Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
202917
891
Тигирька
Мда. Ну что ж, знаете, похоже, он сделал свой выбор. После того, как столь открыто сообщают о своих планах на другую женщину, выход единственный - навсегда расстаться. Наверное, вам будет очень тяжело, но писать ему и отвечать реально больше смысла нет, и не из-за гордости, а в целях сохранения остатков душевного равновесия.

Тигирька, я никогда не верила в теорию о вторых половинках и тп. Мужчин - много. Очень много. Не этот, так другой будет, еще лучше будет. У вас грань между уважением и не пересечена с его стороны, поэтому ставьте крест на этом человеке и вышибайте клин клином. Можно иметь какие угодно сексуальные пристрастия, но включать женщину в конкурентную борьбу за себя, блистательного - это последнее дело. И кстати, хочу заметить, это так по-российски.
Hoda
Вот про клин это правильно :-)

Так его. Клином. Любым, на фиг...
Крыска
Ну чем это хуже, чем с мужиками-то?..
Тем, что он собирается с ней дальше и всерьез и сообщает об этом Тигирьке. Иными словами дает понять, что место, на которое она претендовала, уже занято. И это реально очень неприятно, гораздо гаже свинг-вечеринок и минетов.
Hoda
Да мало ли кто что собирается. Женщины вечно себе нафантазируют... А с мужика что взять, особенно если он по жизни кобель.
Крыска
Так его. Клином. Любым, на фиг...
Полицейский тот вполне сгодится, ИМХО:улыб:
Крыска
Да мало ли кто что собирается. Женщины вечно себе нафантазируют... А с мужика что взять, особенно если он по жизни кобель.
Ну, он ей прямо сказал - теперь она ко мне приезжает, люблю или нет - нинаю, может да, а может, нет, надо пробовать вместе пожить... Блин, да я такие разговоры вела на пороге замужества. И все мужчины, кого я знаю, вот так открывали карты, когда реально было принято решение.

В общем, это явно не для Тигирьки вариант, она действительно не на помойке себя нашла, чтобы подбирать кусочки с барского стола чьих-то удовольствий и совместной жизни...

Вот разве что закрыть гештальт чисто для себя и таки трахнуть его. И получить удовольствие по максимуму. Имеет смысл. Хотя лично я бы и на это не пошла - уж больно гадко как-то все получилось.
Hoda
Мужчин - много. Очень много. Не этот, так другой будет, еще лучше будет.
Да куда уж лучше : )))
Тигирька, это потребитель в том самом смысле. Он всю жизнь потреблял, потребит и литовку, и всех, кто подвернется после нее. Ему не нужны отношения.
Пусть шуруют под звуки немецких маршей лесом-полем в пыли и копоти. Стройте их в шеренги по трое.
Ундинa
Да куда уж лучше : )))
Ну да, коряво выразилась - имеется ввиду, что надо быть уверенным в том, что дальше будет только лучше:улыб:
Hoda
Девочки, спасибо...

Конечно, мне гадко. Очень гадко. ЗАЧЕМ, когда уже были отношения, ПРИЧЁМ реальные, с этой литовкой, он писал мне, и нафига мы сидели с ним днями и ночами ?
Вот, спрашиваетс, что за дурдом. Это я про ТО ВРЕМЯ пишу, про январь...Вот дрянь.

Конечно, он её потребит, это однозначно. Но эта бледная спирохета будет ТЕРПЕТЬ до победного конца...правда, я не пойму, ЗАЧЕМ ОНО ЕЙ ?!!
Она влюблена в него ?!!! Ей ведь не нужна Германия, Литва сейчас в ЕВРОЗОНЕ !!!


Значит, влюблена. Я очень хотела бы посмотреть, КАК она будет терпеть его загулы после концертов(музыканты писали в своём фэйсбуке, что трубач самый пьяный всегда !!Как свинья !!!) и походы в свингерклуб ?
Скорее всего, если она влюблена в него, то в результате СЛОМАЕТСЯ и будет вместе с ним таскаться по этим свингер клубкам. Он очень харизматичен...да...

Очень было бы интересно взглянуть на её физиономию, когда она всё узнает.... Но я об этом не узнаю, вот, что печально :-)
Тигирька
да зачем вам искажённое болью лицо той женщины?..человек всё же. отпустите с миром с девятого этажа всю эту ситуацию на волю. да и пёс с ним, с трубилой этим. не срослось - значит не ваше, а раз не ваше - значит вредно, а раз вредно - да пошла она, эта , марьсемённа со своей мясорубкой.
Тигирька
ЗАЧЕМ, когда уже были отношения, ПРИЧЁМ реальные, с этой литовкой, он писал мне, и нафига мы сидели с ним днями и ночами ?
А затем, что он такой. Пресыщенный, хочет новых впечатлений, нового партнера. И обязательства перед женщиной совершенно не означают верности ей. Но знаете, это еще не самое неприятное, гораздо хуже, что он, зная ваше отношение, попытался выпустить вас на беговую дорожку, чтобы посмотреть, как вы начнете состязаться с литовкой. Приз - те самые "отношения" с ним. То есть человек реально занял позицию самки, за которую дерутся самцы.

Знаете, я, как уже говорила, знавала и знаю довольно много геев... Но в жизни они как-то ведут себя по-мужски. Вот такого я чот ни от кого не видела. То, что демонстрирует ваш трубач - мало того, что качество женское, да еще и женщины специфической, подленькой, меленькой, с острыми крысиными зубками и психологией паучихи... Главное удовольствие для которой - потешить свое тщеславие и пососать кровушки.

Я искренне желаю вам никогда не вернуться в эту игру.

И теперь, в общем-то, становится вполне понятно, почему жена оградила детей от какого бы то ни было его влияния.
Сифон
Отпустить ещё долго не смогу...
Не смогу.
Буду ненавидеть какое-то время, потом, если достойный клин появится - забуду, всё пройдёт.

Ещё и не из таких домов выгоняли так-то :-)
Тигирька
Ещё и не из таких домов выгоняли так-то :-)
:rofl: :respect: :friends: просто здорово, что вы сохраняете чувство юмора в такой ситуации. Я бы лежала расклеившаяся пластом сейчас, я себя знаю.
Hoda
И теперь, в общем-то, становится вполне понятно, почему жена оградила детей от какого бы то ни было его влияния.
Факт...я тоже сразу об этом подумала...
Тигирька
про дома не поняла )

за что там ненавидеть?.. человек , человек слаб , такая жизнь. вы же с ним с одной тарелки не ели и под одним одеялом не спали. а все эти вирт_переписки, так это так, дым в одном месте, простите..

повернитесь решительно спиной. и забудьте. без анализов и вопросов. нужно идти вперёд и дальше.)
Тигирька
Иманно. Я, когда узнала подноготную поварёшки из Италии-Ирана, сразу упомнила, как он сокрушался, что единственный сынок его, 17-летний Андреа, ни разу на Родине папки не был и на персидском языке ни словечка не знает, и что он со своей кровинушкой вынужден говорить на итальянском... Жена-сволочь и все такое (между слов). Так теперь же мне все яснее ясного! Если бы я узнала, что отец моего ребенка - профессиональный альфонс и разводчик баб на кредиты, я бы, простите, вообще родительских прав его постаралась лишить. Ну, в общем-то, что итальянка по факту и сделала. Я даже думаю, что она и общаться ребенку не дает с таким папашей.
Тигирька
...Всё-таки как приятно читать персонально обращённые к ТЕБЕ сообщения...
Я вспомнила, что трубач никогда не комментировал то, что я ему рассказываю. НИКОГДА. Он всегда сообщал только о СЕБЕ. И о простых ситуациях житейских практически не повествовал, всё крутилось вокруг его ощущений и музыки...

А здесь человек НЕ ПОЛЕНИЛСЯ прочитать ПО-РУССКИ мой Вконтакт, и написать мне :
Показать спойлер
"ich kann immer nur schwer nachvollziehen warum Du Dich oft so unwohl fühlst. Du hattest eine schwere Zeit weil Du Dich um Deinen Sohn gekümmert hast, doch jetzt sieh wieder nach vorn und genieße das Leben. Wenn ich Dich richtig verstanden habe hast Du noch über die Stimmen Kontakt zu Deinem Sohn? Wenn ja kann ich mir nicht vorstellen das er seine Mutter unglücklich sehen möchte oder? Du meinst das ich so eine "leichte und entspannte" Einstellung zum Leben habe liegt an meinem Sternzeichen? das sehe ich nicht ganz so. Glaub mir auch ich musste erst so meine Erfahrungen sammeln bis ich zu dem Punkt gekommen bin um diese entspannte Einstellung zu meinem Leben zu erreichen. Vielleicht habe ich eine andere Sicht auf das Leben auf Grund meines vergangenen Leben bei der Armee und dem Personenschutz bekommen. Das will ich nicht bestreiten. Vielleicht muss man erst knallhart vor Augen bekommen wie schnell das Leben vorbei sein kann um es entspannt genießen zu können. Wie auch immer lass Dich nicht im Trübsal versinken...es wäre sehr schade um Dich."
Показать спойлер


Вкратце - он говорит, что знает, что я имею контакт с сыном, и вряд ли сын был бы рад видеть несчастную мать. Потом он говорит, что его РОВНОЕ отношение к жизни вовсе не исходит из его ВОДОЛЕЙСКОГО знака, а из практики лет службы в полиции и бодигардом. И чтобы я не позволяла себе тонуть в печали.

Потом он так трогательно всегда пишет о своих детях....Мальчишки уже большие, но он так близок с ними !! В Германии вообще любят крайности...до 21-года дети ещё дети, а после 21-го родители уже косо смотрят, а почему детка не отделяется ?!...И сколько это будет продолжаться, что за позор, жить в родительском доме ?! :-)

Показать спойлер
Dieses Wochenende hatte ich meine Kinder und dann hab ich keine Langeweile. Ich habe zwei Jungs. Einer ist 14 Jahre alt und der andere 15 Jahre. Den kleinen habe ich erst am Samstag bei seinem Freund abgeholt. er hat dort übernachtet. Mit dem großen war ich schon Freitag Abend unterwegs. Am Samstag war hier Tag der offenen Tür bei der Polizei. Es gab sehr viel zu sehen und alles war zugänglich und die Jungs durften auch in die Fahrzeuge. Auch eine Runde auf dem Wasser mit dem Arbeitsschiff vom Wasserstraßenamt konnte man machen. Der kleine durfte sogar das Schiff steuern. Der Große hat sich bei der Kriminalpolizei einiges erklären lassen. Sie hatten also ihren Spaß.

Sonntag war ich noch mit den beiden spazieren und dann mussten sie wieder zu ihrer Mutter.
Показать спойлер


Вкратце он рассказывает, как провёл эти выходные с сыновьями. Они ходили вместе на День открытых дверей в криминаль полицию, где он служил. Там мальчишкам дали даже порулить катером. Все были очень довольны. В воскресенье они все вместе гуляли, а потом парни отправились к матери. Он в разводе с их матерью.

Ещё он написал, что теперь его камера работает, и он с УДОВОЛЬСТВИЕМ повторит попытку связи со мной :-)))) Хотя...тут у меня возникают некоторые подозрения...но это скорее следствие общения с насквозь лицемерной моей любовью..трубачиком...))

И приятно, что человек пишет, что я могу писать ему даже в плохом настроении, мол, он всё поймёт, и я могу даже писать о "плохом" :-)) Я практиковала пару-тройку раз отказ от письма, мотивировав плохим настроением..Потому что у меня не было моральных сил даже выдавить из себя полстрочки из-за душевных мук из-за тяги к моему полу..покеру....
PS: Du kannst mir auch schreiben wenn Du nicht so gut drauf bist. Ich nehme Dir nichts übel und vielleicht kann ich Dir damit helfen wenn Du auch über "schlechtes" schreiben kannst.)

КАК ТЯЖЕЛО РАСКАЧАТЬ КАЧЕЛИ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, пока они ещё не остановились !!!!!!!!!
Тигирька
Ещё 2 ссылки прислал :-)
"Я не хочу быть один, возможно, ты - ответ на мои вопросы" :-))) Это слова из песни.


и вторая...
Я желаю тебе, чтобы ты всегда была счастлива
И блеск твоих очей никогда не угасал
Я желаю тебе, чтобы ты жила своими мечтами,
Чтобы твоя надежда была вечной,
а улыбка никогда не исчезала
Тигирька
Тигра! Полисмен лучше трубача! Переключайся ужо!:улыб:
Тигирька
Хм... а ничего. Можно брать : ) Рот только... ну да ладно, может быть, компенсируется чем-то другим... И питие пива на скамеечке, да еще и через трубочку меня несколько... смущает : )
А трубодура - к трубодурочке, пусть будут счастливы. С Богом.
Тигирька
полисмен обаятельный.. а трубач - как тот идеал Ходы, что с недель высокой моды не вылазит - сам_в_себя_до_предела_влюблённый. по рисунку ноздрюлек и глазок сразу считывается. имх.
yukkie
Полисмен лучше трубача!
Тут категории "хуже - лучше" не работают... Здесь вопрос человеческой сути. Трубодур - банальный потребитель людей, он смотрит внутрь себя, все остальные - средства. Поэтому сразу в сад, и я не понимаю, почему Тигирька расстраивается, это счастье - не иметь общего с такими людьми.
Полисмен развернут вовне... и это хорошо... до определенных пределов. А дальше надо смотреть дальше : )
Ундинa
СПАСИБО девочкам за отзывы !!!!! :heart: Мне некому даже пожаловаться, маму расстраивать лишний раз не хочу, она сразу (и сестра тоже), как только про трубачика узнали, сразу мне сказали "дохлый номер, не трать время" :-)))
Полисмен - тоже далеко не факт. Ибо с Водолеями мне как-то не прёт. То есть, с ними мне БЕЗУМНО интересно, просто невозможно !!! Но и всё на этом. Моя козерожья сущность всё ломает в итоге.

Ундина, посмотрите, пожалуйста, вот эту фотку полисмена :-) Здесь ОЧЕНЬ крупно, когда на лупу нажимаешь, даже пух на коже видно... Скажите что-нибудь, пожалуйста !!! Что там показывают....

Всю ночь смотрела кошмарный сон. Как я какого-то человечка то тащила на себе, почему-то, то вместе с ним обнималась, потом по какой-то опасной лестнице вниз спускались, вместе со взявшейся ни откуда девочкой...
ну ничё так дядька... сколько ему лет?..

хотя... не нравятся мне такие глаза у мужиков