Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203453
891
Крыска
Чтобы получить удовольствие низкому Козерогу нужно обязательно иметь материальный ТЫЛ. Тогда он может себе позволить страдать всласть.
Когда я была замужем, меня дико вставляли все любовные страдания, поскольку ночью я всё-равно получала секс, а уж кого я себе в тот момент представляла, мужу было по барабану.

Сейчас я не могу позволить себе такую радость, потому что буквально нет крепкого мужского РЕАЛЬНОГО плеча, на которое если не опереться, то хотя бы ...ноги положить "во время".
НЕт, мне нужен реальный мужик, а не все эти виртуальные извращения....Я не могу расслабиться, если я в руках что-то конкретное не буду держать.
Всё нормально, так и надо. Вашему брату Козерогу :-)
Типа так?
"У настоящей женщины должно быть четыре зверя:
1 — ягуар в гараже,
2 — песец в шкафу,
3 — тигр в постели,
4 — козел, который за все это платит..."
жаба
Нуу....это у НАСТОЯЩЕЙ. У красивой, значит.

А я - некрасивая, значит, ненастоящая. Мне бы просто ЖИВОГО мужичка рядом, с хотя бы с вот таким маленьким члеником.....и руками большими...чтобы обнимал.
Тигирька
Да, Наташа, мы с тобой совсем разные козерожки...
Задумалась: может, мама меня не доносила, и я не Козерог, а, всего-навсего недоношенный Водолей? :eek:
(мой вес при рождении- 2кг 700г)
Тигирька
Быстро полюбляй себя!
Смотри, что мне в рассылке пришло!:
Показать спойлер
Я знаю, что значит полюбить себя. Это значит проснуться утром и больше не думать о том, что в мире есть кто-то удачливее, красивее, умнее, мудрее, лучше.
Это значит смотреть в зеркало и не хотеть покидать свое отражение. Доверять этому отражению. Не важно, с косметикой, или без, не имеет никакого значения и мое настроение...
Я просто доверяю тому, что светится и пылает в сердце.
Я знаю, что значит полюбить себя. Больше не ждать каких-то мероприятий, встреч, событий, дней рождений, выпускных, выходных… Не ждать любви и внимания к себе!
Позволить себе быть счастливой сегодня, сейчас. Смотреть прямо в глаза прохожим, не опуская глаза на грязный асфальт… Знать, что мир вокруг так же прекрасен, каким был всегда.
Я знаю, что значит полюбить себя. Радоваться каждому успеху близких, далеких, ушедших, забывших, людей. Радоваться тому, что они живут, творят, дышат, достигают, добиваются.
Потому что от их успехa ни чуть не уменьшается этот огонь внутри меня. Я не становлюсь менее прекрасной. Я не становлюсь менее любимой и защищенной. Потому, что я так глубока, что способна вместить в себя и их успех.
Я способна быть частью их радости. Я способна понимать каждой своей клеточкой, что их успех - это успех и радость всего мира, а значит, как и весь этот мир, их успех - часть и меня тоже.
Я знаю, что значит полюбить себя. Больше не жаловаться на жизненные трудности. Полюбить даже эти трудности. С улыбкой и чувством юмора встречать каждое препятствие, понимая, за всем этим стоит возрастающая сила и терпение.
Обожать страну, город, улицу, в которой живу. Обожать вид из окна, обожать прохожих. Пусть даже таких, подавленных. Ведь они так же, как и я, когда-нибудь обязательно узнают, что значит. Любить себя.
 
Гинтаре Йотейкайте
Показать спойлер
Пилюля
ААааааа !!!!! Ты специально мне эту литовскую морду прицепила ? :biggrin:

Эти литовские воблы Утекайте совершенно счастливы !!! Как же ни быть счастливым, имея свободный ВХОД В ЕВРОЗОНУ ?!!!!!!
Тигирька
Пока ты не научишься любить себя и считать себя лучшей, ничего не получится, Наташа.
Пилюля
*высунув язык, старательно стирает пилюлькину печать*
Вот оно, счастье: вход в Еврозону...
Тигирька
Наталья, почему ты называешь литовскую женщину воблой? Ась?
Пилюля
Все европейки как правило засушенные воблы, с натянутыми жилами у шеи, страшными крючковатыми пальцами, и длинными шнобелями.
Пилюля
Это сокращение. В оригинале на конце дэ с мягким знаком.
Тигирька
Зато, Наташа, они умеют быть счастливыми...
Тигирька
_______________На выходных отрывается по полной программе, в Германии абсолютно нет никаких проблем с любым телом.___________________________________________________



а это как понять?.. *рассматривает карту Германии с интересом и выражением маршала Жукова на лице*
Сифон
Там легализована проституция, кроме того, немецкие женщины в барах оглушительно смеются и курят, призывно открывая рот, я свидетельница.
Они прекрасным образом могут называться "тело".

Огромное количество ЛЕГАЛЬНЫХ клубов, где можно придти одному, и попробовать многих. Вот КЛУБ, в который ходит трубач....
Мне жутко интересно, если литовка такая паинька-заинька, как мне было рассказано, она с ним туда пойдёт трахаться с другим мужиком у него на глазах ? Он бы хотел охотно.
Тигирька
*чешет репу*

кого-то мне это сильно напоминает
если бы не слово "засущенная", то....сомнений не возникает
Тигирька
Это, видимо, определенная категория женщин.. С них не надо брать пример.
Моя подруга ездила в гости к своей одногруппнице в Германию. Они ходили в кафе. Перед этим был проведен тщательный инструктаж, как вести себя в кафе. Одним из пунктов было: женщина не должна рассматривать мужчину более 3 секунд. Это считается очень плохим тоном.
Пилюля
Кафе разные. Есть общепит, есть ночной ресторан. У них всё называется ресторан.
Сифон
Ну что тебе германия плохого сделала? :cray-1:
Присмотрись к америке.......... и не жалко, и тебе шанс :biggrin:
Мы тебя можем даж в политических целях направить на них, типа *земля-воздух*
:rofl:
Тигирька
ну у нас сейчас тоже всястрана сотрясается в едином оргазме сексуальной революции .. теория стакана воды идёт полным ходом.
Пилюля
Перед этим был проведен тщательный инструктаж, как вести себя в кафе. Одним из пунктов было: женщина не должна рассматривать мужчину более 3 секунд. Это считается очень плохим тоном.
Так то в кафе и днем. Вечером в баре - соооовсем другие правила. Вечером можно и нужно (если хочешь "сняться" или познакомиться) пялиться, это типа сигнал.
Вообще в Европе мне увиделось очень сильное разграничение между поведением днем и вечером.
Тигирька
Чудеса долготерпения и толерантности были продемонстрированы моим полисменом пару часов назад. Сейчас я уже вполне отошла и краска от лица отлила :-))
Я представила, как если бы наш милый дворник сидел бы у меня в скайпе и что-то там лопотал мне на ужасном русском языке !!!! :eek:

Но я всё-равно практически герой.
Благодаря Крыске и Таше, я, сформировав пакет вопросов, включила туда на всякий случай вопросы про рыбу и рыбную ловлю, и лицензию, и всё такое прочее ещё до кучи. :biggrin:

Полисмен проявил инициативу только в одном, он написал мне, что будет рад увидеть меня в скайпе (с чего, собственно....забавно, наверное ему), но потом, когда "сеанс страха" начался, сел как ляля и улыбается, мол, вот он я, красава, люббббитте меня и развлекайте ! :-)))

Ну оно и понеслось !
Я с самого начала решила держать свою ссучную сущность в ежовых рукавицах - сделала видео с ним маааааахонькое, чтобы только замечать мимику. Я спрашивала его подряд по своему списку, полисмен болтал без умолку, отвечая на мои вопросы, а я пыталась понять, что он там лопочет своим бархатным голосом. Получалось понять многое, и мы даже смеялись над его шутками.
Я иногда даже отключалась, когда несся поток в основном с незнакомыми словами.....и думала про себя, ну на самом деле, Крыска, эта великая женщина, права, нужно просто наслаждаться, а уж у неё опыт общения со всякими гениями поболее моего !!! :respect: В конце концов, люди платят деньги, чтобы общаться в скайпе с носителями языка !!!
И это у меня получалось более-менее до тех пор, пока наша беседа слегка не зависла, и я полезла в переводчик, и задела кнопку "НА ВЕСЬ ЭКРАН" !!!!!

ВСЁ............. Связь как назло в тот момент была ОЧЕНЬ хорошая... :безум:
Увидев в МЕЛЬЧАЙШИХ подробностях его лицо, мускулистую шею и бицепсы, я прочно зависла. У меня в голове пронеслась вся нелепость происходящего, сцены моего недосягаемого секса с этим колоссом мужественности и многое-многое другое.....
СпектаклЮ пришлось свернуть, мы попрощались, и я трясущейся ручкой нажала на красную кнопку. И он ещё написал мне под скайпом в строчке "Schlaf schoen nachher....." "Спи после спокойно"
Издевается, что ли ? :-))))) Какой тут может быть сон в принципе ?!! :-))))

Хорошо хоть, что он на самом деле ни сном ни духом, чтобы даже подумать о теоретически возможной встрече...
Можт пронесёт...скорее всего..И позора не будет..
Ведь в конце "беседы", я ляпнула не подумав "Я когда-нибудь увижу тебя?" и испугалась, что ляпнула.
А он с невозмутимым видом спросил "Ты имеешь в виду в скайпе или ?..."
Я ТАК перепугалась своей наглости, что замахала рукой (тьфу, дура русская...тебе с итальянцем надо тереть...а не с арийцем) и заблеяла "нет, прости, я не хочу на эту тему говорить, всё, на сегодня достаточно".

ОВЦА !!!

*раскланивается*
Тигирька
Ну, то есть, коротко резюмируя, поговорили нормально, а в Реал ты его не пригласила, хотя он, кажется, этого, прям, ждал... Но это хорошо, пусть помучается. Они такие - если на что настроились , то не оставят задуманного. В отличие от итальянцев, которые быстро перегорают...