Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203457
891
Ундинa
Продолжаете дружить? : )
Конечно:улыб:Совершенно нормально он это воспринял, ибо адекватный человек (ну так я его и до этого же знала, хоть и виртуально):улыб:
Тигирька
он оказался в его естественной обстановке (в комнате) настолько красив и сексуален, что мне захотелось немедленно умереть...
А кто красивее - он или трубач?:улыб:
Hoda
Ни в коем случае не призываю повторять мой поступок
всё, всё, я выдохнула :biggrin:

да говорю же, настраивается человек))) готовиться психологически))) это же немец, у них все размеренно, педантично, без суеты и спешки)
Тигирька
а представь, что это просто игра... и никаких целей, кроме совершенствования немецкого ты не преследуешь...
например, у тебя задача пообщаться, минимум с тремя новыми абонентами в неделю... и каждый день ты должна пообщаться хотя бы по 10 минут со всеми!

и на "местные" свидания бегать, считая это спортивной пробежкой...
а если из игры получится что-то серьезное, ну и ладно...
Izraya
Разумеется:улыб:Такое можно делать только с тем, кого довольно неплохо знаешь:улыб:

А настраиваться он вполне может - я же и предложила Тигирьке спросить его прямо, когда и где они встречаются, чтобы не догадывать за него:улыб:
Hoda
Надо было вам отомстить как-нибудь поковарнее... и продолжать дружить со счетом 1:1 :biggrin:
Ундинa
Нее, он женщинам не мстит :biggrin:
Кью
Я настроилась в тот страшный вечер, да.. Я посмотрела в зеркало в супермаркете и поняла, что мне надо молчать в тряпочку.

На свидания я буду бегать очень интенсивно.....я никогда не ставлю перед собой невыполнимых задач. И никогда не спорю, если не уверена 100% в своей правоте...Такие мы, козьи рожи :-))
Ундинa
Здря :biggrin:
Не, это на самом деле было очень прикольно:улыб:Я сняла там квартиру, накрыла стол, открыла бутылку привезенного с собой Бордо, и мы отлично посидели, а потом еще погуляли по городу:улыб:
Hoda
Конечно, он красивее. Трубач был хоть и большеглазым и кареглазым, но он был плешивым и с пузиком....А это накаченный и кудри вьются....раскудрит его кудрю......

Ах, не расстраивайте меня....сейчас солнце сядет за стройку и я наконец-то смогу пошить чего-нибудь....просто невозможно в такой жаре находиться...и что-то делать, кроме трындежа...
Кола уже не лезет..
Тигирька
Обтирайтесь прохладной водой. Или сидите в кафе, где есть кондёр - тоже ведь вай-фай везде, на форум оттуда выходить сможете.

Ну слава Богу, трубача затмили наконец:улыб:Кстати, как он там - не проявлялся?
Тигирька
спасибо...я поняла
ваши сильные эмоции
Hoda
фу-фу....не напоминайте....наверняка доделывает в срочном порядке кухню к приезду своей литовской засушенной воблы...у него там был ремонт....

или уже на пару шастают по свинг клубам..заразу собирают....тьфу на них.
Hoda
Нисколько не сомневаюсь : ) Но только представьте, как было бы здорово разыграть вас как-нибудь ответно : )
А потом снова была бы ваша очередь :злорадство:
Ундинa
Увы, в моем окружении так мало креативных людей:улыб:Кто б меня разыграл, да еще и с масштабом - да я б так счастлива была:улыб:Бы:улыб:
Hoda
Хм... то ли разыграть? :biggrin:
Ундинa
Но только чтоб не страшно :biggrin:
Hoda
Ну знаете, матушка :dnknow: условия выбираете не вы :biggrin:
Hoda
Ну так это же сначала страшно, а потом за то весело будет. Когда в себя придешь :biggrin:
Ундинa
"Ну ладно. Тогда я еще кактус возьму. Как бы в премию" (с)
жаба
не пугай меня :улыб: Я - человек, измученный нарзаном.
Hoda
Ага! Значит не все розыгрыши одинаково полезны :злорадство:
Так что лучше настраиваться на приятные неожиданности.
Hoda
Ладно, девочки... всем спокойной ночи :улыб: а Тигирьке удачной охоты :secret:
Ундинa
Доброй охоты ©

Вот я согласна, что надо ехать и брать быка за рога, если хочется. А потом хоть потоп... Ну нельзя в таком напряжении жить, пар-то надо выпустить.

Это как готовить что-то вкусное и сложное нельзя на голодный желудок, сначала нужно поесть.