Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203442
891
Новинка
Да тоже бы поди переписывался б полгода...пока б дошло дело до дела....

*не понимает странный выпад Хайда никак*
Новинка
Тьфу на вас еще раз)))))))))) Кстати пойду пороюсь в мешке с лоскутами, спасибо - напомнили, а то с этим БЗ квалификацию потерять можно
Тигирька, больше не флужу - тебе удачи)
Izraya
продолжала то общение, которое у вас сложилось
Да конечно, продолжу....правда будет несколько странно...находясь в Германии, письма писать немцу :-))))))
Тигирька
Возможно, но если виртуальное общение не перевести в реал, оно постепенно затухает, особенно если имеется романтический подтекст. Это был 99 год, опыта общения в инете у меня не было и мне стало скучно))
так что ты движешься в верном направлении, главное - не принимай за него решение. Мужчина должен сам сделать выбор. Ну это мое личное мнение
Тигирька
У каждого своя скорость сближения, разные мы.
Тигирька
НЕТ........ Я делала всяческие намёки, он СТАРАТЕЛЬНО ОБХОДИТ все мои расставленные ловушки !!!

Тема секса полностью ИГНОРИРУЕТСЯ !
Так он в курсе, что вы в Германию-то собираетесь? Если да, то прямо спросите - ну что, где будем пить кофий?
Hoda
Ну конечно, в курсе....о чём бы мы тёрли...уже второй месяц пошёл.... Никаких кофееф....я себя не на помойке нашла...чтобы в ответ получить НЕТ, это слишком для моей слабой психики.
Тигирька
Почему для дальнобойщика меня увидеть (и не только) - НЕ рано, а для этого - рано ?
Потому что мужчины очень разные. У них разное воспитание, разные предпочтения и им нравятся разные вещи. Я не вижу ничего плохого в том, что он не ангажирует вас на второй день после разговора в скайпе.
Hoda
А через месяц уже можно....ангажировать ? :-)))
Тигирька
Судя по тому, что вы пишете, не исключено, что он просто несостоятелен и всё, что ему нужно, - виртуальное общение.

не понимает странный выпад Хайда никак
а я понимает... вы просто не все выпады этой мадам видели.
Тигирька
а что странного? мы же вот пишем новосибирцам, находясь в Новосибирске))))
вы же введете его в курс о вашем нахождении в Германии, выразите желание встретиться, а там уж пусть он решает, поддержать вашу инициативу или нет, воспользоваться удобным случаем или нет...
просто сейчас то точно не нужно суетиться и бросать :biggrin: такой лакомый экземплярчик))))
Тигирька
Ну, я просто к таким вещам вообще отношусь достаточно легко:улыб:Мне ничего не стоит позвать на встречу - детально, куда, как и что будем есть-пить, а при колебании еще и надавить, я никогда не видела в этом ничего унизительного:улыб:Вы хотите его видеть - что в этом такого? С одним моим другом, который несколько лет категорически не желал выходить в реал (правда, просто друг) я вообще встретилась насильно и обманом, прилетев в страну и заманив его якобы к подружке, которая летит ко мне и чтобы он мне кое-что передал:улыб:Он пришел, а дверь открыла йа:улыб:Это была наша первая встреча в реале. Ну и что? Вот бы я еще думала, как он это воспримет. Да пофиг - мне надо, и меня больше ничо не волнует :biggrin:

Через месяц ангажировать вполне можно, однако учтите, что у него может быть:

- проблема с потенцией
- нет денег
- комплексы
- боязнь женщин в реале
- пониженная самооценка
- венерическая болезнь или СПИД

И прочее. Потом еще сами не рады будете, что сожгли лягушачью кожу...
Тигирька
нат, я немцев знаю, я с ними в реале плотно общалась не один год...
Воспитанный немец никогда не предложит даме первый встречу. потому что даме это может быть неприятно.
Они почти всегда ждут, когда им дадут понять, что дама хочет с ними встретиться.
У меня было два немецких поклонника, я знаю, что говорю) С одним мы выяснили, что он два года хотел со мной поужинать, когда он закончил срок службы здесь и уезжал)) он, видите ли, ждал, когда я ему сама скажу, что хочу с ним поужинать)))))
Izraya
Да....вкусненько он выглядит.....у меня аж истерика была вечером...ну как...просто нервный срыв....Но поревела всласть...с 2011 года так не ревела....крокодильи слёзы, огромные такие...

Для Ундины

В смысле - импотент, что ли ? :eek: Да ну....Вы же его видели на фото...
SkwоT
Я вот тоже считаю, что надо как-то легче... легче ко всему относиться. Получить визу, выйти в скайп и сказать: "Ну, а теперь давай".
Hoda
А еще он может оказаться женщиной.
жаба
А чего, трансгендером - запросто.
Тигирька
Ну и что? Фото - это фото. Другие проблемы, кстати, тоже могут иметь место... Хода привела некоторые из возможных. Иногда виртуал без реала - благо.
SkwоT
Ну да...он воспитанный...

Для Ходы...

Он служил в особой бригаде в полиции, потом долго работал бодигардом, и вообще, немцев каждые полгода приглашают на проверку, это исключено...
Hoda
Вот бы я еще думала, как он это воспримет. Да пофиг - мне надо, и меня больше ничо не волнует :biggrin:
вы страшный человек :biggrin:

так в вашем примере друг! и несколько лет!...чего в Тигирькином случает нет...подобное заманивание на встречу силой))) и обманом запросто может восприняться как бестактность, бесцеремонность, эгоизм и наплевательское отношение на желания другого человека

а просто "не готов человек" не рассматриваете? "нет желания" тоже не рассматриваете?
обязательно такие страшные причины являются препятствием для удовлетворения любопытства другого человека, рвущегося в реал после месяца виртуального общения?
Hoda
С одним моим другом, который несколько лет категорически не желал выходить в реал (правда, просто друг) я вообще встретилась насильно и обманом
Продолжаете дружить? : )
Тигирька
Он служил в особой бригаде в полиции, потом долго работал бодигардом, и вообще, немцев каждые полгода приглашают на проверку, это исключено...
Я это не к вашему конкретно случаю, а в целом: согласитесь, что это все - только с его слов. Вы не видели документов, вы вообще ничего не знаете о человеке, он, теоретически, может оказаться хоть кем. Чисто в теории.
Izraya
подобное заманивание на встречу силой))) и обманом запросто может восприняться как бестактность, бесцеремонность, эгоизм и наплевательское отношение на желания другого человека
Ни в коем случае не призываю повторять мой поступок, просто рассказываю, как было у меня.

а просто "не готов человек" не рассматриваете? "нет желания" тоже не рассматриваете?
обязательно такие страшные причины являются препятствием
Рассматриваю. Равно как и понимаю, что на дэйтинг сайты люди приходят для вполне определенных целей, если не указывают об этом в анкете. И в цели подавляющего большинства людей хоть в какой точке земного шара не входит сидение в виртуале по несколько лет - это, в общем-то, аксиома. Поэтому после успешного инетного контакта в подавляющем большинстве случае переносить общение в реал есть норма - для этого, собственно, людям и нужен дэйтинг. А когда человек начинает искать причины, чтобы не встречаться - я вообще не совсем понимаю, для чего он дальше может быть нужен. Ну разве что для бесплатной языковой практики в скайпе.

Об извращенцах всех мастей и преступниках, промышляющих в сети в огромном к-ве, я уже сейчас не говорю. Как и о том, что несостоявшаяся встреча с прекрасным незнакомцем из виртуала - может быть Провидением и счастливой звездой.
Izraya
Потому что накануне у меня был сложный разговор с мамой... И потому что он оказался в его естественной обстановке (в комнате) настолько красив и сексуален, что мне захотелось немедленно умереть...