то. Мамо. Пойду застрелюсь, пожалуй. А я ведь собиралась встретиться с ним в Чикаго и запечатлеться на долгую память...
Hoda
Подумаешь... я вот сижу, смотрю на фотку того, которым восхищаюсь, на которой он побрился, надел женское платье, колготки в крупную сеточку и туфли на высоченных каблуках, и... ну, в общем, жалею, что меня не будет в Чикаго :-)
Крыска
:ха-ха!: Крыск....подруга по несчастью... :friends:
Крыска
Да я еще тоже неизвестно, буду или нет... Говорят, визу очень тяжело получить?

А вы кем восхищаетесь?:улыб:И он для чего надел колготки - для роли?

ПС. я просто разочарована... мне казалось, он такой сексуальный, такой... мачо... а он - какой-то мешок с картошкой.
Hoda
Визу в штаты несложно получить, если все по правилам сделать и если ты не из санкций)
SkwоT
А говорят, что отказов много сильно.
Hoda
Отказы у них вполне предсказуемы, как мне кажется... Неженатые (незамужние) могут получить отказ, если это не купленный тур, связи с гебней, которые легко выявляются, белые пятна в биографии (например, непонятно по документам, где человек был какое-то длительное время) и др.
Моим знакомым не отказали ни одному) И если получил визу хоть раз, то потом очень легко дают.
Люди, когда получали визы, на сайте все это нашли, кстати... там пишут те, кому отказали, что было сомнительного в их досье с точки зрения штатовских правил.
Hoda
Нет, не для роли... для вечеринки-девичника :-)

И что касается вечного оптимизма - да ни фига, в Америке тоже такие сплошь позитивные считаются не от мира сего. Нормальные люди вполне испытывают эмоции и не стесняются их выражать. Ну, настолько, насколько позволяют традиции, конечно. Но написать матерный пост в соцсети по поводу трудного дня - запросто. И тут же посыпятся сочувствия, предложения помощи от друзей и знакомых, а советов держать хвост морковкой - ну разве что один из десяти.
По какому несчастью, ты чё?..
Да я ржу как лошадь :-)
SkwоT
То есть им объясняли причину отказа?
Hoda
Нет конечно, но они предположили, что могло насторожить... помню, мне рассказал друг мой, что у одного был отказ, а он пять лет нигде не работал, просто сидел дома писал... и ему отказали, типа, а где он все это время был, не готовился ли в террористы? ну, все это предположения, конечно, но вполне логично.
SkwоT
ну, все это предположения, конечно, но вполне логично.
Для кого логично?!!!! :eek: Для тебя?!!!! :eek: :хммм:

п.5
Крыска
Ну да, те, с кем я общаюсь, тоже не сдерживаются, хотя, конечно, их реакции совсем не похожи на наши и в целом все же действительно - гораздо лояльнее и менее агрессивный народец:улыб:не знаю, я это очень ощущаю, вот эту разницу - особенно в спорах, вернее, в манере его вести:улыб:

А чего он там на девичнике делал-то?:улыб:
SkwоT
он пять лет нигде не работал, просто сидел дома писал... и ему отказали, типа, а где он все это время был, не готовился ли в террористы? ну, все это предположения, конечно, но вполне логично.
Не совсем поняла - это ему так сказали про террористов или он все же сам домыслил?
Hoda
Из опыта моих знакомых, если откажут, надо не вешать нос, а спокойно подавать ещё раз. Проанализировать, что было на собеседовании, снова продумать линию поведения.
В общем, все, кто хотели, съездили.
Hoda
Госсподя, да они ничего не объясняют никогда же))
Это они там на сайте, где обсуждали, путем сопоставления выводили, кому отказывают и по каким возможным причинам. У всех, кому отказали, были некоторое загвоздки, я не помню всего, эту, с неработающим, запомнила, потому что там предполагали и выдвинули эту версию.
Hoda
> А чего он там на девичнике делал-то?

Ну откуда ж я знаю, меня там не было :-)
Что обычно на девичниках делают, то и делали, наверное...
Крыска
Ну, значит и я когда-нибудь прорвусь, в случае отказа:улыб:
SkwоT
Загвоздки... а у кого их нет, если покопаться:улыб: Как говорится - если у вас до сих пор нет судимости, то это не ваша заслуга, а наша недоработка.

Я вот тоже уже сколько лет не работаю - наверное, тоже не пустят...