Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203426
891
Новинка
Жрём-с рыбу, творог и капусту :-))) Больше ничем :-)))
Safran
Мне всегда можно писать ! Если, конечно, это нельзя произнести вслух :-))
Тигирька
Вау! Питание сбалансировано))
Новинка
на пп

Ещё должна сказать, всё-равно народ глазастый. Пришла всклоченная я улицы и как ни пыталась убрать волосы, не получилось ! На визу сделалась с торчащими кусками волос.
Попробовала убрать в фотошопе - не получилось, попробовала погуще сделать, раз уж убрать нельзя - опять не получилось. Щазз ещё раз попытаюст, выставлю новую ссылку :-)))

Да ну нафиг, пусть такая..подумаешь. прежняя версия
Тигирька
Тигирька, я под столом)))))))))))))))))))))))))
Тигирька
Я вот не понимаю, отчего вы постоянно себя так нелюбите и всех пытаетесь убедить что все ужасно, толсто, лохмато и пр. Вы отлично выглядите!
kuterma
Я ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮ, понимаете :-))) Это у меня как я проснулась в январе - хобби сделалось . Надеюсь, временно ! :-)))
Пока меня какой-нибудь мужичок к рукам не приберёт !!!
Новинка
Ваше желание уехать во чтобы то ни стало, приняло какие-то уродливые формы.
От себя не убежишь к сожалению, а вот желание работать над собой из текстов к сожалению не просматривается.
Тигирька
Правда очень хорошо выглядите. И фигура и одежда и выражение лица. Насчет похудания могу только дать совет питаться чаще, но помельче. Если уже так не делаете. Где-нибудь 4-5 раз в день, но маленькими порциями. Мне кажется при таком питании даже минимум сладостей не повредит))
Тигирька
Тигирька! Я тут случайно узнала, что порошок имбиря, если его заваривать и пить каждый день, дает отток лишней жидкости и люди худеют ну прямо очень хорошо. Представляете, какой лимфодренаж - у меня папа за 2 месяца, не меняя режима питания, потерял 10 кг. Был 85, сейчас - 75. И нигде ничего не висит совершенно. Но правда, он еще в большой теннис 3 раза в неделю играет.

Я полезла в интернет читать про этот имбирь, и оказалось, что вообще всем после 35 его надо употреблять, ибо идет возрастной застой лимфы. Купила себе в Иране немного - буду пробовать. Могу рассказать потом, как оно. Правда, мне худеть не надо, но лишняя жидкость - это, говорят, Кошмарная Ужасность и от нее необходимо избавляться.

И вот про вас я вспомнила. Продается у вас там имбирный порошок? Он противный, когда заваренный - пахнет одеколоном, жгучий, но можно добавлять лимонный сок и мед.
Тигирька
Мне всегда можно писать ! Если, конечно, это нельзя произнести вслух

Ага, напишешь вам, как же. Я как-то пару раз пробовал - всё время закрыто, безобдразие! у нас свобода слова или где? :зло:
Мишель
Это было сто лет назад, когда я была в депрессии ! Сейчас - свобода слова.
Тигирька
ДЕВЧОНКИ, СМОТРИТЕ !!! :biggrin: Там ТАААААКОЙ самец.....б.....глаз режет !!!! Я думала, мне вообще не светит, только чисто сквозь тряпочку смотреть :-)))))))))))))

А он вон что !!! ХОЧЕТ, чтобы писала !!! Он живёт на соседней улице !! ))))
Hoda
Я не признаю слишком пахучие и острые вещества...ни в каком виде, увы...у меня же с кожей есть проблемы, мне нельзя аллергены никакие !
Тигирька
Самец - это звучит мощно. Весь в шишках и на Тайсона похож?
Тигирька
Смайликов поменьше пишите... на всякий случай...:) *меланхолически*
Товарищ вон вообще ими не пользуется.
gameover
Товарищ вообще знаками препинания не озабочен. И что в том хорошего?

Про смайлики, впрочем, согласен.
gameover
У меня РОТ ДО УШЕЙ, когда я радуюсь !! Я не могу не писать смайлики ! :-))))
Nobble
Он писал с телефона :-)) У него очень большие руки :-))

(А ты сабж читал ? :смущ: Или ты не недоброжелатель больше ?)
Тигирька
Дурында. :biggrin:

Пс. Какой сабж, зачем? Ты ж ныне ветреная особа, у тебя семь пятниц на неделе.
Nobble
Ой ну надо же.
Товарищ и пробелы лишние ставит перед знаками препинания, и дефисами пренебрегает.
И чё?.. *риторический вопрос, ответа не требует*

Наталье не это сейчас важно, сдаётся мне.
gameover
Такие ошибки обычно делают люди, не печатающие слишком много в ОБЫЧНОЙ жизни ! Может быть, он обычный рабочий, к примеру....Или милиЦАнер :-))) У него ТАКИЕ РУЧИЩИ,,,,,мускулистые....
А может, он тренер в фитнес -клубе....Хотя вряд ли.

С другой стороны, в таком случае он пресыщен красоткамЕ, а меня выбрал чисто для писанины :-))) Ну и ладно, я - согласная !!!
Я всё-равно в конце мая надеюсь в Германию отбыть на воды в Висбаден :-)))
Тигирька
Да я вообще не заостряла бы. На ошибках этих.
Я ж чисто про подстройку начала:)