Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203395
891
Шелест
девушки наши хорошо воспитаны,....с этим не поспоришь ))))))

ну ты -то поняла кто категорически приглашает Тигру пройти с ним в нумера....Немчик или Моряк?
Кью
вы не просто недопоняли, вы вообще ниче не поняли) Он сказал, что приедет, если будет гостевой домик. Ни слова про продолжение общения там не было.
А ведь ты, кьюпа, девушка разумная вообще-то. Че тогда про остальных говорить? )) Иногда я оч. сочувствую мужчинам, правда.
Шелест
Короче, моряк, видавший виды, позвал нашу девушку в номера. Она отказалась. И правильно сделала. Чего телегу впереди лошади ставить-то?
Шелест
А давайте читать в Тигирькиных словах только тот смысл, который есть в самих словах?
Меня лично так больше устраивает)
Неважно, хвастается она или страдает... это вообще-то ее дело.
Хотела бы - написала: я хвастаюсь или еще что..
Так-то она всегда прямо пишет, что чувствует, и я ей верю.
Шелест
а я сочувствую блондинкам


вести с полей:

это был моряк-с печки "бряк"
немчик отдыхает после секс-тура по прибалтике
Новинка
Чего телегу впереди лошади ставить-то?
Это что за поза такая? Чего вы выдумываете?

Может, он хотел по-старинке - лошадь перед телегой?
mr. Hide
А вы идите отсюда... чай пить :rofl:
Кью
***после секс-тура по прибалтике***

ни фига себе!!! :eek:
это он сам Наталье сказал?
Шлёндра
ну ты как обычно... всёнечиталаноосуждаю!

это было предположение. а иначе зачем он туда катался?... песком дорожки посыпать что ле?
Кью
сами вы блондинки))) Ну и моряк, и чего?

Новинка - а почему это он видавший виды? И почему тигирька правильно сделала? Моралистки, блин)
Шелест
ничёсе, моралистки!!!
Да тут полфорума активно толкали Тигирьку в его объятия!
Типа, от тебя не убудет... Как-то ночью, когда она его ждала...
Хотя, так-то да, так-то мы моралисты!
(*морально сощЮрилась..
Шлёндра
это она себе придумала, насколько я помню. Тигирька вообще девушка эмоциональная, и легко играет словами - вместо просто тура - секс-тур и так далее))
Кью
ой...ну я могу извиниться, если я вашего немчика обидела....подумаешь, цаца какая


нууууу...может он в гастрольный тур ездил...на трубе своей играть, деньги на свадьбу с ТИгирькой зарабатывать...
SkwоT
так это МЫ его ночью ждали?
а он не пришёл....так?
а теперь в гостевой дом нашу Гирьку тащит....
пусть не ходит

мой ей материнский совет!
Кью
а иначе зачем он туда катался?... песком дорожки посыпать что ле?
---------------------------------------------------
может, он катался для раздачи бедным немецких излишков, мало ли?! Вот какие же вы сразу....)))
Новинка
Странно, что женщине в ваших годах неведома народная мудрость - "Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти"...
Шлёндра
Нет, пусть идет и его поимеет, себе на пользу!
(*создала оппозицию, чтоб было, о чем говорить...

..я б сказала, что приду при условии, что геленваген даст по доверенности погонять на пару недель! И скаталась бы к немчику... на чОрной машинке-жипе... типа, "еду тут попутно... из секс-тура по Турции! Решила заглянуть, фиников подарить на твой авитаминоз и хандроз, намаялся, поди со своей трубой, жаль мне тебя..."
(*вдохновенно фантазирует...
:rofl:
SkwоT
ну да...ну да....финики самое то от авитаминозу )))))))))

чего топик тусовочный не крепите?
Шелест
Ну раз сразу в гостевой дом? Знает же что ненадолго, решил опустить промежуточные этапы. Ткскзть, сократил путь к удовольствию)
mr. Hide
Неведома, вы видимо будете первым - приступайте, чего уж...
А что в чайном домике скучновато, да?) давайте уж без флуда тут
Шлёндра
=на трубе своей играть, деньги на свадьбу с ТИгирькой зарабатывать...

:eek: а чо? в германдии уже многоженство узаконили?

я опять всё пропустила...
SkwоT
типа, "еду тут попутно... из секс-тура по Турции! Решила заглянуть, фиников подарить на твой авитаминоз и хандроз, намаялся, поди со своей трубой, жаль мне тебя..."
------------------------------------------------------------------------------
ахахахахахахахахахахахахаааххххаааааааа. особенно- финики!))))))))))))))))))))))))
Тигирька
а свинство-то в чем? Ни для кого не секрет, что на 95% мужчины на сайтах знакомств ищут секс. Я не знаю, как на международных и зарубежных, а у нас так. И вот это вот "селянка, хочешь большой и чистой любви приходи на сеновал" вообще ни разу не открытие этого сезона)))
Другой вопрос, что уже никак таким мужчинам не объяснить, что они далеко не так притягательны, как им бы хотелось себя считать. Ну никак. Просто иметь в виду, что такие бывают. И да, мне грустно, что сейчас такая простота нравов в некоторых слоях общества.
а вообще, если вам понра внешность человека, это вовсе еще не повод в него влюбляться)))
Новинка
Ну раз сразу в гостевой дом? Знает же что ненадолго, решил опустить промежуточные этапы. Ткскзть, сократил путь к удовольствию)
-------------------------------------------------
а вот их че наверх тягать, эти ваши промежуточные этапы?
тем более, уже что-то такое ж было - он приехал, друг другу понравились, машина чОрная, бандитская - гелен, вы привлекательны, я чертовски привлекательны, решительный штурм и предложение, тигирька порывисто убежала: "нет-нет, меня не будет дома", а степа лиходеев ей: "а я вот возьму, да и приду!", но не пришел, тигирька верой холодной позаламывала руки "ах, зачем, зачем я так холодна была!"

Было? Было. Вы б не настаивали на "чик-чик, я в домике" на месте морячка?