Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203393
891
prilipala
Точно :live: Никогда и ничего не просите, особенно у сильных, сами придут и всё дадут (с) или около того : )
SkwоT
когда "пофиг" - ты такая, какая есть - и никто не испытывает разочарования или ложные надежды.
потому и так.

значит так и надо - будь всегда собой, какая есть :biggrin:
Тигирька
Всё же до чего интересные мужчины, эти Водолеи :-) Мозг у них живой и эластичный, готов постоянно как губка впитывать всё новое :-)))

Немчик номер 4, очень красивый, брюнет с голубыми глазами....которому 47 лет, рост 190, работает прорабом на стройке, обещал мне неделю назад, что в четверг напишет, как приедет из пасхального отпуска. Я только ухмыльнулась про себя и пожелала ему хорошего отпуска. И, благо, что я ещё не привыкла к нему, забыла о нём...Ну не забыла, конечно...но отпустила мысленно свободную водолейскуб пташку :-)

Ах, они пунктуальны до безобразия, эти немцы, он-таки написал мне именно сейчас, в четверг, огромное письмо, как они в Праге с друзьями напивались в винных ресторанах и устраивали гулянки после. А также сообщил, что он с восторгом разглядывал пасхальные ярмарки, какие там были раскрашенные яички и всякие пасхальные украшения :-))))) Для Сквот, Ундины, которые знают немецкий, про яички )
Показать спойлер
Viele Ostermärkte gab es auch. Mir ist noch nie aufgefallen in wie viel interessanten Varianten es Ostereier gibt. Es waren ganz schön verrückte Ostereier zu sehen und auch Osterschmuck den ich so noch nicht kannte. So hab ich wenigstens im Urlaub noch was gelernt.
Показать спойлер


Наш прораб со стройки будет писать кому-то, как он яички с восторгом разглядывал и узнавал новое ?!!! :biggrin:
Прелесть какая :-))

Присовокупил фотки с видами Праги, они увеличиваются до безобразия, можно разглядеть ВСЁ...
Кто хочет, может глянуть...
ФОТО1
ФОТО2
ФОТО3
ФОТО4
ФОТО5
ФОТО6

Конечно, это просто копия немчика-трубача, он ведёт себя также восторженно, как и тот, ПОНАЧАЛУ, письма очень живые...приятно читать..Человек раскрывается как цветок...так мило..
И я прекрасно понимаю, что ТАКОЙ мужчина мне не светит....
И он обещал мне, что купит вебкамеру и установит скайп. И тогда я потеряю его безвозвратно, потому что ВСЕ, кто со мной в скайпе говорили, не вернулись больше. (Хотя трубач выдержал 3 раза и потом с горя поехал б...баб окучивать в Литву)
И вот немец3, с круглой натянутой мордой, 63 года 184 рост, Телец, имеющий зачем-то огромный дебильный участок около дома, отпал после вчерашнего разговора в Скайпе.
Вот такие дела...волшебная камера и моя волшебная морда.

Я приеду туда, дам объяву в газету и какое-нибудь старое мерзкое тупое чмо придёт ко мне на свидание, и я ему понравлюсь...я всегда нравлюсь старым тупым чмам......
.......и ведь пойду с ним куда надо и буду делать всё, что надо, только бы лишь он на меня запал и захотел большего....
У меня нет больше времени в этой жизни на милые эксперименты...это катастрофа..
Тигирька
Очень хорошие фото!
Наташа, какая безысходная тяжесть в твоих сообщениях!
Мне грустно за тебя..:хммм:
Тебе мешает твоя цель.
Забудь про неё, хотя бы на время.
Знакомься и общайся легко и радостно. Ничего не требуя и не ожидая.
Поверь, ты почувствуешь себя другим человеком.
Тигирька
Забавен мне мужчина, открывающий для себя на исходе пятого десятка лет что-то новое в пасхальной росписи яиц... особенно, учитывая богатую немецкую традицию в этом вопросе... Где раньше-то был, куда смотрел? Что там вообще в этой немецкой голове?
Всё это псевдоромантическая лапша. Ну вдумайтесь, Тигирька... здоровый грубый дядька, прораб... и такое ми-ми-ми... да ну.
А пражские фото супер. И подумалось, что никто не вопит о точечной средневековой застройке без соблюдения норм освещенности и минимально допустимого расстояния между зданиями : )))
Ундинa
"о точечной средневековой застройке без соблюдения норм освещенности и минимально допустимого расстояния между зданиями" - кто должен "вопить" ? Кто там сейчас живет или те, кто строил этот город в свое время не соблюдая современных норм, а сообразно требованиям средневековья?
Ne budu ni kem
кто должен "вопить" ? Кто там сейчас живет или те, кто строил этот город в свое время не соблюдая современных норм, а сообразно требованиям средневековья?
Это не вопрос, а констатация - никто не вопит: ни те, ни эти. В этом и плюс.
Тигирька
Наталья, простите меня за резкость, но перестаньте, пожалуйста, самоуничижаться.
Тигирька
Ваше желание уехать во чтобы то ни стало, приняло какие-то уродливые формы. Мне всегда кажется, что если не идет что-то легко, само собой, то оно или приводит не туда, куда нужно, или просто человек останавливается сам и говорит - это все не то, надо подумать, я не спешу.
Остановитесь и вместо Германии съездите в Прагу. Она правда чудесная, я там не была, но виртуально бродила по ней недавно, рассматривая фото одного из наших сотрудников. Вам тоже нужно где-то побродить, без суеты, разобраться в себе. И дело ни во внешности, а в той боли, что плещется в вашей душе и в ваших глазах, и эта боль часто вместо сочувствия, чаще вызывает испуг и отторжение.
Когда эта буря в вас утихнет, все решится само собой.
Я в этом уверена.
Тигирька
А что вы так зациклились на немцах? В Германии же не только немцы есть... Может с ненемцами дела пойдут быстрее? Может, немецкая ментальность и прочая "сопутка" не совсем то, что вам надо?
Тигирька
имхо, их отталкивает не внешность, а видимо скованность в общении. позиционирование.
надо смотреть на любую ситуацию при знакомстве как на лайт.
Вы их обязательно очаруете, есть чем. тут есть дамы никожинирожи позиционируют себя как красоток. думаю, дядьки им верят..
не надо лезть под кожу, надо метить в сердце. там обосноваться и тогда раскрываться постепенно...
флиртуйте. надо вспомнить как Вы это делали. ну и верить в свои чары..
с контингентом претендентов надо поточнее определиться, чтобы не было разочарований, которые ранят.. наслаждайтесь процессом без рефлексии.. пусть плачут те, кому мы не достались.. :улыб: :роза:
LanaYT
не надо лезть под кожу, надо метить в сердце. там обосноваться и тогда раскрываться постепенно...
флиртуйте. надо вспомнить как Вы это делали. ну и верить в свои чары..
-----------------------
Читаю такое и представляю чувства мужиков, которым проникли в сердце, обосновались там и зажили по-хозяйски, зная, что никуда теперь от меня не денется, голубчик!
И что-то во мне ужасно протестует против этих всех "наук" обольщения...
Любимого человека хочется взять в ладошки и посадить в свое сердце как цветок)) И там лелеять...
А флирт хорош, да, но ТОЛЬКО как игра равных партнеров...
Если мальва в сердце расцвела, красным проросла, то флирт сразу выглядит как пластиковая кукла барби рядом с ботичелевскими мадоннами)
SkwоT
конечно не денется.
а я читаю Вами написанное и подобное и вспоминаются слова одного мальчика :"мне кажется такие люди размножаются вегетативным способом"
почему мужчина должен не нравиться и его нужно охмурить во имя..?
мужчина должен нравиться и его нужно кадрить не просто хлопая ресницами и соря феромонами.. хотя тоже вариант, но долгоиграющий
Тигирька
Пилюле

Безысходность я чувствую, когда с мамой разговариваю по скайпу каждый день теперь. ДО приобретения ею смартфона и установки на него Скайпа мы говорили с ней только по телефону. И я не видела, КАК она сдала...постарела...Голос и интонации у неё остались совсем молодые...
КТО будет за ней ухаживать, когда она потеряет силы ?....
Я вчера даже хотела одному инвалиду-колясочнику написать предложение, стать его спутницей и помощницей сроком на 3 года, но мама меня отговорила, и, конечно, я подумала что могу обидеть таким предложением человека...Не стала отправлять письмо, стёрла...


Ундине

///Всё это псевдоромантическая лапша. Ну вдумайтесь, Тигирька... здоровый грубый дядька, прораб... и такое ми-ми-ми... да ну. А пражские фото супер.///
Так и фото ОН же сделал...Стал бы грубый дядька такие фотки делать ? Разве потрясли бы его эти виды ? Более того скажу...мне вообще на все европейские виды пофиг. Европа везде такая ОДИНАКОВАЯ !!
И я почему-то не думаю, что этот человек ЗНАЕТ, КАК нажать на струны моей души, и, соответственно, нажимает :-))) Он очень красив собой, жаль, что из этических соображений я не могу здесь фотку прикрепить...он прекрасен...
Конечно, трубач был породистее, мощный самец...но этот очень хорош....просто немыслимые 190 см сплошной красоты.. ЗАЧЕМ ему какую-то "престарелую русскую поломойку"(с) соблазнять ?!...Смысл где ?

Мы просто общаемся...какие-то струны наших душ звучат в унисон..Это очень приятно лично мне.
Ну на следующей неделе он обещал установить камеру, так что....недолго продлится мой кайф.

Veritas
Спасибо за пожелание, но к сожалению, ситуация обстоит так, как обстоит - я НАФИГ никому не нужна.
И в этом топике можно жаловаться !!
Я специально объявила его территорией, свободной от любителей делать отмашки рукой !

Новинке

Моё желание уехать приобрело "уродливые формы" ? :-) Повторюсь, оно приобрело те "формы", которые получились :-)) Я не в силах изменить порядок и ход вещей.
Я считаю, что во всё должна быть польза и смысл.
Я не люблю бесполезных вещей, бесполезных знакомых, у меня нет друзей. Я волк-одиночка по сути, но меня всё-равно тянет к жилью...
Путешествие в Прагу считаю бессмысленным. Не далее, как вчера меня "пригласили" в Прагу :-))))))))) См. скриншот :-)))))))))))

Петрушечному_нарку

С ненемцами - это с кем ? :-)) Я общалась с евреем, русскими, уехавшими туда. Они вроде бы и не против со мной втречтиться,и с одним у меня встреча запланирована во Франкфурте....но они сами зубами и когтями цепляются за Германию и не намерены делиться ею ни с кем. :-)) Это дохлый номер 100%

LanaYT
////дамы никожинирожи позиционируют себя как красоток. думаю, дядьки им верят..///

А как это ВЕРИТЬ ?:-)))) У них же есть глаза !!!! :-))) Честно, не поняла :-) Как можно позиционировать себя тем, кем не являешься ? И кто в это ПОВЕРИТ ?...Это неподвластно моему разуму.

СквоТ
Да, притворюшки - это не по мне...Если бы я неустанно занималась своей личной жизнью всю жизнь, пардон за тавтологию, то я бы научилась !! Не умею...
Тигирька
я вообще давно уже не верю в сайты знакомств.
хотя как ТАм - и поняти не имею. Но есть у меня предположение, что мужики , которым далеко ЗА... уже вряд ли способны стать кому то мужем. Скорее - ищут приключений.

тяжело наверно рыться в горе навоза искать один случайно упавший туда изумруд?
fensterbau
Я не понимаю, как можно СУДИТЬ о сайте знакомств, не проверив на себе ? :-)))
На русском сайте у меня висит объява "Ищу высокого крепкого мужчину 47-65 лет, пожелавшего бы стать мне реальным любовником и добрым приятелем".
ВСЁ. Где тут про мужа ? :-))))

А вот с немецким - да...там я ищу "Partnersuche", это подразумевает среди прочего и замужество тоже. И они многие ищут именно ЖЕНУ...Милые...милые, неиспорченные немчики...

*с увлажнившимися глазами задумчиво смотрит куда-то вдаль*
Тигирька
можно жаловаться? капец, я жалуюсь! да сколько можно-то? я что двужильная? это теперь так всегда будет?
GuimpLena
РАСШИФРУЙТЕ суть жалобы :-))
Тигирька
нет. этого я сделать не могу. это был просто посыл в мироздание, чтобы оно одумалось и залатала мне одну прореху на счастье.
Тигирька
Наташа, я вот посмотрела твою картинку с кусочком разговора и мне остро вспомнился разговор с одним психологом.. Попробую перенести на тебя.
Ты слишком много говоришь "нет", ты слишком много даешь отрицательной негативной информации.
Попробуй избавиться от этого. Вот выбери себе мужчину и попробуй с ним говорить исключительно положительными словами, убрав такие слова как "не верится", "но", "нет".
Ты хочешь положительного результата, а почему-то используешь негативные способы, ты сама вкачиваешь в мужчин негатив - просто словами. И вероятно, что при живом общении, в скайпе, у тебя еще больше этих негативно-отрицательных слов. Попробуй подумать над этим? Ведь это просто изменение формы слов.:улыб:

А еще можно включить женщину, добавить мягкости. Не "ты в курсе мне 49", а "ты знаешь мне 49, а с тобой чувствую беззаботной". Но это так... опционально.
yukkie
А еще можно включить женщину
Спасибо за пожелание. :-)
yukkie
Да-да, стоит несколько прикрутить этот...фитилек эмоций* интеллигентно поправляя пенсне*
Немца ж сносит! Немец ж хлипкий! Против наших фитилей!
Тигирька
Это я кавычки забыла поставить, извини. :спок:
SkwоT
Лена, не глянете, я правильно поняла, немчик был сначала в зондеркоманде спортивной, потом в спецназе, потом работал телохранителем ? А потом пошёл на стройку ?
Показать спойлер
Im geteilten Deutschland war ich bei der Armee und bin dort in eine Sondereinheit gekommen. In meiner Jugend hab ich Leistungssport betrieben und bin dann in die Armee gekommen. Dort war ich nicht ausgelastet also hab ich mich zu dieser Einheit gemeldet. Was macht man nicht alles in der Jugend. Drei Jahre war ich in einer Antiterroreinheit. So würde man es heute nennen. Im vereinten Deutschland bin ich dann in den zivilen Bereich gekommen. Personenschutz für spezielle Personen. Ich hab mich später entschieden eine Familie zu Gründen und hab diesen Beruf aufgegeben und bin wieder zum Handwerk gekommen was ich mal gelernt hatte.
Показать спойлер