Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
202919
891
Irisi4eg
А что тогда повод? Длинный ноготь на мизинце?
mr. Hide
В Ваших словах звучит плохо скрываемые гордость и радость. Так и представляю, как Вы победно оглядываетесь на остальных, сирых и убогих...
Вы немножко сошли с ума ? :хммм: Ну так....совсем чуть-чуть......... Можно попросить в следующий раз дружить с головой, прежде чем ЭТО писать ?...

Извиняюсь, откланиваюсь на несколько часов..
Шелест
откуда я знаю?))) Но просто когда тебе уже не 25, понимаешь, что то, что ты там себе напридумывала по поводу человека и какой ты распрекрасный образ нарисовала - не обязано совпасть с реальностью и человек не обязан этому образу соответствовать, как-то так)))
ну или тогда уже отбросить к чертям эти стереотипы - "я не такая и как он вообще посмел")))
Тигирька
Показалось, значит?

Кстати, как выясняется, не мне одному. А дружить предлагаете только мне?
Irisi4eg
Девочки, мои самые любимые :-)))) Мне было очень смешно читать, спасибо :-))))))

Обрисовываю диспозицию...:
1. Немчик с трубой. После своей 2хнедельной пропажи объявился с письмом о том, что ездил в Прибалтику. (После того, как мы поссорились из-за его литовки. Ну как поссорились...я просто перестала ему писать, после того, как он мне написал, что у него там не одна литовка вообще-то) На это письмо я написала, что очень уливлена его письмом. Он мне ответил, что он в своё время мне предлагал, что в апреле он САМ приедет. Поскольку я отказалась, он поехал в Литву. И что у него щебёнка в лобовом стекле.

На что я ответила "Да, я однозначно упустила своё счастье. Но утешает тот факт, что жительницам Литвы повезло гораздо больше. У них недавно были проблемы в связи с входом в зону евро...Желаю тебе ровных дорог Германии."
Он опять заткнулся. Нет уже второй день ответа.

2. Моряк с печки бряк. 18 числа я писала поздно вечером по к-скому времени Шлёндре и вам всем, что переживаю от странного предложения на ВТОРОЕ СВИДАНИЕ. Даже нобль мне приказал, чтобы я никуда не ехала.
И я отказалась, но сказала, что подумаю, если он перезвонит мне после своего ужина.(типа он не ел весь день).
Он НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ. И удалил анкету. А через 2 дня повесил новую, но без фотки.

3. Ещё у меня есть в разработке 1 калининградец и 3 немца. О них позднее :-)))

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ, недоброжелателям в мой топик нельзя :-)))))
За сим откланиваюсь...мне надо в энергосбыт...ну и так...пошляюсь :-)))
Шелест
моралистки лучше чем тормоза.. не буду показывать на себя пальцем, конечно..но у этой непоказываемой пальцем не раз бывало , что переступив черту гостевого чертога , она в интонациях Литвиновой произносила что-вроде, что голова разболелась так сильно и внезапно вспомнила , что на самолёт опаздываю.. слава Богу, что не били :biggrin:
я и намёков подобных от мужчин на лету не ловлю, только и могу обнаружить что что-то не то , если визави себе уже весь рукав изгрыз дико вращая налитыми кровью глазами..
mr. Hide
:eek: А Вы тоже на втором свидании ....это самое... со своими женщинами ? Типа это НОРМА, что ли ?....Тогда простите убогую, не поняла.

Всего доброго. Прочитайте САБЖ.....
Тигирька
воооот...теперь совсем другое дело
всё понятно

только не понятно про секс-тур....ну да ладно, фантазировать ты мастер ))))))))

теперь всех, кто в разработке, нумеруем и даём им имена, согласно купленым ....
1.Немчик с трубой
2.Моряк с геликом
3.
4.
.....


во всём должон быть порядочек...*любуется*
Шлёндра
только не понятно про секс-тур....ну да ладно, фантазировать ты мастер
Ниче я не фантазировала...я же тебе скрины выкладывала...за то число и время...

А про секс-тур...А как это назвать ?
Представь, какая я лохушка. Я ТОГДА в январе вообразила, что Я ПОНРАВИЛАСЬ немчику с трубой !!! :bad:
И что он ДАЖЕ хотел приехать ко мне в АПРЕЛЕ,..Помнишь, я сообщала об этом на борде, не могла не поделиться ЭТИМ...мне ж не с кем больше делиться...

Но ещё тогда, в январе меня царапнула ТОЧНАЯ дата предполагаемого страстного приезда немца в К-д !!
Оказывается, у него с этой литовкой отношения ДАВНО, и поездка в Литву у него была ЗАПЛАНИРОВАНА как раз на апрель, как говоритс, "БИЛЕТЫ БЫЛИ КУПЛЕНЫ".
И скорее всего, он выбрал на сайте тётку пострашнее и постарее, в полной уверенности, что она обслужит его по полной программе в Калининграде - даст или отсосёт (о наивный) +экскурсионная программа+ресторан с рыбкой :-))))))

ПОНЯЛА, НАташ ??? И что - у него не был секс-тур, что ли, в Литву ?!...

ЗЫ И что самое страшное....в очень-очень глубоком уголке своей души, я жалею о том, что не дала и тому, и этому. Раз уж они захотели. По крайней мере, было бы что вспомнить... Как в том анекдоте "Ты КАЖДОГО вспомнишь !!"
Тигирька
я встречала всех мужиков-водолеев исключительно бабников))))
Тигирька
у него там не одна литовка вообще-то
Мне думается, это так по-немецки : ) Вы не обращали внимание на то, что немцы в принципе весьма свободны в отношениях? Пожалуй, более даже, чем кто-либо другой... Не применительно даже к вашим конкретным немчикам : ) а вообще: и к мужчинам, и к женщинам. Я бы сказала, что это уже что-то из разряда национальных особенностей.
Немочки предпочитают Турцию и Египет в качестве секс-маршрутов, ну а мужчины, видимо, Литву. Подумаешь, беда какая : )
Кстати, полагаю, что и без Украины вряд ли обходится... в смысле секс-маршрута. Хотя хохлушечки сами по миру шастают за милый мой... приближают, так сказать предложение к источнику спроса.
А вообще думаю, ваш немчик вполне мог бы прояснить эти и еще массу других вопросов, буде вы его сподвигли бы к соответствующему разговору : )
Добрый вечер, кстати : )
Ундинa
Наверное, добрый :-)) У нас пекло такое...солнце светит ярче яркого...хотя уже скоро 18 часов..

Теперь уже нет смысла в каком-то пояснении, он открывался мне постепенно и неотвратимо, точно так ползла стрелка на советских чулках, пока я успевала найти ближайший туалет, дабы переодеть.
Особенно мне понравился последний его перл в ответ на моё признание, что когда я вижу его в скайпе, мне хочется его обнять. "Когда ты приедешь, я вылечу твои нервы, как в русском анекдоте"
Гадкий. Гадкий престарелый мальчик...

Анекдот про тётку, которой врач прописал трахаться.
Тигирька
***ПОНЯЛА, НАташ ??***

я - то поняла...а вот некоторые фантазёрки , похоже, ещё картинки всякие рисуют....розовые
*ошглянулась нет ли Пилюли* сними очки!
о! (прочитала последнее сообщение) и я как врач тебе б тоже того самого бы прописала )))))
Шлёндра
Они у меня сами...лопнули :-))))

Сейчас я переписываюсь в предвкушении скайпа (возможно, сегодняшнего..) с одним старичком (63 года!)...но он ОЧЕНЬ крепкий на вид...красивая седая стрижка...плотный..высокий...носатый..кареглазый...Но, зараза..имеет большой участок около дома...пахать..пахать...и ещё раз пахать... (Он немец номер 3)
И ведь не факт, что мне придётся там пахать :-))) Что самое обидное :-))))))))
Шлёндра
*оглянулась нет ли Пилюли*
Туточки я!
Тигирька
Особенно мне понравился последний его перл в ответ на моё признание, что когда я вижу его в скайпе, мне хочется его обнять. "Когда ты приедешь, я вылечу твои нервы, как в русском анекдоте"
Он же тебе ответил тем же,- тоже хочет тебя обнять..
А ты...
Эх, Наташа!..
Пилюля
Реально ? :-)) Я в следующий раз, если будет какой мисферштенднис опять, тебя попрошу перевести на человеческий язык ? :-)
Тигирька
Ты себя слушай, доверяй своей интуиции. Ничего не бойся и не накручивай в себе негатив. А то всё портишь, еще ничего не начав. :хммм:
Тигирька
"Когда ты приедешь, я вылечу твои нервы, как в русском анекдоте"
Гадкий. Гадкий престарелый мальчик...
Да просто мужик обыкновенный незамороченный. Мужик, которому пофиг. Он реализовал себя, как мог. Была семья, есть дети, есть работа, есть свободное время. Он расслаблен, спокоен и свободен. И ему не нужны отношения. Ему нужен приятный досуг. Вот и всё.
Irisi4eg
не ходить! )) сколько раз уже проверено: не стоит идти на встречу, если есть такое ощущение))
ничем хорошим все равно лично у меня это не заканчивалось. Поэтому я теперь сильно верю своей интуиции, если не хочется - не ходить)))
соглашусь с Ирисчег.
если к бабе пропал интерес - то встреча не принесет ничего кроме неловкости и разочарования и жалости за бессмысленно потраченное время. проверено. и ей плохо и себе на душе гадко.

прошлое нужно вовремя хоронить иначе будет отравлять настоящее своим разложением.
SkwоT
Откуда я знаю!
(*чуть не плачет...
Я сначала очень обрадовалась, что выйду, посижу, я ужасно люблю приятно посидеть в кабаке с приятными людьми или человеком, и покушать люблю..
А потом что-то щелкнуло... и я поняла, что даже если пойду, то без драйва вообще, и что говорить не о чем - общих дел сейчас нет, а прошлое вспоминатьь: а ты помнишь Катю, а ты помнишь Иван Петровича...
И главное, я пообещала. Неудобно человека подводить. Но еще более неудобно сидеть со скучающей миной... Он же хороший человек и помнит, что он мне нравился и нехило нравился, я, прям, как-то, помню, на одном банкете напилась вина и сказала ему, что... что-то невозможное, в общем))
исправляется просто - найди себе задушевную подругу и нажритесь вдвоем в какомнибуть кафе.
отпразнуете тризну по ушедшим иллюзиям..
Тигирька
..
1. Немчик с трубой. ..

2. Моряк с печки бряк. ..
Пункт 5 какие то...

Это просто щастье что они исчезли с твоего горизонта событий

Фенстер, предупреждение
fensterbau
не ходить! )) сколько раз уже проверено: не стоит идти на встречу, если есть такое ощущение))
ничем хорошим все равно лично у меня это не заканчивалось.
-------------------------------------
Не менее часто ничем хорошим не заканчивается и тогда, когда сильно хочется)
Прям, недавние есть примеры(((
У меня лучше всего заканчивается, если мне пофиг. :yes.gif:
Пофигу... пофигу..... - а потом смотришь - а из этого пофигу выросли очень приятные и взаимообогащающие отношения)))
SkwоT
Стоит только расхотеть, как всё будет... (с) :biggrin: